×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г

Подробнее
13 года 4 мес. назад #68438 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Я ради добротного спального места, готов задний ряд вообще демонтировать и сделать полноценный спальник.


Правильные пчёлы!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68439 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
:laugh: Рыбак, у тя кунг правильный вроде есть!? Там и поперёк мона спать и вдоль! :lol:

Дуглас: " что-либо делать" в Рэме надо впереди, если среднее сиденье не заменили на всякую ...ню! :cheer:

Ширина на заднем сиденье Рэма позволяет спать впритык, только мне в клубе, с ростом 165 см, сильно впритык! :huh: Но спать там не то, чтоб сильно неудобно 1-3 ночи человеку с массой тела до 60 кг, потом всё трудней и трудней будет.

2500-й боевая машина пехоты, блин!!! БМДесанта - нет, т.к. с парашютом падая, разобьёт подвеску на...
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #68444 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Судя по фотке ширина около метра, вроде нормально. А если весь ряд выкинуть и сделать лежак впритык к передним сидениям, то наверное около 130 см выйдет. Жаль что в длину не увеличить. А для того чтобы жестко не было, делается по форме лежака матрас из каучука 10 см толщиной и будет комфортно.

Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем serg-hard.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68490 от FD_
FD_ ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Судя по фотке ширина около метра, вроде нормально. А если весь ряд выкинуть и сделать лежак впритык к передним сидениям, то наверное около 130 см выйдет. Жаль что в длину не увеличить. А для того чтобы жестко не было, делается по форме лежака матрас из каучука 10 см толщиной и будет комфортно.


у меня рост 186, а сзади по ширине реального 160, в длину до водительского сиденья (с моим ростом) получается 140. Ну если передние максимально вперед сдвинуть то еще +20.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68512 от Douglas
Douglas ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Ленчик писал(а):

Дуглас:
" что-либо делать" в Рэме надо впереди, если среднее сиденье не заменили на всякую ...ню! :cheer

У меня как раз эта ...ня впереди и стоит, так шо тока сзади мона, тогда не мешает :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68519 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Если и так и так 160, то какой смысл в MEGA CAB? Может тогда проще взять QUAD в оффроад комплектации, а спальник городить в кузове (а ля кемпер) или даже Regular
PS: Я катаюсь или со штурманом или подругой, задний ряд нафиг не нужен - вот только для спальника. Если спальник там при всем желании не сделать, то тогда и смысл в MEGA CAB теряется :(
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем serg-hard.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68523 от Douglas
Douglas ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Если и так и так 160, то какой смысл в MEGA CAB? Может тогда проще взять QUAD в оффроад комплектации, а спальник городить в кузове (а ля кемпер) или даже Regular
PS: Я катаюсь или со штурманом или подругой, задний ряд нафиг не нужен - вот только для спальника. Если спальник там при всем желании не сделать, то тогда и смысл в MEGA CAB теряется :(

Кунг и вебасто и всё в шоколаде :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68524 от Stepan
Stepan ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Спать можно будет, если рост до 170-175...
Мне подходит :P
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68530 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Именно! Теперь бы понять какой кунг лучше и всеже регуляр или квадра
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #68531 от FD_
FD_ ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Если и так и так 160, то какой смысл в MEGA CAB? Может тогда проще взять QUAD в оффроад комплектации, а спальник городить в кузове (а ля кемпер) или даже Regular
PS: Я катаюсь или со штурманом или подругой, задний ряд нафиг не нужен - вот только для спальника. Если спальник там при всем желании не сделать, то тогда и смысл в MEGA CAB теряется :(


дак высь смысл в Меге, это посадить народ сзади, чтоб коленками передних непинать и еще мелочи в ящики спрятать. А если ты более чем вдвоем неездишь Мега тебе ненужна.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68532 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
FD_ писал(а):

serg-hard писал(а):

Если и так и так 160, то какой смысл в MEGA CAB? Может тогда проще взять QUAD в оффроад комплектации, а спальник городить в кузове (а ля кемпер) или даже Regular
PS: Я катаюсь или со штурманом или подругой, задний ряд нафиг не нужен - вот только для спальника. Если спальник там при всем желании не сделать, то тогда и смысл в MEGA CAB теряется :(


дак высь смысл в Меге, это посадить народ сзади, чтоб коленками передних непинать и еще мелочи в ящики спрятать. А если ты более чем вдвоем неездишь Мега тебе ненужна.

Задних пасажиров в топку! Мегу хотел только ради спальника в салоне, чтобы не озадачиваться вебастой и прочим.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68533 от Stepan
Stepan ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
ну тогда регулар и будет вам счастье... Хотя в кваде места побольше... Сравнивал (спал и там и там) рег и квад - знаю!... :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68539 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Так! Еще вопрос! Достаточно ли 6 футового кузова для спальника в длину? Кто реально пробовал? И кстати сколько реально кузов внутри в ширину? Если брать 8 футов и регуляр, то не понятно куда скарб сваливать. А вот если квад с 6 футами, то в кузове спальник и все, а барахло взамен заднего ряда. Ну это типа идеи пока :) Квад с лонгом не рассматриваю, какой то он несуразный внешне!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем serg-hard.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68548 от Stepan
Stepan ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Так! Еще вопрос! Достаточно ли 6 футового кузова для спальника в длину? Кто реально пробовал? И кстати сколько реально кузов внутри в ширину? Если брать 8 футов и регуляр, то не понятно куда скарб сваливать. А вот если квад с 6 футами, то в кузове спальник и все, а барахло взамен заднего ряда. Ну это типа идеи пока :) Квад с лонгом не рассматриваю, какой то он несуразный внешне!


1) Короткий кузов в длину 1,9 метра... Ширина между арками 1,25 примерно, общая 1,6...
2) Квад с длинным кузовом - самое оптимальное решение (У меня такой - cars.auto.ru/cars/used/sale/6830071-5ea6.html) ...
И на мой взгляд смотрится более гармонично, чем с коротким кузовом...
Я вообще хочу мегу с длинным кузовом (cgi.ebay.com/ebaymotors/SLT-MEGA-LONG-BED-5-9L-6-S...&hash=item2c59c0eb84)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68552 от Филипп
Филипп ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
ширина между арками 1295,4мм длинна в кузове 1954мм (по книге)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард