×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Путешествие по Мещере 9-11 мая 2013: фотоотчет.

Подробнее
11 года 5 дн. назад #203019 от GRAND
С большим интересом прочитал и просмотрел отчет. Отчаянный человек. Мое уважение и почтение этому благородному и смелому семейству! Я на своем Лонге вряд ли на такое решился. Спасибо за отчет. Море позитива.
Спасибо сказали: Dokas, AndreiMix
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203023 от Dokas

Suslik пишет: Гостиница случайно не ОАЗИС называется?? ))))))))

Точно, Золотой Оазис! Бывал там?
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203036 от Suslik
Неоднократно)))))) сбегаю от всех туда.... В паре километров есть еще одна гостиница- хозяева одни, , если
Не ошибаюсь... Она в пару тройку раз поболее будет.. Куча всего чего душа пожелает.... начиная от лодок
И кончая массажем и все это на очень большой территории.. Есть практически все.. И очень там тихо...кстати рядом есть конюшня.. Потихоньку туда
Собираюсь )))))) всем очень рекомендую....в силу обстоятельств не был там год :dry:
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203041 от Dokas
Хм, а я и не в курсе! А как называется та гостиница? В какую сторону 2 км? Наверно ближе к Рязани, в Полково? Или Давыдово, вот забыл уже как деревня называется. Понял про что говоришь, ее недавно построили. Надо побывать.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203046 от Suslik

Dokas пишет: Хм, а я и не в курсе! А как называется та гостиница? В какую сторону 2 км? Наверно ближе к Рязани, в Полково? Или Давыдово, вот забыл уже как деревня называется. Понял про что говоришь, ее недавно построили. Надо побывать.


Выходишь из гостиницы и едешь направо пару тройку км.. При выезде из деревни будет перекресток, на нем налево порядка 500 метров..название никак не вспомню на радостях.. Вспомнил-Старица. Можно спросить в Оазисе... Оазис маленький и домашний, а второй большой , но очень уютный.. Все для людей с по правкой на Россею))))) кухня и там и там очень достойная.. В большом и бассейн , если не путаю 50 м..Баня , лодки, пляж с офигенным песком, квадрики, лисапеды.. Очень хороший бильярд.. Ни хрена не реклама... Большая охраняемая стоянка.. Приличные номера.. Для детей всего до хрена.. Даже детская комната как в Метро... По вечерам дискотеки.... В общем возникла идея туда народ затащить :laugh: Места на всех хватит...
Да и по интересам на всех занятия найдутся... Включая мелких.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203047 от Suslik
Если найду фотки, то выложу- понятней будет)))))))))))
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203097 от Dokas
А, санаторий Старица! Но не был я там...А мысль собраться там клубом хорошая, поддержу!
Подробнее
11 года 5 дн. назад #203098 от Ficus
Александр! Я в восторге от твоих покатушек, но разумно ли ездить в лес в одиночку с трехмесячным ребенком?
Подробнее
11 года 4 дн. назад #203150 от nikvik
Добрый день!!! А трека поездки случайно не зафиксировали ?
Подробнее
11 года 4 дн. назад #203204 от Dokas

Ficus пишет: Александр! Я в восторге от твоих покатушек, но разумно ли ездить в лес в одиночку с трехмесячным ребенком?

наверное не очень разумно но вот такой уж я!))) Да и супруга поддержала, пусть мол сын привыкает сразу к путешествиям и невзгодам.
Подробнее
11 года 4 дн. назад #203205 от Dokas

nikvik пишет: Добрый день!!! А трека поездки случайно не зафиксировали ?

Добрый! Нет, навигатор даже не включал, ибо те места вдоль и поперек знаю. Но объяснить куда ехать смогу, давай в личку. Там через пару недель вода сойдет, все просохнет и можно будет дальше забраться!
Подробнее
11 года 4 дн. назад #203208 от Тохин
Хороший отчет! В свое время там часто бывал, Спас-Клепики, Тума, оз. Белое, пансионат "Пра", места отличные, комарики правда мощные :woohoo:
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 дн. назад #203565 от Suslik
Сколько отдыхал там- комаров не было :blink:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард