×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот так ! И что будет дальше ?

Подробнее
12 года 7 мес. назад #88854 от vitosian
vitosian создал тему: Вот так ! И что будет дальше ?




:angry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88855 от vitosian
vitosian ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
www.rf-agency.ru/acn/stat_ru



для тех кому не все равно !
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88858 от IMMOTRO
IMMOTRO ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
Многоуважаемый! Вы часом не в курсе, кто у нас куратор National Endowment for Democracy в России? :huh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88859 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
Осень... Обострения...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88868 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
vitosian писал(а):

www.rf-agency.ru/acn/stat_ru



для тех кому не все равно !


много букв, но "порадовал" абзац про транспортный налог... :angry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88872 от CyMKuH
CyMKuH ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
После такой статистики вспоминается сюжет книги Беркема Аль Атоми "Мародер". Советую почитать. Теперь её сюжет не кажется фантастикой.
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #88874 от КаскадерМайк
КаскадерМайк ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
Интересен, только первый тезис("Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам."(Св. Евангелие от Марка,7.27)). Короче, органы опеки хотят сбросить с себя ответственность возложенную на них - это-же надо ХОДИТЬ-ПОСЕЩАТЬ-ПРОВЕРЯТЬ, :( легче судебный штат увеличить. В таком случае, беспристрастный "детсадовский" судья, должен иметь 6(шестерых) детей в своей семье!!! ... Я был воспитан батиным ремешком солдатским(1966г. издания-резиновый,сука: на заднице,в два раза увеличивался), так ничего, ЧЕЛОВЕКА из меня сделал, так сказать, выравнивал жизненный путь-я ему только благодарен за ЭТО, понимаю: где черное, где белое! - "Ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему." (Притчи,3.12); "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (Притчи,13.24); ну и, дабы христианская европа пропотела в бане русского воспитания: "Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей — для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его. Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности." (Послание к Евреям,12.6-11) ... остальное, vitosian, чистая пропаганда-нескоро все эти "цифры" оправдаются, да скоро "старый свет" сядет в "голубой вагон" с их гуманностью. ;) А свободные детишки всегда в цене, дабы пополнить семьи финских(и т.п.) педерастов... Прав брат CyMKuH, читать надо больше, библию, в первую очередь!!!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем КаскадерМайк.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88879 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
vitosian писал(а):





:angry:


В дополнение ко всему почитайте про Форсайт-проект «Детство 2030» ;)
Посмотрите видео разное к нему.
Когда я про него узнал и почитал, мне очень расхотелось жить в такой стране. Кстати он уже во всю запущен, а народу ссут в уши всякую лабуду. Народ то у нас терпеливый, сказали что "все будет хорошо" и стадо теперь будет верить в это лет так 70 :(
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88928 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
vitosian писал(а):

www.rf-agency.ru/acn/stat_ru




для тех кому не все равно !


Эта статистика уже давненько (года полтора точно) в инете болтается. Где-то видел что-то типа ответа на нее
Подробнее
12 года 7 мес. назад #88944 от Странник
Странник ответил в теме Вот так ! И что будет дальше ?
прикольная заказуха для тех,кого НТВ уже не цепляет как надо. :cheer: Я вот думаю,мы как грится РОССИЯНЕ(произносится в стиле Б.Ельцина)сидим и охреневаем от своей страны.А представте себе ситуацию,что вы-житель какой-нибудь нормальной страны,а рядом(по баллистическим меркам) есть странная страна Рассея и что ждать от такого соседства?Обезьяна с ядерной гранатой...Вот кому действительно страшно,наверное :( :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард