×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Аэропорт в Барсе или трудности перевода

Подробнее
10 года 5 мес. назад #243129 от Игорь
Друзья, подскажите кто знает - как вбить в "навитель" адрес аэропорта в Барселоне.
Сам адрес нашел, координаты нашел, но все никак не получается вставить все это в умный навигатор :))
По джипиэс координатам вообще отправляет в "ту степь", адрес вбить точный не дает.
В общем нид ХЕЛП :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243131 от All
а что мешает найти вручную на карте аэропорт (с помощью кнопок навигации и масштаба) и поставить в эту точку метку
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243135 от Игорь
Ну вот как то не могу его найти
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243136 от Рыбак
Игорь, а там один аэропорт? Я бы открыл гугл мапс, нашёл бы аэропорт, соседнюю или улицу, которая ведет к нему и этот адрес вписал бы в навигатор. Навител уже Испанию показывает? Я пользуюсь по Европе Sygic - там по умолчанию всё есть. Я сейчас за рулём, если надо, через полтора часа могу найти тебе адрес. Дай знать.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243138 от Рыбак
Забей улицу Cami Cal Mones.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243140 от Игорь
Да адрес я нашел, в навителе Испанию купил. Но этот адрес он вбивать не хочет. Вообще столкнулся с проблемой ввода адресов - всевозможные приставки: эль, дэ, кале и т.д. Выбивают из колеи :)
Мне ещё Лёха дал свой навигатор, с ним ещё сложней :))))
По большому счету не заблужусь, вобью Барсу, а там по знакам доеду.
Спасибо, Марк.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243142 от Игорь
И такую не вбивает :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243145 от Игорь
В общем нашел точку где-то рядом с Аэропортом на с31, там дальше доберусь, всем спасибо.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243146 от Юрич
carretera de l'aeroport

El Prat de Llobregat

Aeroport de Barcelona El Prat

B-22, 08840 Barcelona

лучше iGo поставь :cheer: :cheer:

Блог Алекса Экслера
Навигация Navitel в Европе
14.06.13 11:49

"Откровенно плохо пока реализована работа с POI. Например, чтобы продоложить трассу к барселонскому аэропорту (который находится не в самой Барселоне), нужно долго рыться в POI (там очень нелогично и непонятно все сделано), а когда в конце концов обнаруживаешь что-то похожее на аэропорт, выясняется, что навигатор знает только старый второй терминал, а о новом, который построен четыре года назад, он не имеет ни малейшего понятия."
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #243148 от All
Аэропорт «Эль Прат» расположен в10 км к юго – западу от Барселоны на территории населённого пункта El Prat de Llobregat, Это ближайший пригород Барселоны, куда добраться можно и на автобусе, и на электричке.
как добраться

Похоже указано место остановки автобусов и электричек


сам аэропорт:


Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем All.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243160 от Ленчик
Тут, уж как себе не налить шампанского и обвинить всё и всех)))))) в тУпо-графическом кретинизме? :P

А вообще зачем? Я пол-Европы прошагала, пол-Земли... Иногда в Макдаках гугл открывая, и поглядывая в него. В Еропе была однажды на своём Рэме с семьёй. Заблудились лишь однажды на въездах в Вену, там наш ТТК напоминают развязки... Я тут - Европа там, не потерялись. Значит не всё так плохо?
Есть у меня подруга ,она в Испании 7 месяцев в году проводит, чиста- женщина на выданье! ;) Она навигаторов в жизни не видела! Маршруты на машине: Железка - центр- Москва-центр- Куркино и обратно. Всё! И та всё лето по Испании зажигала на автомобиле - "папа" купил. Языками владеет лишь русским, мовой, матерным и буйнос - диос! :laugh: Нигде не заблудилась!

Её спросить? Позвонить про адрес барселонского аэропорта? :ohmy:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243248 от Игорь
Да нет, ребят, всем спасибо. На самом деле вопрос про адекватность "навитела", продающего Европейские карты, причем за не малые деньги, которые нихрена (надеюсь Данила не забанит, вроде не матерное слово) не работают.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243250 от Дядя Шломо

Игорь пишет: ...этот адрес он вбивать не хочет. Вообще столкнулся с проблемой ввода адресов - всевозможные приставки: эль, дэ, кале и т.д. Выбивают из колеи :)


А их что, по-русски надо вводить???

Жи-Пи-эС парусски... в Испании... это сильно.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243251 от Игорь
Слав, не понял сарказма. Где хоть слово про ввод данных на русском языке? Прости, пусть я не очень хорошо разбираюсь в навигаторах, но я не на столько тупой, как тебе показалось. Попробуй скачай себе навител и найди этот ... прекрасный аэропорт :).
Буду тебе признателен.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243253 от Ty-154
Пользуюсь Igo 8? самые лучшие карты для заграницы. И всё бесплатно :))) Пиратство рулит
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард