×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вот у нас в Питере прикололись, гранитные пешеходные переходы

Подробнее
12 года 6 мес. назад #92346 от SinnerSpinner
Не гонять можно и с обычными лежачими ментами. С какого хера я должен об их фантазию бампер ломать?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92352 от vitosian
Не полицейские не всякие там бордюры не помогут , мозги нужно вправлять !
Охота погонять так езжай на автодром или специальный трек !
Так как это нашему брату вдолбить ! :angry:
Какой Русский не любит быстрой езды ! :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92381 от SinnerSpinner
Ну, в общем-то да, ты прав. Самые отъявленные гонщики ездят на таких вёдрах, что их никакой полицейский хуже не сделает. Постоянно смотрю, как какая-нибудь лохматая "восьмерка" с ходу перелетает переезды, лежачих, поребрики и прочие изыски ландшафта.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92382 от turboross
А что, нормальные такие столешницы иль каминные полки... не мрамор конечно, но гранит тож неплохо :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92457 от КузьмичЪ
SinnerSpinner писал(а):

Ну, в общем-то да, ты прав. Самые отъявленные гонщики ездят на таких вёдрах, что их никакой полицейский хуже не сделает. Постоянно смотрю, как какая-нибудь лохматая "восьмерка" с ходу перелетает переезды, лежачих, поребрики и прочие изыски ландшафта.

а меня раздражает, когда "нормальная" новая машина останавливается но нуля у обычного лежачего полицая. ну ты же не на ведре, которое рассыпется, едешь!
я это называю **психология "дерьмовладельца"**
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92462 от aleks13
turboross писал(а):

А что, нормальные такие столешницы иль каминные полки... не мрамор конечно, но гранит тож неплохо :laugh:


А это уже идея! На даче- то дорожки выложить гранитом! Зачетно! Главное чтоб камер не было! В Рэма перехода 2 влезет! :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92492 от SinnerSpinner
КузьмичЪ писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

Ну, в общем-то да, ты прав. Самые отъявленные гонщики ездят на таких вёдрах, что их никакой полицейский хуже не сделает. Постоянно смотрю, как какая-нибудь лохматая "восьмерка" с ходу перелетает переезды, лежачих, поребрики и прочие изыски ландшафта.

а меня раздражает, когда "нормальная" новая машина останавливается но нуля у обычного лежачего полицая. ну ты же не на ведре, которое рассыпется, едешь!
я это называю **психология "дерьмовладельца"**


У меня например если забираться на полицая не на тормозе и быстрее скорости пешехода - приземление сильно травмирует днище автомобиля и психику владельца. 8-10 см клиренса - это вам не шарики из чего-то там лепить.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #92496 от FD_
turboross писал(а):

А что, нормальные такие столешницы иль каминные полки... не мрамор конечно, но гранит тож неплохо :laugh:


читаешь мысли??? B)

на даче у мангала отличный стол, а как они в РАМ влезают в легкую :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92537 от КузьмичЪ
SinnerSpinner писал(а):

КузьмичЪ писал(а):

SinnerSpinner писал(а):

Ну, в общем-то да, ты прав. Самые отъявленные гонщики ездят на таких вёдрах, что их никакой полицейский хуже не сделает. Постоянно смотрю, как какая-нибудь лохматая "восьмерка" с ходу перелетает переезды, лежачих, поребрики и прочие изыски ландшафта.

а меня раздражает, когда "нормальная" новая машина останавливается но нуля у обычного лежачего полицая. ну ты же не на ведре, которое рассыпется, едешь!
я это называю **психология "дерьмовладельца"**


У меня например если забираться на полицая не на тормозе и быстрее скорости пешехода - приземление сильно травмирует днище автомобиля и психику владельца. 8-10 см клиренса - это вам не шарики из чего-то там лепить.

а на чём ты ездишь?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард