×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покатушки Dodge VS Ford

Подробнее
12 года 3 мес. назад #106879 от mmax
mmax ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
А где находится это чудесное место?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106880 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
Данное место находится в Украине , Донецкая область, г. Горловка и называется мотодром для кросса , в Советские времена там проходили соревнования по мотокроссу на которые я ещё приезжал пацаном на стареньком Минскаче и молча завидовал этим лихим спортсменам на ИЖ ПС и ЧиЗетах
В прошлом году там же была проведена встреча Каптиводов Донецкой обл. А в этом году в августе планирую собрать несколько любителей джип-триала для покатушек, там есть ещё много мест куда я на Додже даже не пытался лезть а вот им то будет в самый раз. На (6) видео стоит метка на гуглекарте
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106890 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
Мотогоны местные вам спасибо за это не скажут, за то что единственную трассу раздолбали колеями на джипах, ох сколько на таких на мотофоруме небось вылито приятностей!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106913 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
Последний раз мотогоны на этой трассе были лет так 10 назад, так что никаких проблем не предвидется, там чаще квадрики летают но для них колея не проблема, к тому же я сейчас готовлю документы об аренде данного трека.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106940 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
Данное ставнение безсмысленно. Обе машины в таких покатухах будут себя вести одинаково. Разница в резине и прокладках. При прочих равных может повлиять только разница в ходах подвески и у кого она больше я не знаю, а на этом треке ее проверить и негде. Мощности движка должно хватить за глаза обеим машинам на затяжных крутых подъемах. Так что ни одна машина там не круче :laugh:

А колею в -20 нарыть возможно при все желании, даже если бы там катали моты.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107002 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
Да кто ж спорит то, колею и в гомне прорыть можно если очень захотеть. Я эту тему создавал не для того чтоб услышать критику , а просто показать наши покатушки и даже сравнения здесь практически нет никакого с Фордом, мы с Фордом давние друзья и просто выезжаем вдвоём на разные автомероприятия проводимые в нашем городе разными автоклубами. я лично и в драг-рейсинге учавствую и автослаломе на время и 6 лет сам возглавлял автоклуб Форсаж RS и проведение драга, просто сидеть перед зомбоящиком в выходные мучительно невыносимо вот и развлекаемся как можем. По последним данным у нас в ближайшем будующем будет создаваться трасса для ралли протяжённостью 35 км , я уверен что и там отмечусь на Додже, Мне интересно всё что связано с автомобилем и стараюсь во всех мероприятиях принять участие. А вот урок номер 2 от Архаровца я так наверно и не дождусь, а жаль , всегда есть время для познания чего то нового.
  • АРХАРОВЕЦ
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107037 от АРХАРОВЕЦ
АРХАРОВЕЦ ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
урок №2
...Не торопись...
если нет штурмана, выйди из машины и пройди пешком участок, который собираешься преодолеть...)))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107043 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Покатушки Dodge VS Ford
Архаровец, продолжайте пожалуста, пока ничего нового я не услышал от вас, горку я эту прошёл в прошлый раз пешком. Д а а а а а а а а а льше.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #111217 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Покатушки Dodge VS Ford ( продолжение от 12.03.12 )
Продолжаю участвовать в различных покатушках. В городе проводились соревнования по автослалому за кубок мэра Горловки. Соперники были более чем достойные : 3 Субару импрезы , 2 митсубиши ( эволюшин 9 и аутлендер 2,5 турбо ) , а так же в полном приводе как обычно мой соперник был Форд ф-150, Организаторы решили сначала выпустить полный привод ,что бы немного укатать трассу для пузотёрок. Нам дали пройти по одному кругу для ознакомления с фигурой трассы. Первый вышел на старт Форд , скользя в заносе он прошёл дистанцию за 3мин. 06сек. После него 2 субары и мутсу эво 9 , настала моя очередь, синяя субару показала очень неплохой результат 2мин. 42сек , На тренировках у нас с фордом время отличалось в 5-7 секунд и я уже не расчитывал на победу но решил что приложу все усилия для более быстрого прохождения фигуры. По отмашке коммисара рванул на 4HI и в первом же повороте понял что морду уносит, сразу отключил и остаток дистанции шёл на AWD , в результате время моё 2мин. 43 сек. , но штраф за 2 сбитых конуса + 4 сек. отодвинул меня на 3 место ( 2 место митсу аутлендер 2мин. 46сек ). Вот в принцыпе и всё , попробую присоеденить видео пробного заезда
<iframe src="vk.com/video_ext.php?oid=22056777&id=162227128&hash=9cedaaafaaf2ab93&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">
Чуть позже выложу видео заезда на время
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем driverrr ( Алексей ).
Подробнее
12 года 2 мес. назад #111227 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Покатушки Dodge VS Ford
Вот ещё , но только 2 круга
<iframe src="vk.com/video_ext.php?oid=127550665&id=162488776&ha...ed08f2445caa5da&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #111359 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Покатушки Dodge VS Ford
на субару наверное школьник ехал, раз всего секунду выиграл у 3-с-лишним-тонной махины в поворотах, или тачку жалко было.
имхо прохождение поворотов не самая сильная сторона РЭМа.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #111368 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Re: Покатушки Dodge VS Ford
На всех 3 субах и эволюшене ездят далеко не школьники, забыл упомянуть еще и порш каен который тоже участвовал хоть и вне зачета, ну так у него тоже время было больше 3 минут, а в переднем приводе на ВАЗ 2115 хлопец за 2,36 прошел дистанцию, тот вообще молодец, професионально спортом занимается
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард