×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Dodge Ram 2008

Подробнее
15 года 9 мес. назад #8018 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Olekos писал(а):

Гриш это и я с листа переведу. А Света проф. переводчик имменно технических (ДВС, газотурбины, электроракетные плазменные и ионные двигатели, ТЭЦ.....) текстов и проч.


а не про это...я вообще за то что делом занимались професионалы...тем более что я за такое за 20т не взялся бы....это так, мысли про финансы и б/у не б/у:lol:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #8042 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
А может списаться с Dodge ом? А нужно ли вообще переводить? А может нам сделаться официальными дилирами Dodge Ram?
PS Правда бабок надо.....
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8049 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Alexander писал(а):

А может списаться с Dodge ом? А нужно ли вообще переводить? А может нам сделаться официальными дилирами Dodge Ram?
PS Правда бабок надо.....

А сколько? :huh:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8074 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Ну если действительно интересно - могу узнать, соседка отца не последняя тётка из Крайслер Россия.....хотя кроме денег там есть нехилый списочек требований, для исполнения которых может понадобиться раз в десять больше вливаний, чем дилерский взнос!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8085 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Правда интересно. Если за спрос денег не возьмут, то с точностью до порядка величины - скоко? :)
Подробнее
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #8087 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
не думаю что крайслер возьмется сертифитицировать Рэм для нашего рынка ради того чтобы продавать 50-100 машин в год....даже если пробить диллерство...даже если будет земля, бизнес план и гарантированное финансирование всего проекта
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем Skillz.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8089 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Skillz писал(а):

не думаю что крайслер возьмется сертифитицировать Рэм для нашего рынка ради того чтобы продавать 50-100 машин в год....даже если пробить диллерство...даже если будет земля, бизнес план и гарантированное финансирование всего проекта


кто знает, Гриш, вон Додж Нитро то сертифицировали, хотя Либерти в полный рост продаётся, да и Авенджер тоже при стабильных продажах Стратуса - не сильно рентабельная затея имхо.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8111 от _Ни_Кол@_
_Ни_Кол@_ ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Сообщение от Вита-Мотрс
кто знает, Гриш, вон Додж Нитро то сертифицировали, хотя Либерти в полный рост продаётся, да и Авенджер тоже при стабильных продажах Стратуса - не сильно рентабельная затея имхо.
Сомневаюсь, что "Крайслер" захочет сертифитицировать Рам, так как всё таки это пикап, а пикапы в принципе у нас не пользуются спросом. Ну, а Нитро, Стратуса это те классы которые всё таки популярны у нас.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8112 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Вита-Моторс писал(а):

Skillz писал(а):

не думаю что крайслер возьмется сертифитицировать Рэм для нашего рынка ради того чтобы продавать 50-100 машин в год....даже если пробить диллерство...даже если будет земля, бизнес план и гарантированное финансирование всего проекта


кто знает, Гриш, вон Додж Нитро то сертифицировали, хотя Либерти в полный рост продаётся, да и Авенджер тоже при стабильных продажах Стратуса - не сильно рентабельная затея имхо.


Серег, ну одно дела паркет..хоть и брутальный:laugh: ...и фул-сайз Рэм.... а Либерти кстати совсем другой по внешности и аудитории в сравнении с Нитро..так что они дополняют друг-друга...ну и как уже сказали находятся в популярной нише
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8113 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
ну Нитро то вообще практически не продаётся - это к вопросу о популярности:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8114 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Вита-Моторс писал(а):

ну Нитро то вообще практически не продаётся - это к вопросу о популярности:)


ну гммм....Рэмы я на улице чаще вижу....сеня вот Get'a встретил:laugh:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8115 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
вот и я о том же!:laugh:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8119 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
[/quote]

ну гммм....Рэмы я на улице чаще вижу....сеня вот Get'a встретил:laugh:[/quote]

Нууууууууууууууууу Гриш, не только один ты Гета встречаешь...
Я тоже недели две назад встретил его на Гиляровского, я был на арендованном на три часа Хуюндае Гетце так кажецца, дык Гена смотрел на меня сверху из окна Рэма и хитро улыбался...
Он везде, Гет.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8121 от опричный
опричный ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Вита-Моторс писал(а):

ну Нитро то вообще практически не продаётся - это к вопросу о популярности:)

С каждым днем все больше и больше вижу! марка набирает популярность!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8123 от _Ни_Кол@_
_Ни_Кол@_ ответил в теме RE: Dodge Ram 2008
Не знаю как все, но якуда гораздо чаще вижу Нитро, чем Рам
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард