×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI

Подробнее
11 года 7 мес. назад #148737 от Александр ЮГ
Александр ЮГ создал тему: ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI
Кто-нить пользуется такими услугами для отдыха?
Поведайте каковы плюсы/минусы этой конкретной "пирамиды".
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148753 от Граф
По моему проще, дешевле и разнообразнее использовать booking.com и skyscanner для каждой поездки. Просто резервировать минимум за 2-3 месяца...
Я так ездил по Европе несколько раз, экономия от покупки "втупую" на месте от 50%
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148755 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI
а попутно вопрос.
Есть какой-нить сайт где вывешиваются акции по авиаперелетам. То-есть когда всякие авиакомпании снижают цены на перелеты относительно стандартных цен?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148760 от Biplan

Vis-A-Vis (Саша) пишет: а попутно вопрос.
Есть какой-нить сайт где вывешиваются акции по авиаперелетам. То-есть когда всякие авиакомпании снижают цены на перелеты относительно стандартных цен?

Зайдите на форум Сергея Винского awd.ru. Раньше там были ссылки по авиабилетам на чартеры и т.д.
Сам, для поездок в Хорватию и Финляндию, использую booking, adriatic.hr и lomarengas.fi.... Получается всегда значительно дешевле, чем пользоваться услугами турфирм. Правда это касается путешествия на авто. Но думаю, что и при перелетах на дискаунтерах и покупке мест на чартерах будет тоже не плохо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148765 от Граф

Vis-A-Vis (Саша) пишет: а попутно вопрос.
Есть какой-нить сайт где вывешиваются акции по авиаперелетам. То-есть когда всякие авиакомпании снижают цены на перелеты относительно стандартных цен?

www.skyscanner.ru/
www.airbaltic.com/public/index.html
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148773 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI
Спасибо. Покумекаем.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148793 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI
Всегда самые "вкусные" цены на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах авиакомпаний. Там же и акции. Из своего опыта знаю, Самые дешевые билеты можно купить или месяца за три до предполагаемой поездки, или за три-четыре дня.....
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148848 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI

дайвер(Леонид) пишет: Всегда самые "вкусные" цены на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах авиакомпаний. Там же и акции. Из своего опыта знаю, Самые дешевые билеты можно купить или месяца за три до предполагаемой поездки, или за три-четыре дня.....

нет, Леонид. В 99% у агентов хоть на рубль, но дешевле.
Главное выбрать цель. А дальше скайсканер поможет отловить лучшее предложение. Но есть одно "но" в покупке задолго и по акции. Минимальный тариф идет к билету с условием невозврата. Максимум обмен на другую дату за 50-100 евро штрафа. ИМХО покупая билет за 1-2-3-4 месяца на другой край земли лучше взять более дорогой тариф с возможностью отказа ( пусть опять со штрафом в 50-100 уе) Например, покупая билет в Австралию переплачивал ~150 евро, чтобы при отказе в визе и тп иметь возможность сдать его.
Таймшер.... История повторяется.
Без лоха и жизнь плоха. ;)
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148850 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ТаймШЕР, Клубный отдых и тд и тп RCI

Граф пишет: По моему проще, дешевле и разнообразнее использовать booking.com и skyscanner для каждой поездки. Просто резервировать минимум за 2-3 месяца...
Я так ездил по Европе несколько раз, экономия от покупки "втупую" на месте от 50%

Для путешествий по своему маршруту - да. Но для тупого пляжного отдыха скорее нет. Цена чартерного рейса и опта туроператора на блок в отеле никакими букинг. сом не переплюнуть. Просто оператора надо искать. Цены на одно и тоже предложение различаются до двух раз у туроператоров. А уж турфирмы веселятся как могут.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #148892 от SergA

Для путешествий по своему маршруту - да. Но для тупого пляжного отдыха скорее нет. Цена чартерного рейса и опта туроператора на блок в отеле никакими букинг. сом не переплюнуть. Просто оператора надо искать. Цены на одно и тоже предложение различаются до двух раз у туроператоров. А уж турфирмы веселятся как могут.

+1000
Сам всегда - по Европе всё сам, на пляж через туроператора.
Если уж человек спросил про клубный отдых, решил кое что написать.
У меня у родителей друзья с достаточно своеобразным мышлением на тему что-нибудь, где-нибудь скроить, пользуются клубным отдыхом. Два раза мои родители поддались на их уговоры поехать с ними (мать то против, а вот отец - чего бы и не покирогазить немного со старым флотским приятилем). Так вот денег в год (или раз в два года) платишь на сколько я понял до хрена, а взамен получаешь возможность жить на какой-нибудь "вилле" или квартире на 25 линии от моря, ну соответственно билеты и всё остальное за свой счёт.
Вообщем если коротко мнение моих родных о клубном отдыхе - полное г...., а сравнивать им поверьте есть с чем.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард