×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Защитное покрытие в кузов пикапа?

Подробнее
13 года 9 мес. назад #54687 от fermer
Добрый день , подскажите как защитить кузов пикапа изнутри, на некоторых авто встречал покрытие толщиной 0,5-0,7 мм, черного цвета,нанесено методом напыления. Какой материал используеться и как правильно его нанести?
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54688 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Защитное покрытие в кузов пикапа?
fermer писал(а):

Добрый день , подскажите как защитить кузов пикапа изнутри, на некоторых авто встречал покрытие толщиной 0,5-0,7 мм, черного цвета,нанесено методом напыления. Какой материал используеться и как правильно его нанести?

обсуждалось здесь
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...catid=9&id=1667#1729
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54689 от fermer
Огромное спасибо за оперативность с ответом, все познал, завтра буду заказывать из США.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54690 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Защитное покрытие в кузов пикапа?
fermer писал(а):

Огромное спасибо за оперативность с ответом, все познал, завтра буду заказывать из США.

всегда пожалуйста
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54698 от Shaitan
Я Waxoyl TBL покрывал кузов недалеко от Шоссе энтузиастов, Электродный пер., 7 там контора есть, Нео кар сервис называется.
Покрытием доволен., возил бетонные блоки, бревна, плитку разнообразную покрытие достаточно прочное.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54703 от fermer
С удовольствием воспользовался адреском, который подсказал Shaitan, но есть маленькая проблемма- живу то я в Харькове.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54705 от Shaitan
fermer писал(а):

С удовольствием воспользовался адреском, который подсказал Shaitan, но есть маленькая проблемма- живу то я в Харькове.


Тогда придется самому.
Вот небольшие рекомендации.

pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=15125&highlight=waxoyl

А так на пикапклубе как только тему покрытий и вкладышей не обсуждали, даже целый раздел есть и в этом разделе много чего полезного.
pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54815 от aleks_AD
Покрытие из СПб лучше.
Вот все, что есть приемлемое
Ударопрочные, износостойкие, полиуретановые покрытия
www.waxoyl.spb.ru/Rhino/sudo.phtml
www.plastikote.com/plastikote/auto/whatsnew.jsp
trucktoys4less.com/herculiner.html
www.waxoyl-russia.ru/contacts.php
picasaweb.google.ru/iliakab/RvTVhJ#
Удачи B)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129541 от mixail78
Добрый всем день вот нашол по Москве Сайты ПРОФПЕНА profpena.com/zashchitnye-pokrytiya
Х ЛАЙТ bedliner.ru/photo-gallery.html ТЕХНОПЕНА www.tehnopena.ru/articles/polyurea_universal_for_kuzov.html

все покрывают полимочевиной
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129546 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Защитное покрытие в кузов пикапа?
Кто-то на форуме пытался забарыжить хороший комплект для покрытия. Поищи, и везти не придется.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард