×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рам в Европе....

Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341709 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме рэм в европе

SMOLIN пишет: Не стесняйся :) :woohoo:
Тема конечно не моя, но она ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ.
Живя в Прибалтике и много колеся по Европе могу сказать, что РЭМ тут - это ЧУДО! Он тут как негр в Воркуте :blink: Кто знает европейский уклад жизни, тот понимает о чем речь. Особенно в совсем западной Европе, где я на РЭМе в потоке машин, чувствую себя как бегемот в фарфоровой лавке. Как бы кого не расплющить ненароком. Все такие маленькие, улочки узенькие. А когда приезжаю на заправку.... Очень далеко не все европейцы понимают и одобряют такую, с их точки зрения, расточительность по отношению к своему бюджету и к окружающей среде. Звонок в налоговую полицию чтобы проверили кто там за рулем РЭМа так шикует у них зачастую норма.

А смысл темы все в том же, в чем и смысл самого сайта. ИМХО ;)

На следующий день после нашей встречи, выезжая из Риги кривыми дорожками мы встретили 3 РЭМа в новой будке за час. Так что не знаю за всю Европу, а в Латвии их немало.
П.С. перенес
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341718 от Тимур
Тимур ответил в теме Re: Рам в Европе....
За двенадцать дней по Европе - видел одного в Париже и очень много в Брюсселе. Они на окружных дорогах встречались каждый день.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341824 от SMOLIN
SMOLIN ответил в теме Re: Рам в Европе....
В Риге их действительно не мало. Латыши, понимаешь, большие эстеты. Плюс особенности местного налогового законодательства позволяют владеть РЭМом не дорого.
В Европе их мало. В основном толко в фермерских хозяйствах. Городские жители таких машин почти не имеют.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341826 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: рэм в европе

дядя вова пишет: тоже в Европе

Вез яхту с юга Швеции в Москву этим летом. Вес яхты 3 тонны, ширина 2,46, длина 8,25 м. Фото перед погрузкой на паром Стокгольм- Турку. Расход топлива по Европе 22 л. РЭМ 2500 дизель 6,7 л.Год постройки РЭМа 2010 й
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341827 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: Рам в Европе....
Центральная площадь Хельсинки. Выходные дни и ночи, парковка бесплатно. Жили два дня с посещениями тур. объектов. РЭМ 2500 + жилой модуль ПОЛАР, всё включено. Напротив памятник нашему царю.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем дядя вова.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341829 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: Рам в Европе....
Вытаскиваю катер, масса 4 тонны, для перевозки на зимнюю стоянку. Подмосковье, цэ Европа. \ Для Миколы\ РЭМ 2500. Использование по назначению РЭМа.
Вложения:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341830 от SergA
SergA ответил в теме Re: Рам в Европе....
Из названия темы конечно не следует, но..... тема создавалась для выкладывания не своих рэмов в европе, а ихних ;)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341839 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Рам в Европе....
На новогодние праздники перед границей Эстония-Россия, наблюдал одного белого 1500 на эстонских номерах.
За период с 03 - 08.01.15., по дороге Москва - Таллин - Хельсинки - Лапландия и обратно, больше никого не встретил.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342022 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: Рам в Европе....

SergA пишет: Из названия темы конечно не следует, но..... тема создавалась для выкладывания не своих рэмов в европе, а ихних ;)

Не следует это ни из названия , ни из первого поста....поэтому только просвещённые знают для чего создавалась тема. Написали бы крупно для остальных
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349943 от SergA
SergA ответил в теме Re: Рам в Европе....
Что то рэмы последнее время редко встречаются, поэтому выложу хотя бы такой экземпляр, неделю назад в Испании, Торревьеха
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #355380 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Рам в Европе....
Испания лето 2014







г.
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #355381 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Рам в Европе....
Фото сделаны у кемпинга, пикапы были с трейлерами.
Вложения:
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
9 года 3 нед. назад #355384 от TAH
TAH ответил в теме Рам в Европе....
В Аликанте и окрестностях (в т.ч.в Торревьехе) пока не встречал. Но теперь буду искать тщательнее! )) В июне поеду, пофоткаю...
(P.S. фордик как попал на фотосессию?)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #355386 от badvik
badvik ответил в теме Рам в Европе....
Бельгийцы очень любят РАМы. Сколько видел РАМов там, все что видел, в т.ч. Испания - подавляющее болшинство Бельгия.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #355391 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Рам в Европе....
О! не видел эту тему :)
админы перенесите плз мой пост dodgeram.ru/forum/kurilka/9743-%D1%87%D0%B5%D0%B9-...85?start=5460#355327
из темы "чей рэм" сюда, думаю, более правильно будет!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард