×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нижний Новгород 9-11 августа

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214998 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) создал тему: Нижний Новгород 9-11 августа
Здравствуйте и процветайте!
Нижегородцы, волею судеб собираюсь посетить Ваш прекрасный город 9 августа и остаться до вечера воскресенья 11 августа. Пару раз приезжал, но буквально на час-два. Теперь же хочу взяв жену, быстро сделать дела и пошарохаться по городу, осмотреть достопримечательности, посетить злачные места. К сожалению, приеду на общественном транспорте (паровоз) ибо расходы на РЭМ командировочными не покрываются.
Что посоветуете? Где лучше поселиться? Составите ли компанию, покажите ли город? А может еще и пикник на Волге или Оке замутим?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217903 от SergA

Вкусные кабаки вокруг Кремля

Вспомнил про твоё просьбу.
Полезной инфы правда мало.
У всех разные понятия о вкусных кабаках так что...
Пивняк ASB на Покровке - пиво понравилось: красное и имбирное. под пиво взял разных сосисок - до германии далеко.
Пивняк Биирмания, тоже не далеко от кремля - пиво не понравилось, есть не хотелось.
Больше рядом с кремлём ни куды не заходил, времени мало было, на свадьбу всё таки приехал.
На следующий день после свадьбы ездил за похмельными щями в SehrGut, но это далеко от Кремля (ул. Ванеева вроде), пиво неплохое, щей не было :( , обошёлся солянкой, не смог удержаться попробовать нюрнберские колбаски в нижегородском исполнении - врожденная интеллигентность не позволила вызвать повара и затолкать ему эти колбаски в одно место.
Если так для инфы - чкаловская лестница закрыта на ремонт.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217922 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа
Спасибо.
Попытаю коллег. Прогноз погоды ухудшается, вот что грустно.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217923 от SergA
ты в итоге на паровозе или на рэме едешь?
Гостиницу то в центре выбрал? Какую? Я лично упарился искать, шоб не дорого (экономика должна быть экономной) и в тоже время не совдеп какой-нибудь.
Так тебе ещё на заметку: я так понял бомбил у них почти нет, они там всё время такси вызывают, учти при перемещению по городу.
Маршрутками не пользовался, я их и тут то боюсь, а вот на метро прокатился.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217924 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа

555 (Сергей) пишет: Здравствуйте и процветайте!
Что посоветуете? Где лучше поселиться?

Присоединяюсь к просьбе. Во второй половине августа буду проездом. Нужно переночевать. Кто посоветует гостиницу с охраняемой парковкой.
Заранее благодарен.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217925 от SergA
Мне кажется у местных спрашивать про гостиницу бессмысленно. Я вот по приезду у ребят спрашивал, они плечами пожимают. А потом я подумал, вот меня в питере попроси гостиницу посоветовать, а я от куда знаю, я ж в квартире живу :) .
В итоги сёрвинг по букингу.
Я жил в ибисе, на тот момент из того что не на окраине самая приемлемая цена была. Парковка есть у них внутри двора гостиницы. В самой гостинице тихо, спокойно, номеров много, поэтому очень пусто на такой большой сарай, половина жильцов иностранцы.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #217953 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа
Поеду вероятнее всего на машине. Гостиницу наглядел Ибис 3* всего то 1950р сутки в центре. Съезжу - отпишу.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #217958 от SergA

555 (Сергей) пишет: Поеду вероятнее всего на машине. Гостиницу наглядел Ибис 3* всего то 1950р сутки в центре. Съезжу - отпишу.

Которая на Горького? Хотя ибис там вроде один.
Я в нём и жил как раз, смотри мой пост выше.
Единственный минус который меня убил - один человек, одно полотенце, не большое, не маленькое, а каких то средних размеров. На вопрос "а какого ....", ответ - стандарт ибис. Чё то я во франции такого стандарта не встречал, но это наверное как я описал с нюрнбескими колбасками.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218801 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа
В обед завтра стартую. Про полотенца понял, спасибо. Возьму большое свое.
С бронированием номера через букинг.сом тоже интересно. Забронировал двое суток 3900. Бронирую трое - 9600. Пришлось в два этапа четверг 3200 и весь уикэнд 3900.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218810 от badvik
badvik ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа
Жаль сразу тему не заметил, но может на будущее - останавливался в гостинице Baker street, улица Черниговского 17а. За одно человека было 1800 руб. Это мини-отель, вероятно только открывшийся полгода назад, либо после ремонта, в тихом месте, почти в центре. И самое главное, бесплатный Wi-Fi. Что, как мне показалось, редкость в НН.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219535 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа
Вернулся. Впечатления хорошие.
Проторил тихую тропку в обход магистралей, 600 км до Твери за 7 часов с остановками. Можно ездить чаще.
Приколола цена дизеля на небрендовых, да и некоторых брендовых АЗС.
Это минимум, потому и сфотографировал
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219539 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нижний Новгород 9-11 августа
Жалко, что на канатку не попал - очередь на 30 градусной жаре стоять не хотелось.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард