×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос розетка в кузове?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #215089 от ilia
ilia создал тему: розетка в кузове?
Добрый день!!! Столкнулся с проблемой - у меня автохолодильник который работает от прикуривателя, раньше я возил его в багажнике (на джипе) а на рэме он кроме как в кузов не вмещаеться - а там НЕТ розетки!!! Кто то как то решал это вопрос? Или она там где то есть)))? Рэм -2013 года
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215115 от shaman
shaman ответил в теме Re: розетка в кузове?
В кузове розеток нет... Ставил сам, блок на 3 роз. Пришел вместе с кунгом , запитал с аккума через предохранитель... В штатной розетка под прицеп тоже есть постоянный плюс, но я его поздно увидел, а потому оставил под освещение прицепа...
Спасибо сказали: ilia
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215116 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: розетка в кузове?
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...09&Itemid=226#137249
тута все описано.
Хотя холодильник в жару возить не советую. Внутри на солнце в кузове температура жесть. Холодильник не холодит.
Спасибо сказали: ilia
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215121 от xam
xam ответил в теме Re: розетка в кузове?
у меня в машине 2 прикуривателя+одна резетка.... B)
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215128 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: розетка в кузове?

xam пишет: у меня в машине 2 прикуривателя+одна резетка.... B)

Поверь мне, ты не один такой :laugh:
У меня с разветвителем в салоне 5 гнезд и еще в кузове 2)))
Да и еще розетка бесполезная имеется))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Чабан.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215196 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: розетка в кузове?
розетка совсем не бесполезная. я себе вилку-переходник заказал под американскую розетку в выводом на нашу - теперь очень хорошо ноутбук заряжать в машине
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215216 от shaman
shaman ответил в теме Re: розетка в кузове?
осенью был пролетом в москве, в шереметьево в киоске мегафон нашел в продаже переходник с ихней розетки на нашу... цена 500рэ... удобно ноут подключать... у нас сейчас 31, и салон нагревается ощутимо сильнее чем кунг, в кунге холодильник справляется со своей задачей...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215255 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: розетка в кузове?
У меня тоже мысля про холодильник в кузов второе лето витает. Вот думаю откуда тянуть, то ли из салона, то ли из фаркопа? :blink:
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215605 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: розетка в кузове?

shaman пишет: осенью был пролетом в москве, в шереметьево в киоске мегафон нашел в продаже переходник с ихней розетки на нашу... цена 500рэ... удобно ноут подключать... у нас сейчас 31, и салон нагревается ощутимо сильнее чем кунг, в кунге холодильник справляется со своей задачей...

Нехилый ценник за копеечный товар. Золотая цена ему 100 руб , и то считаю дорого. в магазинах электроники можно дешевле найти. А какого принципа действия холодильник, термоэлектрический? У самого есть термоэлектрический Koolatron P 65 , и тоже думаю размещать в кузове. Такие холодильники по данным производителей охлаждают на 25-27 градусов ниже окружающей среды.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215608 от shaman
shaman ответил в теме Re: розетка в кузове?
У нас вообще этих переходников нет, что было то и купил.... Холодильник попроще , пять лет как с китая привез, охлажд и нагревает до 20 гр от окр. Среды... На следующее лето возьму посовременнее ...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард