×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Приглашаю посетить мероприятие!!!Рдей 2012.

Подробнее
12 года 2 мес. назад #108310 от oleg
Уважаемые одноклубники в очередной раз предлагаю посетить интересное мероприятие- парапланерный перелет к Рдейскому монастырю.Он состоится 9 - 10 Марта.Про Рдейский монастырь и какое это необыкновенное место по своей энергетике и красоте писать долго так что кто заинтересуется то в интернете масса информации по этому поводу и фотографий.9 Марта в деревне Наволок(Новгородской области) состоится старт этого мероприятия.в 10 часов утра будет торжественное открытие.после чего кто умеет летать начинают взлетать, кто летать не умеет тот либо на снегоходе (если таковой имеется)либо садится на гтс.и выезжают в сторону монастыря.в этом году там накатана дорога,внедорожники проезжают спокойно,легковым пока лучше не соваться.но вот на 9 марта на сто процентов ручаться не могу что она там останется так как погода у нас в этом году не предсказуема.по прибытию на место там будет молебен ну и естественно время нагуляться ,наловить рыбы(там два огромных озера),посмотреть соревнования на точность приземления и т.д и т.п.в общем кому интересно пишите звоните все расскажу все обьясню и естественно встречу и провожу!!!
Вложения:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108312 от Рыбак
Олег, если получится, я на маленькой окольными дорогами приеду. Телефон у тебя не сменился?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108313 от oleg
Марк давай!!!!!!!!!!!!!!!все номера старые и 2727 и 5945.Бери и семью с собой!!!!!!!!!!!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108314 от oleg
Оденься потеплее,попрошу что бы тебя в полет взяли))))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108315 от Рыбак
В какой ещё полёт, Олег?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108316 от oleg
Вложения:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108317 от oleg
Над монастырем)))))))) :laugh: посмотришь сколько там озер вокруг,может потом и летом захочешь там порыбачить)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108324 от Рыбак
Позвоню тебе сегодня попозже. Расскажешь, что и как.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108368 от oleg
Звони все расскажу!!!народ какой то в этом году не подьемный ,и в Красилово вижу мало желающих.Машину твою можем у меня возле дома поставить.На Рдее побудем потом в баньку в Холм сьездим ,на сабантуи посидим.Компания у нас веселая так что не заскучаем!!!!!!!!!!не забудь снасти на рыбку))) :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108369 от oleg
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108382 от Ленчик
:( Ах, ёлы-палы, мы в Питере будем... Крайняк надо туда попасть в ближайшее время, а раньше 7-10 не получается. Я бы с Вами!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108512 от oleg
Ну дак Ленчик 4 часа от Питера всего.заезжайте,а то в прошлом году обещали и не доехали)))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #110064 от mmax
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард