×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Подскажите стоит ли брать RAM

Подробнее
11 года 3 мес. назад #175174 от капрал
капрал ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Konstantin83 пишет:
Парень, Если хочешь рабочую лошадку бери что-то попроще.

Извиняюсь,почему?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175184 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

капрал пишет:

Konstantin83 пишет:
Парень, Если хочешь рабочую лошадку бери что-то попроще.

Извиняюсь,почему?


а вот почему: мой кабанчик стоит почти 3 ляма и перевозить в нем кирпидосы или мешки с г..ном всяким я бы не стал. я говорю о том, чтобы делать это не раз или два, а постоянно, для работы, за эти деньги можно пяток газелей взять и таскать стройматериалы ими. хотя в штатах на рэмах как на газелях и возят все. но у них они так и не стОят как у нас. для работы, я считаю, нужна машинка подешевле и попроще, умрет, и жалко так не будет, а гробить Рэм свой я бы не стал, ему ведь еще долго мой зад возить, и я очень надеюсь, что я состарюсь с ним, помру, а май барашек достанется в приличном состоянии моей любимой дочери. вот такая у меня философия по этому вопросу.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175202 от капрал
капрал ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Konstantin83 пишет:
а вот почему: мой кабанчик стоит почти 3 ляма и перевозить в нем кирпидосы или мешки с г..ном всяким я бы не стал. я говорю о том, чтобы делать это не раз или два, а постоянно, для работы, за эти деньги можно пяток газелей взять и таскать стройматериалы ими. хотя в штатах на рэмах как на газелях и возят все. но у них они так и не стОят как у нас. для работы, я считаю, нужна машинка подешевле и попроще, умрет, и жалко так не будет, а гробить Рэм свой я бы не стал, ему ведь еще долго мой зад возить, и я очень надеюсь, что я состарюсь с ним, помру, а май барашек достанется в приличном состоянии моей любимой дочери. вот такая у меня философия по этому вопросу.

Инструмент бывает дешёвый и дорогой,если дорогой отбивает свою цену-он лучше дешёвого(особенно это касается автотранспорта-зачем мучаться в чмошной таратайке без АБС,климата,подушек?)В голову не приходило покупать Газели,пользую МВ Спринтеры-кондёры,АКПП,камеры,видеорегистраторы,вебасто,музыка,"чтоб перед пацанами не стыдно",зимняя резина с зубами,рифлёный алюминий в будках,все дела.Машинки всегда(каждый день) на ходу,не подводят-что от них,собсно,и требуется.При этом не "гробятся",продаю вполне живые...Одна беда-задний привод,регулярно приходится выдёргивать или выкапывать(лопатами Fiskars ;) ) в разнообразных ебенях...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175207 от Шапкин
Шапкин ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Рем Удивительный!!! Если нравится, то он не подведет! Как в работе так и в отдыхе! Рем надежный друг во всем!!! Бери и не волнуйся!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175214 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Konstantin83 пишет:

капрал пишет:

Konstantin83 пишет:
Парень, Если хочешь рабочую лошадку бери что-то попроще.

Извиняюсь,почему?


а вот почему: мой кабанчик стоит почти 3 ляма и перевозить в нем кирпидосы или мешки с г..ном всяким я бы не стал. я говорю о том, чтобы делать это не раз или два, а постоянно, для работы, за эти деньги можно пяток газелей взять и таскать стройматериалы ими. хотя в штатах на рэмах как на газелях и возят все. но у них они так и не стОят как у нас. для работы, я считаю, нужна машинка подешевле и попроще, умрет, и жалко так не будет, а гробить Рэм свой я бы не стал, ему ведь еще долго мой зад возить, и я очень надеюсь, что я состарюсь с ним, помру, а май барашек достанется в приличном состоянии моей любимой дочери. вот такая у меня философия по этому вопросу.


Кость,ну может он старичка хочет купить ? Я например свой РЭМ купил,ну на почти последние деньги :lol: и далеко не новый,но не капли не жалею.Хоть и все родные,знакомые крутили у виска,но при встрече с машиной жали мне руку и восхищались.
Так что парень,бери и никого не слушай,точнее слушай,но делай как сердце подскажет :woohoo:
Спасибо сказали: All
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175294 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Кость,ну может он старичка хочет купить ?

Действительно! В вопросе не указано какой RAM хочет купить, новый за 2-3 млн или б/у 1-1,5 млн. В данном случае это очень важно.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175295 от Vovchura
Vovchura ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Спасибо, да вариант хороший, но мне кажется дороговато, то что лифт видать.
У нас есть во Владике варианты
vladivostok.drom.ru/dodge/ram/7463589.html
или
vladivostok.drom.ru/dodge/ram/9531137.html
за те деньги что он хочет, да и перегон до меня, я бы 3500 рассмотрел вот есть вариант. А какой салон у него!!!!!! Одни карманы в сёдлах что значат!!!!!!!!!!
Или это всё пена и лифт круче? Что знатоки посоветуют мне, нубу в барашках?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175296 от Vovchura
Vovchura ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Забыл ссылку дать, вот 3500 вариант
vladivostok.drom.ru/dodge/ram/8275660.html
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175298 от Vovchura
Vovchura ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Хотя всё, нашёл его там-же на дроме, посомтрел фотки салона такой как надо!!!!
Осталась одна проблема дороговато, буду копить и мечтать, семья переведена в режим жесточайшей экономии :ohmy:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175326 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Vovchura пишет: Забыл ссылку дать, вот 3500 вариант
vladivostok.drom.ru/dodge/ram/8275660.html

хорош! :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175376 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
чет много чувачок там понаписал, например заводской лифт 6 дюймов :), да и все описанное им я бы проверил, половину смотреть даже не стоит, а вторую половину ИМХО либо не делали, несмотря на напсанное, либо на фотках не все отразил. Пленку с принтами тоже чет я не разглядел. И слишком уж много он всего поменял после поездки за бугор на нем. А и еще, он что-то совсем долго продается. Я эту тачку видел еще год назад, когда себе выбирал.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175377 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
это я про 3500
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175379 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Если есть возможность то стоит конечно 2500 и 3500 а там дело вкуса и желания !

Да и дурацкий вопрос стоит ли брать Ram ! ?

Это как у футбольного фаната спросить стоит ли болеть за твою команду ! Интересно что он ответит ! ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175380 от kuantro
kuantro ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
по поводу рабочих лошадок... год назад искал рем... по деньгам не уместился и взял рейнджер. кузов 1500*1500. по факту оказался маловатым... да и 140 лошадей тоже не ах... сейчас активно продаю, чтобы купить рем. и начхать на расход. любовь есть любовь!!!! так сказать с первого взгляда. понял одно - рем покупается только по любви! :)
Спасибо сказали: vitosian, Sined
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175381 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

kuantro пишет: по поводу рабочих лошадок... год назад искал рем... по деньгам не уместился и взял рейнджер. кузов 1500*1500. по факту оказался маловатым... да и 140 лошадей тоже не ах... сейчас активно продаю, чтобы купить рем. и начхать на расход. любовь есть любовь!!!! так сказать с первого взгляда. понял одно - рем покупается только по любви! :)


+100500
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард