×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 06.07 выезд на природу

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #212306 от aleks13
aleks13 создал тему: 06.07 выезд на природу
Други! Предлагаю всё-таки организовать выезд на природу с шашлыками и купаниями.
Наш клубень toxa_outlaw провел разведку мест на Пироговском водохранилище и остался доволен!

Оттягиваться планируем тут:



В субботу как раз обещают отличнейшую погодку :laugh:

Встречаться будем в 12:00 на Осташковском шоссе в область( точку сбора укажу чуть позже).

Есть хорошие 3 места, друг от друга 1км (все у воды). Можем посмотреть все 3 и выбрать которое больше понравится:2 диких и 1 окультуренное с кафе , лежаками, шатром, переодевалками и душевыми.

Шашлыкинг: 1. Антон знает где по дороге прикупить вкусного шашлыка
2. ташим с собой съестные припасы и готовим на мангалах ( запасаем на себя и на ближнего)

Т.е с собой брать рекоммендуется еду, питьё, на чем поваляться на пляже, зонтики от солнца и дальше уже кто на что гаразд!

2 мангала, шампура, решетки и 2 раскладных стола мы привезём. Уголь и розжиг тоже!

Пока список участников такой :

Alex13 + детёныш+ половинка
toxa_outlaw + 1
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212310 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Если буду без работы - присоединюсь. Там, катера, да водные мотики жить спокойно не дают! Давно там не была поэтому.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212319 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Ближе к субботе сообщу... Постараюсь ))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212360 от Nitrochka
Nitrochka ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
После похода на АЭ присоединимся.
нас 2-3 мелких и 2е взрослых.
Вы только как осядете на выбранном месте в яндексе метку создайте, чтоб опаздывающему народу подтягиваться проще было)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212396 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Бухта радости?Здоровское место, туда можно с речного вокзала на ракете или трамвайчике доплыть!!!
К сожалению не смогу присоединиться (уезжаю на неделю), но в следующий раз обязательно!!!Я уверен что это не последний выезд в этом сезоне ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212424 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Я наверное тоже присоединюсь, АЭ нас прокатила, так почему не провести день с пользой для здоровья, у меня у старшей дочки как раз днюха будет по любому на шашлыкинг поедем.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212425 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Народ, подтягивайтесь! Устроим свою АЭ на берегу Пироговки!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212515 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Поддерживаю, присоединится к сожалению не могу,пока что так и не разобрался с задним мостом. Если нужна какая то помощь,рад помочь чем смогу.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212521 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу

andrey29 пишет: Поддерживаю, присоединится к сожалению не могу,пока что так и не разобрался с задним мостом. Если нужна какая то помощь,рад помочь чем смогу.


Андрюх, прикатывай так! Тоха может на субарике приедет (бараш тож в ремонте пока)!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212632 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Барашек не в ремонте, в него внедряют преобразователь и усилитель))) Только что с семьей вернулись из пирогово, были весь день, довольны как слоны, водичка просто супер!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212780 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу

toxa_outlaw пишет: Барашек не в ремонте, в него внедряют преобразователь и усилитель))) Только что с семьей вернулись из пирогово, были весь день, довольны как слоны, водичка просто супер!


Бухта Радости и Пирогово - отличное место. Наверное, самое лучшее, под Москвой, из тех, что близко. Ездил туда почти что каждые выходные 1997 - 2000. После этого в другие места ездить начал... но воспоминания (хорошие) остались. Знаю там каждый метр моих велотропинок...

Если кто не сможет поехать в эту субботу, и останется в городе, то вот альтернатива, в одном из парков Москвы --

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...90&Itemid=226#211630
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212919 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Всё в силе! Вливаемся!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213011 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Если кто-то ещё изъявит желание присоединиться - welcomе! Мой телефон для связи и указания точки релакса
8-985-364-18-24 Саша
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213040 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
Где встречаемся?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #213048 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: 06.07 выезд на природу
С приездом на шашлык засада.... Какие то упыри из окна кинули пузырь с пивом в лобовое... Завтра в 15. 00 поставили на замену... Если только после сервиса....(((((((
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард