×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241524 от Dance
На новый год у всех свои планы! Поэтому мы создали программу на Европейское Рождество! Так что Добро пожаловать в Чешский рай! Программа - Бомба удовольствия! И так:
День первый 20 декабря пятница.
Прилёт в Чешскую республику. Трансфер до г. Ийчин (столица чешского рая) в Гранд Отель Прага. (Можно приехать к нам и на авто). Размещение в комфортабельных номерах 1700 кронн в сутки. 1евро-25 кронн 1700кронн=68 евро/день.
День второй 21декабря суббота.
Экскурсия в Прагу! Исторический центр + Рождественский шопинг! Скидки, скидки, скидки и только скидки! 25 евро/чел.
День третий 22 декабря воскресенье.
Экскурсия в Дрезден! Архитиктурный ансамбль Цвингер + Рождественский шопинг. 60 евро/чел.
День четвертый 23 декабря понедельник.
Экскурсия по Чешскому раю! Замок КОСТ, Замок ГРУБА СКАЛА, и экскурсия по пивоваренному заводу СВИЯНИ с активной дегустацией пива! Ужин на заводе (национальная чешская кухня + пиво!) 35евро/ чел. Ужин в цене.
День пятый 24 декабря вторник.
Пивной курорт в горах! + экскурсия по заводу хрусталя. Пивные ванны, массаж и обед (национальная чешская кухня + пиво) 60 евро/чел. Всё в цене.
День шестой 25 декабря среда.
Шоу программа средневекового замка ДЕТЕНИЦЕ!!! Средневековые действия! Музыка! Фаер шоу! Профессиональные танцовщицы! У вас на столе: рулки, ребра с гриля на меду, фернет, пиво и многие другие явства! Танцы будут прям на столах! Мимо пробегающие рыцари и скоморохи! И всё это за 55евро/чел. Программа на 10 ! по пяти бальной шкале! Ведь на улице Рождество!
День седьмой 26 декабря четверг.
Шопинг в чешском аутлете - Фэшен Арена. Или аквапарк! 25евро/чел.
День отъезда 27 декабря пятница.
Трансфер в аэропорт или отъезд на авто.
Так что звоните : +7 985 437 42 53 Михаил Дэнс. С билетами помогу. На визы подтверждение отеля дам. Как проехать на авто объясню Одним словом всё расскажу и подскажу.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241526 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!
А какая у него пивная в отеле!!!
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241528 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!
Ну и где ж ты раньше был ??? :S С 21 по 24 декабря буду в Праге, программа самостоятельная.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241533 от Dance
Приезжайте в гости! В праге не чего делать одни туристы Прага хороша на день, два! - а у нас жизнь! И красота! И ни одного туриста! Всё для чехов! И цены пополам от пражских! Такие места покажу! Вау! Закачаетесь!
Жду! B)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241539 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!
Ай вай вай. а шо на новый год облом ? Только рождество ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241540 от Dance
Новый год сложно, можно. Лучше по телефону. Программа с 28декабря по 08.января программу могу выслать на почту.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241541 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!
ух нефига 10 дней программка. Это слишком.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241542 от Dance

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ай вай вай. а шо на новый год облом ? Только рождество ?

Смотри почту B)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241545 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!
Уже проглядел одним глазком +)
Ща пробую калькулировать все это. Пока плохо получается =)
Почем нонче бензин в европе?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241548 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!

Dance пишет: Новый год сложно, можно. Лучше по телефону. Программа с 28декабря по 08.января программу могу выслать на почту.

. А я думаю заедем. На денёк. Или вернее на вечерок. Поужинать.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241553 от Dance

дайвер(Леонид) пишет:

Dance пишет: Новый год сложно, можно. Лучше по телефону. Программа с 28декабря по 08.января программу могу выслать на почту.

. А я думаю заедем. На денёк. Или вернее на вечерок. Поужинать.

От праги до меня 50 минут. Приезжайте с ночевкой. Вы с женой? Если мужская компания тоже хорошо! B)
В любом случае ждём! У нас действительно здорово!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241556 от Dance

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Уже проглядел одним глазком +)
Ща пробую калькулировать все это. Пока плохо получается =)
Почем нонче бензин в европе?

В среднем полтора евро. Самый дешевый у немцев и поляков . У нас центов на 10-15подороже.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241563 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: ЕВРОПЕЙСКОЕ РОЖДЕСТВО В ЧЕХИИ!!!
Вечер-ночь 23 или 24 могу запросто посвятить Вашему чудному заведению. Если есть на эти дни вечерняя программа - озвучте плис.... Будем семьей - я жена и сын. Сына к стати уже третий месяц как в Чехии.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241565 от Dance
Как в чехии будете, набирайте. Я в прагу тоже раз в два три дня ношусь (налоги, билеты, туристы и тд и тп) так что звоните!
Ждёмс. B)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241702 от Б. Б.
На днях из Праги вернулся, очень круто :) А можно про Новогоднюю программу поподробнее, если есть, думаю на машине поехать с семьей...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард