×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волок-2012 : путешествие на Рэме

Подробнее
11 года 11 мес. назад #124886 от Dokas
600 километровый ночной асфальтовый перегон до Темрюка по Кабардино-Балкарии, Ставрополью и Краснодарскому краю не запомнился ничем, кроме бесконечных постов ДПС. На них нам всегда радостно сообщали сколько и когда наших машин проехало. А утро мы встретили в порясающем лагере на берегу Азовского моря..Сон как рукой сняло- помчались в воду смыть усталость и грязюку..




Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124892 от Dokas
Темрюк-Новороссийск. Запомнилась Бугазская коса, точка " Край земли" и 13-ти километровый прохват по берегу Чёрного моря. Без пяти десять влетели на смотровую над Новороссийском , смотрели салют, пили шампанское и запускали в небо горящие фонари. Переполняла гордость: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Волок финишировал....







Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #124896 от Dokas
Салют в Новороссийске.














Утром традиционное прощание у стеллы "Новороссийск". Интервью кореспонденту канала Авто+ Владимиру Гаврилову. Отсыпаться, отмываться в Геленджике и обратный путь домой. И весь год жить ожиданием приключений Волока 2013!





Отмытый Рэм. Мойщики работали больше трёх часов:-))




Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124899 от Dokas
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124900 от dozzer
Спасибо очень интересный отчет. Вот думаю летом на севера скататься на Рыбачий.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124902 от Get
Просто нет слов. И, кажется, совсем недавно я передавал тебе флаг и прочее у театра. Вот это отдых! Мы с Боней решили в следующем году обязательно ехать. Особенно тоскую по Кавказу после Кавказэтноэкспа-2010 :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124903 от Dokas

dozzer пишет: Спасибо очень интересный отчет. Вот думаю летом на севера скататься на Рыбачий.


Да там классно, рекомендую! Были там в 2009. Фоты тут: photo.qip.ru/users/dokas/150138546/
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124905 от dozzer
Тем более что мне тут ехать то рядом все))))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124906 от Dokas

Get пишет: Просто нет слов. И, кажется, совсем недавно я передавал тебе флаг и прочее у театра. Вот это отдых! Мы с Боней решили в следующем году обязательно ехать. Особенно тоскую по Кавказу после Кавказэтноэкспа-2010 :)


Ген,спасибо!
Флаг сильно поистрепался за тысячи пройденных км:-)) А календари разошлись на ура..

Если тоска только по горам - Мочалов в начале августа устраивает недельную гонку по Сев.Кавказу..Анонса пока нет, но он обещает скоро выложить. Примерные даты 5-12 августа. Я тоже собираюсь!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124955 от aleks13
Dokas! Респект и уважуха! Красивейшие места!
У меня отпуск с 15 июля, жаркие края отменились в связи с ожиданием месяцев через 8 пополнения в семействе, поэтому решили с женой поехать на Кавказ, подышать горным воздухом , порелаксировать на природе. Посматриваю на п. Мезмай.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124961 от Dokas
Спасибо дружище! А Мезмай да, хорошо там, в горы можно подняться на Альпику, ножками в Гуамку прогуляться. Рекомендую. Если интересно, то могу порыться кинуть ссылку, много красивых фоток у меня оттуда.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #124964 от aleks13

Dokas пишет: Спасибо дружище! А Мезмай да, хорошо там, в горы можно подняться на Альпику, ножками в Гуамку прогуляться. Рекомендую. Если интересно, то могу порыться кинуть ссылку, много красивых фоток у меня оттуда.


Саш, поищи если не сложно! Хочется увидеть горные речки, озёра, высоты, да и просто побывать там ! Может какие рекомендации дашь, куда податься и что посмотреть.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #124969 от Dokas
Конечно не сложно, вот
photo.qip.ru/users/dokas/150513590/all/ Мезмай там в конце
и рекомендации обязательно дам, только чуть позже, на работе времени мало
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124972 от aleks13

Dokas пишет: Конечно не сложно, вот
photo.qip.ru/users/dokas/150513590/all/ Мезмай там в конце
и рекомендации обязательно дам, только чуть позже, на работе времени мало


Ок, спасибо!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124982 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Волок-2012 : путешествие на Рэме
Ну и красотишша.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард