×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крах нового автомобиля Jeep Wrangler Rubicon и позиция Крайслера:)

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #93241 от Get
Мой друг Леша Мочалов покатался в компании 4 автомобилей по Монголии. Подробнее - тут .
Из четырех автомобилей, среди которых был паджеро 1994 г.в. пострадал только Рэнглер.
Сначала он чуть не сгорел из-за забившейся под защиту картера травы. Потом - у него раскололась раздатка после встречи с совершенно незаметным камнем.
Официальная позиция Крайслера: На Рэнглере нельзя ездить по траве, только по камням. Мол, это прописано в инструкции даже. :) Но от камней раздатка трескается...
Вот такая история. Скажу сразу, что этот пробег устраивали известные профессионалы своего дела, участники Дакара и множества других серьезных мероприятий.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93243 от banochkin (Павел)
зато это ведро в 3-х дверном (!) варианте стоит, как вэн таункантри в комплектации лимитед, в Автолайте как-то поинтересовалсо... :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93245 от Dokas
Да,Рубикон жалко,мои друзья на нём ехали.Там неудачная форма поперечины,она скашивает траву,кот-я плотно забивается и под днищем впоследствии возгорается. :angry:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93272 от Паровоз
У меня WRENGLER TJ и DODGE RAM. WRENGLER ни разу не подвел,надо иметь голову на плечах а не ведро 3-4 дверное!!! ;)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93276 от Get
Это на кого наезд про ведро то?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93287 от HUMMER
Паровоз писал(а):

У меня WRENGLER TJ и DODGE RAM. WRENGLER ни разу не подвел,надо иметь голову на плечах а не ведро 3-4 дверное!!! ;)




Название Вашей двухдверной легендарной машины, которое вы написали большими буквами- пишется не так!!!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93288 от Alexander
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93321 от Get
Так фишка была как раз в том, чтобы ехать на стоковых машинах, насколько я понимаю.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93329 от опричный
ага! машина-то легендарная! :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард