×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Винтажный кемпер , для отдыха и для души .

Подробнее
11 года 3 мес. назад #172060 от prepodobniy
Пару часов назад прикупил себе в штатах Винтажный ван кемпер не профильный но все же GMC Eleganza II Motorhome , трех оска , 26 футов в длину - маленькая яхта :) пока так пару фоток для затравки , придет будет отчетик ...
п.с. да еще вдруг кому интересно выиграл на торгах за недорого (625$) винтажный Ram Van кемпер в неплохом состояние, я его выкупать не буду так как GMC забираю , так что могу отдать так сказать право выкупить его , если будет интересно кому, проходит как кулюторная ценность тоесть без таможни.
вот мой красавец.









Вложения:
Спасибо сказали: Гарпун
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172071 от tsyden
а фото рам кемпера можно? и во сколько встанет ввоз в РФ?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172078 от Tанк
Блин, здоровский, а ПТС он тут получит?! а на Ван уже есть подтверждение от Росохранкультуры? интересная дырка в законодательстве, надо пользоваться)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172079 от Solarys
А во сколько обошелся?Хочу такой же,но 2х осный
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172080 от Филипп
так вроде же на "Культурной ценности" ездить ни ни
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172081 от Tанк
вот я вроде о том же про ПТС
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172085 от Юрич

Solarys пишет: А во сколько обошелся?Хочу такой же,но 2х осный


У vadim 444 2-ва кемпера в продаже,
один из них практически один в один ( а может вообще такой же).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172088 от prepodobniy

tsyden пишет: а фото рам кемпера можно? и во сколько встанет ввоз в РФ?


ввоз безпошлинный если как культурную ценность.
встанет цена в штатах 625 + комисия аукциона за оформление 200 + доставка из Миниаполиса в порт и далее в порт назначения либо клайпеда либо котка , и от туда до места назначения.

Блин, здоровский, а ПТС он тут получит?! а на Ван уже есть подтверждение от Росохранкультуры? интересная дырка в законодательстве, надо пользоваться)

как кулюторный птс он не получит , но в России полно трупаков разных ванов с доками , ставишь трупа на учет вот тебе и доки , и спокойно ездиешь , а табличка онаж на 2х заклепках.
На мелкосерийные авто старше 30 лет они вообще без вопросов выдают , да впрочем и на что то растироажированое тоже не сильно ломаются...
на днях за письмом пойду .
а фото вот










Вложения:
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172101 от vadim 444
У vadim 444 2-ва кемпера в продаже,
один из них практически один в один ( а может вообще такой же).

У меня Шеви ван G30 Fleetwood Tioga 1982 года спарка. А второй Dodge Ram Van 350 Falcon 1994 год.

prepodobniy
а сколько денег в США стоил GMC Eleganza II Motorhome и год какой.

Цена в 625 баксов за Ram фантастична :woohoo: резина на него дороже стоит чем сам автодом.:)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172102 от prepodobniy

vadim 444 пишет: У vadim 444 2-ва кемпера в продаже,
один из них практически один в один ( а может вообще такой же).

У меня Шеви ван G30 Fleetwood Tioga 1982 года спарка. А второй Dodge Ram Van 350 Falcon 1994 год.

prepodobniy
а сколько денег в США стоил GMC Eleganza II Motorhome и год какой.

Цена в 625 баксов за Ram фантастична :woohoo: резина на него дороже стоит чем сам автодом.:)


со всеми комисиями получился 1600$ , чистая класика 1975 год. на ибей точно такой же (только помыли и губки подкрасили) почти 30 килобаксов стоит cgi.ebay.com/ebaymotors/1975-GMC-Elaganza-II-Motor...item2c6b53b807#v4-46 , есть дешевле в районк 5ки стартовая цена на аукционе, но то дрова , то не комплект то простая комплектуха ...

А про Ram я и говорю заберите мож кому сгодится ... ценник хороший, авто хороший, это был запасной вариант если GMC не доторговал бы, да и других проходных вариантов как кулюторный и не дрова мало , я то всеравно 2-й себе брать не буду , а поскольку кредитку под тем акаунтом что я покупал я не светил то и штрафов мне не грозит , оплачивать не буду а аппарат уйдет , долго под базовый аккаунт без оплаты не продержут.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем prepodobniy.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172103 от vadim 444
prepodobniy

со всеми комисиями получился 1600$ , чистая класика 1975 год. на ибей точно такой же (только помыли и губки подкрасили) почти 30 килобаксов стоит cgi.ebay.com/ebaymotors/1975-GMC-Elaganz...item2c6b53b807#v4-46 , есть дешевле в районк 5ки стартовая цена на аукционе, но то дрова , то не комплект то простая комплектуха ...

А ссылку можно , где брал GMC.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172106 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Винтажный кемпер , для отдыха и для души .
Да хороши машинки. А эту бутку от Рэма на шишигу вклячить реально? И из бросовой(по цене) культурной ценности выйдет отличный вездеход для охоты с некислым комфортом +)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172108 от vadim 444
Vis-A-Vis (Саша)


Да хороши машинки. А эту бутку от Рэма на шишигу вклячить реально? И из бросовой(по цене) культурной ценности выйдет отличный вездеход для охоты с некислым комфортом +)

По приходу в РФ цена будет совсем не бросовой :whistle:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172109 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Винтажный кемпер , для отдыха и для души .
Ну если без растоможки по полной. Будет всеравно вкусной.
Я не против если знающие попробуют предсказать какова будет стоимость с доставкой в Москву?
Чисто ради антереса. Типа как культ ценность.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172113 от prepodobniy
to Vis-A-Vis думаю в пределах 5ки все получится . что один что другой , просто рам хоть и дешевле начально , но будка мне думается в контейнер не влезет , соответственно доставка подороже выйдет, вот они и сровняются. тут львиная часть это доставка , а таможатся они без пошлины , как культурные авто. можно конечно при желании и как обычный , но тогда космос получится , лучше трупик с доками взять и переставить табличку.

to Vadim 444 капартовые это все машинки, но такой интересной gmc там больше нет, да и тоже смотреть надо чтоб на топляк какой не нарваться, и площадка чтоб правильная была , ато все вкусности обычно на западном побережье, но в принципе бывают еще интересные варианты.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард