×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы – перевозчики против системы "Платон"

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388560 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Так Сереж это только в выходные- 2 дня. Мне. А тебе ваще за углом.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388799 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках
Мне болеть некогда!
Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388808 от Evgen
Evgen ответил в теме Злодей на грузовиках
Алегарх. В Платоне нет ничего страшного. У меня 15 грузовиков и все оборудованы транспондерами. При расчете ставки учитывай суммарную дополнительную стоимость расходов на платон и нет проблем.
Редчайше согласен с Зеро.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388894 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках

Evgen пишет: Алегарх. В Платоне нет ничего страшного. У меня 15 грузовиков и все оборудованы транспондерами. При расчете ставки учитывай суммарную дополнительную стоимость расходов на платон и нет проблем.
Редчайше согласен с Зеро.

Лехе процесс доставляет удовольствие. Вот уже вошел в экспертное сообщество. Пора выходить из оффтопика и требовать у Гета отдельную колонку.
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389948 от Get
Get ответил в теме Злодей на грузовиках
Похоже в Оффтопе, из-за ограниченности аудитории, любой процесс способен прекратить получать удовольствие. :)
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389949 от Get
Get ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: Да я б заехал Сереж. Тока я экстремальщик. Все по ночам. Переезды длинные и за выхи не уложиться. А хочется посмотреть много. Кремль, городище, древнюю изначальную Рязань, Рождество, родной дом Циолковского, Есенина,..А какая красивая старая купеческая Рязань!!!!.Очуметь! Это на карте Рязанская маленькая. А в жизни на Оке все больше переправы понтонные. Крюки большие. Готов? Позову следующий раз! Хочу прокатится в старую Тверскую- в сторону Бежецка Монастыри и церкви рубежа 12-16 веков.


Ничего себе маленькая! Посмотрел в вики – полляма. А я только проездом был. Приглашай, поедем смотреть Рязань. Серегу 555 возьмем, он тоже настоящей красоты в жизни мало повидал.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390116 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Да ну, Гена! Откуда полляма то??? Всего то 40 тыщ. 220 на 260 км. 2 с половиной часа на пересечку... с обедом. Правда по основным дорогам пейзажи ниачем.
Ок! Позову как соберусь!
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390117 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Будущее Платона!


Вложения:
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390127 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

555 (Сергей) пишет:

Evgen пишет: Алегарх. В Платоне нет ничего страшного. У меня 15 грузовиков и все оборудованы транспондерами. При расчете ставки учитывай суммарную дополнительную стоимость расходов на платон и нет проблем.
Редчайше согласен с Зеро.

Лехе процесс доставляет удовольствие. Вот уже вошел в экспертное сообщество. Пора выходить из оффтопика и требовать у Гета отдельную колонку.


Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания".
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390276 от Get
Get ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: Да ну, Гена! Откуда полляма то??? Всего то 40 тыщ. 220 на 260 км. 2 с половиной часа на пересечку... с обедом. Правда по основным дорогам пейзажи ниачем.
Ок! Позову как соберусь!


Я про население. )
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390389 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Вложения:
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390694 от oligarh
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391054 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках
.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391100 от Данцер
Данцер ответил в теме Злодей на грузовиках

oligarh пишет: www.avtovzglyad.ru/article/2015/01/28/615676-mestn...yimi-vyihlopami.html

Главное запретить побольше. Вот ещё попытка

www.rbc.ru/society/16/04/2016/571239359a79470f4c9c735e?from=main
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391376 от avt
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард