×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Путешествие в Архангельскую обл.Отчетик (скромный)

Подробнее
10 года 7 мес. назад #227448 от 555 (Сергей)
А Онега то тут причем, она в стороне?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227457 от Артем
Онега, Плесецк, Мирный. Это все наш обратный путь с бешеным навигатором. ЗА Онегой Андозеро , последние фоты. :) :) :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227511 от Alien
Артём, молодца!!! :) :) :)
Красава! Хорошее путешествие получилось!
P.S.: товарища на пузотёрке жаль...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227525 от 555 (Сергей)
Онега, которая не озеро. Понятно.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227554 от andrey29

Артем пишет: Онега, Плесецк, Мирный. Это все наш обратный путь с бешеным навигатором. ЗА Онегой Андозеро , последние фоты. :) :) :)

Я из Мирного сам,там вырос и прожил 20 лет почти,родители мои там живут сейчас.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228092 от Dokas
Артём, знатно покатались! Товарищ твой шкоду на Рем теперь не хочет сменить? :woohoo:
Когда в следующий раз поедешь, скажи заранее, может смогу компанию тебе составить!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228094 от rsk
А можно точки на карте где стоянки были?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228133 от Артем
Привет. От Рэма я отгавариваю. А так на пикап хочет пересесть. Пока тайота в рассмотрах. Точки все были спонтанные. Вся поездка это сплошное, спонтанно подготовленное, мероприятие. О котором мечталось и воплотилось в жизнь.
А по поводу приглашения , за этим не заржавеет. Позвонить это вообще , самое простое. Но есть еще такая штука , как БЫТОВУХА.
Про планы поделюсь. Но это уже решено. К этим церквам , как на фотах. И Пинежские пещеры. Там они тоже есть. Байкал , еще в планах. В европу опять тянет, почему то. Ну вообще много мыслей про путешествия , но не про работу.( к сожалению) :( :( :(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард