×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А что у нас в стране происходит с ценами на топливо?

Подробнее
13 года 4 мес. назад #67558 от banochkin (Павел)
Kuzen писал(а):

banochkin писал(а):

а что собственно поменялось после кпсс? поменяли вывеску и всё! пипл всё схавает... :angry:

Поменялся Масштаб ,товарищам из КПСС даж в самом радужном сне не могло приснится то что сейчас имеют господа из ЕР.
Как говаривает один мой знакомый , да простит меня модератор,но нет болеесил молчать
"К сожалению в нашей стране колличество пидерастов сильно превышает колличество гомосексуалистов"


вот ярчайшее подтверждение , прямо в тему! :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67561 от banochkin (Павел)
или вот!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67563 от banochkin (Павел)
а так в останкине готовятся к визиту главного шкета:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67566 от MotoGosha
Жирик то всё верно говорит ! НО вопрос ему то это зачем ? Кто больше всех кричит о не справедливости ,коррупции в РФ ! Тот и есть самый главный Коррупционер,ворюга Тот ещё! :P
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67567 от Рыбак
Вот ещё в тему:

((с) РИА Новости)

«Мы отмечаем рост цен на продукты. По всем основным группам незначительный рост, но серьезное повышение у нас идет по гречневой крупе и по картофелю — здесь 80% и 100% рост», — сказала она.

При этом сливочное масло успело подорожать на 22%, молоко — на 19%, а в среднем по молочной продукции наблюдается рост цен на 15%.

«Конечно же, засуха повлияла. Но мы предпринимаем все меры, чтобы стабилизировать ситуацию. А рост цен на гречневую крупу и картофель — это во многом спекулятивный рост, этими вопросами занимается Федеральная антимонопольная служба», — отметила Скрынник.

Так откуда у них в Кремле инфляция в 8,5 % ????? Клоуны !!!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67568 от DDD999
Рыбак писал(а):


Так откуда у них в Кремле инфляция в 8,5 % ????? Клоуны !!!


Марк , говно не подорожало ........... а его много , так что средняя цифра верная :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67573 от Danila
Откуда взялось 8.5% совершенно понятно, см. википедию
А вот Andrey47rus и banochkin получают предупреждение за мат. Ругать Россию и правительство в курилке можно, но в рамках УК и без мата, пожалуйста.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67575 от IMMOTRO
Ух Марк, тему то экую поднял… политизированную. Буквально заходя на сайт, как раз был намерен поговорить о столь “неформатном” вопросе.

Значит давайте поговорим о действительно наболевшем. Как всё в стране плохо – то дело известное и уже даже сложно понять, оно хуже или лучше писуемого, потому как даже информационную войну, нынешняя власть выиграть не в силах, потому что живёт ещё руководствуясь “гостом” СССР, а с тех пор многое в этой весьма специфичной “отрасли” поменялось. В том числе выросло поколение, которому плевать на вертикали и т.п., что также было неотъемлемой частью Союза. Но то я отвлёкся…
Скажите мне глубочайше_уважаемые автопочитатели, кто из нас проявляет себя активно на политико-социальном поле? Может кто-то состоит в какой-либо партии или движении (а-ля ФАР к примеру). А ведь нас, автомобилистов сколько-сколько десятков миллионов? Помните я немного выше вспоминал о “новом поколении”, вспомнил конечно в аспекте того, что оно (в количестве куда меньшем, чем десятки миллионов) наплевав на всю кажущуюся прочность вертикали ВВП вышла на площадь и всё, и на этом был конец, где она власть, где защищающие её структуры? А её и их нет и для этого оказывается хватает десятка тысяч молодых людей. Про Манежку и постанову у “ТЦ” сейчас речи не поведу, слишком там разветвлено всё и многоэтажно, но все там присутствующие стали единым целым. Да толпой, да неуправляемой… а нас, десятки миллионов и все мы по одному, а не едины. Я конечно не призываю выходить (ну в нашем случае ещё и выезжать) на площади, нынче так вопросы в интересах страны не решаются… даже “синие ведерки” не помогут.

Недавно удалось по душам поговорить с одним замечательным во всех отношениях человечком, владельцем не самого крупного, но и не так, чтобы неприлично мелкого бизнеса. Так вот, завел речь о политике (хотя забыл признаться сразу и сам в ней далеко не “матёр”), а он мне в ответ: Ну мне некогда там заглядывать, что и как, мне дело надо делать… и тут главное сразу зайти с другой стороны, с практической. На вопрос: Вот ты как относишься к тому, что налоги со следующего года вырастут, последовал незамедлительный ответ (ясно какой, когда человек работает на себя). А как ты относишься к тому, что 200 тыс. учителей предлагается уволить, а у тебя как раз ребятенок подрастает? Лицо стало задумчивее и в качестве “корневого ответа” на все эти вопросы, я предложил не быть настолько аполитичным, потому что работать это конечно хорошо, но ведь неплохо время от времени поднимать голову и оглядываться по сторонам…
Не голосовать за ЕР это может и здорово, но это не есть решение проблемы. Глобальной проблемы, которая касается каждого из нас, пока мы не одно целое и стараемся смотреть только “в” свой рабочий стол…
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67577 от Цыган
Хочу добавить еще масла в огонь! Терминами бить не буду, но суть объясню... Новости смотрю, стараюсь не пропускать и вот что, ни по каким федеральным каналам не прошла такая незначительная новость,как митинг беременных женщин. Чума? Дальше... Токсикоз скажете? А неет... Единственный рен тв канал вещал о том, что собираються проиндексировать, по другой схеме делать пересчет, так называемые "декретные" беременной женщине и снизить их.. Как говорят не более чем на 3%.... и сделать все по-тихому.., но вступит в силу уже с Нового года...
Так почему бастуют? - бухгалтерия наука точная, заинтересованные после пересчета по новой схеме среднейстат. зарплаты женщины ужаснулись декретные сокращаются ровно в половину.. А те дамочки которые родили второго третьего ребенка не выходя из декрета, остаются ваааще без денег... Как говорят в правительстве не гласно, у нас нет выхода, нам надо латать дыры в бюджете... и на ком?? на детворе...

Скотство одно!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67579 от IMMOTRO
Ну естественно... дыры латать - дело нужное. Правда стоит вспомнить замечательный ролик гражданина Навального, где он в конце приводит проекты, проводимые нашим славным правительством (а может (подчёркиваю) братьями/кумами/зятьями/друзьями/одноклассниками)

Так вот, масса замечательных дел, к которым есть вопросы даже не коррупционного характера, а вообще их надобности и пользы, оценивается в 1.6 трлн. руб. или порядка 50-55 млрд. "не нашими" купюрами. Бедный брат (действительно самый дешевый проект) - Сколково, всего 100 млрд. и не факт, что не "попросят" ещё. И деньги найдутся, вот уже внимательно присматриваются к цифрам акциза, с транспортным думают как бы удобнее повернуть, а то и просто тупо без объяснений причины прибавить просто так, на цену, которая и без того берется из ниоткуда... точнее откуда она берется ясно, не ясно куда "она" потом девается... впрочем и это ясно.

Тут вот ещё вычитал, что на Кавказ датируем опять же 50 млрд. денег, за которые продают Доджики дома (у.е. по-нашему)... естественно раз где-то и у кого-то прибыло, значит у кого-то должно убыть. У беременных мам запросто можно "позаимствовать", например. Не зазря бизнес-сообщество разразилось критикой в адрес нашего нынешнего гаранта, сразу после его "речи года", где он ни слова ни сказал о том, чего так ждали, но зато едва не охрип говоря о важности "плодоносия"... а теперь получите распишитесь, не только "бизнес", о котором он вежливо умолчал, но и дамы с животами, о которых было велено проявлять заботу. Верно Рыжков сказал, сегодня всё стало политикой и стратегией малых дел ситуацию не изменить.
И всё-таки, ребят, кто-нибудь, когда-нибудь активно участвовал в политической жизни или в общественных движениях? Или мы будем продолжать считать, что "ручеек" начинается не здесь?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67580 от Тохин
Да, уж был просто поражен, езжу в Торжок, всегда заправлялся в Эммаусе, было дешевле, а сейчас цены сравняли, и еще и задрали, причем все ;) , типа по Европу, но мы же добывающая :angry: , блин Катар показывали, бенз 5-6 руб литр, эл-чество, комуналка, и много чего бесплатно, просто разумное распределение средств и не воруют ;) ! За-то наши острова покупают и яхта Абрамовича самая большая УРА!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67600 от Olekos 9-12
При том, что начинаю всё более нагло обворовывать так при этом ещё потихоньку начинают разоружать.
Пора защищать свои права.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67602 от Шухеррр
IMMOTRO писал:

И всё-таки, ребят, кто-нибудь, когда-нибудь активно участвовал в политической жизни или в общественных движениях? Или мы будем продолжать считать, что "ручеек" начинается не здесь?


ну я участвовал и участвую...
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67603 от Геннадий
Начинать и участвовать надо с себя, с детства! ;) Вся эта коррупционная мутатень начинается с роддома и кончается на кладбище! У всех рыло в пуху на генном уровне! Не давать и не брать? А жрать то с маслом хочется и в не далёком будущем, а сейчас! Когда, балбесы папа с мамой, продвигают своего любимого балбеса (балбеску)с помощью взяток, они не думают о том, что в будущем он и цента не даст на их похороны и вообще доживут ли они свой календарный срок! Классику надо читать, а не гарри потера! B)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67606 от banochkin (Павел)
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" :woohoo:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард