×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос МАБилдерс...

Подробнее
11 года 4 мес. назад #165598 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Re: МАБилдерс...
Вопрос к Александру из МАБ объясните ситуацию с поставкой подушек мне .Я оплатил подушки 12июня , а получил 27ноября. Выслушал много сказок от ваших сотрудников о приходе подушек и отправке их обратно куда-то . С уважением Козин Сергей.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #165602 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: МАБилдерс...
так америка далеко ...... :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем андрей787.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165608 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Re: МАБилдерс...
Добрый день форумчане. Есть желание рассказать свою историю сотрудничества с МАБ.
В июле 2011года обратился в МАБ с просьбой порекомендовать пневмоподвеску для эксплуатации РЭМ 2500 с установленным на него жилым модулем. Была получена рекомендация по установке пневмы на обе оси , что я и заказал в МАБ .В августе я получил комплект амортизаторов передней подвески с кронштейнами , задние подушки с установочными кронштейнами и управление на четыре зоны,компрессор, рессивер. По приходу авто со штатов через Марка в октябре месяце так , авто потерялся при доставке через атлантику, пневмоподвеску установили в Волгограде. В процессе эксплуатации первым накрылся компрессор в январе 2012года (включился и перестал отключаться так , как он был запитан через блок автоматики я проверил давление в рессивере 2 атм .Больше компрессор не выдавал соответственно команду на отключение с датчика давления он получить не мог.) Заменил на Беркут , пока доволен работает тише производительность выше и цена дешевле.
10 июня возвращаясь с Азовского моря обнаружил по манометру , что задняя левая подушка травит воздух Постоянно подкачивая добрался до дома. Сняв подушку увидел , что она травит воздух по месту запрессовки центровочного штифта.Обварив это место течь устранил.Поставил подушку на место и поняв что такое может случиться в дороге я заказал запасной комплект подушек и оплатил их 12июня 2012года переводом на карту Александра. Возвращаясь с Урала 30 июля 2012года на трассе Сызрань -Саратов у меня взрывается задняя правая подушка.Подложив вместо подушки пенек малым ходом добрался до Саратова к родне.Там немного покумекав поставил вместо подушки обрезанную пружину передней подвески от Волги,так добрался до дома. По приезду звоню в МАБ интересуюсь где мои подушки.В МАБ были удивлены моим вопросом так , как мой заказ был ПРО@БАН менеджером. Деньги получены а заказ не выполнен.В итоге еженедельных звонков и выслушивания различных сказок я получил свои подушки 27 ноября 2012года.Подушки обошлись по цене установочного комплекта на заднюю ось но с ними не было даже крепежных гаек и фитингов.Вот так работает ВЕЛИКИЙ МАБилдерс.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165609 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Re: МАБилдерс...
Ответ андрею787. В МАБ мне было сказано , что подушки идут из Ирландии , что на несколько тысяч миль ближе.
При заказе у Степана я получаю железо с Америки от10-14 дней.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165611 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: МАБилдерс...
В бытность наличия РЭМа не имел взаимоотношений с МАБ, предпочитая заказывать у Степана. Равно как и на другой свой автомобиль. Не РЭМ. Всегда быстро, четко, честно. Собственно говоря, поставщика менять не собираюсь. Степан рулит :):):)
Спасибо сказали: Петр33
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165614 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Re: МАБилдерс...
Уважаемый mmax я так понимаю , что Вы еще не пересекались с МАБ.Просто очень обидно когда рекламируют продукцию почему-то ни слова не говорят о подводных камнях. А когда оплатишь 100-150 тр и поставишь х@рню то начинаются оправдания (мы вас предупреждали).Так вы предупреждайте до получения денег.А то на сайте МАБ ни одного предупреждения нет (не ставьте ведь это говно оно работать не будет) Если я не прав покажи мне на их сайте такое предупреждение.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165616 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: МАБилдерс...

Alexander пишет:
Валерон обгадить можно все. Представьте: приду я к вам с мотоциклом и попрошу сделать "круто", но чтобы не дороже 10 рублей. Вы например поставите красивые китайские лампочки без разницы куда, предупредив о качестве. И вот я уехал во владивосток. И опа, лампочки сломались. И я вас например прошу теперь оплатить доставку новых и их установку уже во владике и меня не тресет что вы меня предупредили , что эти лампочки буду хуже и недолговечны, чем если бы я купил лампочки за 700руб.
Рассказывайте мне теперь, что клиент прав всегда.


Ни один стоящий профессионал ни в одной сфере никогда не будет делать заведомую залипуху, даже если об этом попросил клиент. Либо плати деньги и получай качество и гарантию, либо ищи арасервис в другом месте. А с таким подходом и результат соответствующий.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #165617 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: МАБилдерс...

Сергей005 пишет: .... заказ был ПРО@БАН менеджером. Деньги получены а заказ не выполнен....

какой же ты склочник! хлопцы заняты продвижением марки Dodge Ram в спорте и переделыванием большого количества автомобилей, а ты тут со своими подушками достаёшь и отвлекаешь! :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165619 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Re: МАБилдерс...
Про Степана скажу одно КЛАССНОГО такого поставщика я еще не видел.У меня свой сервис с 1993года.Повидал всяких. Но Степан КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165621 от pmzextrim
pmzextrim ответил в теме Re: МАБилдерс...

mmax пишет: Складывается впечатление, что все, кто читают этот форум сплошь обиженные МАБилдерсом в лице Александра люди. Все он не так делает, и подход у него непрофессиональный и дорого. И как то забывается в этом разговоре, что компания существует уже несколько лет, продвигает марку Dodge Ram в спорте, переделывает большое количество автомобилей и имеет большое, я думаю, количество клиентов, которые довольны сотрудничеством с данной организацией.
Спорные вопросы надо решать с непосредственными участниками процесса. Непонятен конечный смысл первого поста. Что именно хотел человек, когда его постил? Решения своей проблемы, или создания некого информационного пространства с целью подорвать бизнес компании ему не понравившейся? Похоже, что первое пока не удалось, зато создана очередная склочная тема, в которой с удовольствием отписываются уважаемые форумчане.


mmax, я написал в первом посте о смысле создания этой темы- меня не удовлетворило качество оказанных мне услуг, а так же последующее ко мне отношение. Я не собирался говнять чей-то бизнес и не могу ничего говорить о других клиентах, я лишь пишу об одной конкретной ситуации. Т.к МАБ позиционируется как клубный партнер и о его существовании я узнал непосредственно с этого ресурса я посчитал нужным изложить проблему здесь. Так же я писал что долго пытался разрешить возникшую ситуацию мирным путем, но как видите не удалось. Я понимаю что железо оно не вечно, механизмы, пускай даже и новые, могут отказывать, но проблема именно в отношении к клиенту. Я остался крайне разочарован и видимо не один я..
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165622 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Re: МАБилдерс...
Ну да напрасно я это.Обращайтесь в МАБ Вам помогут избавиться от лишних дензнаков и потом скажут сам просил.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165635 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: МАБилдерс...

Гарпун пишет: Ни фига се у нас партнеры :blink:


Ошибочка вышла. МАБ, как оказалось, вовсе и не Партнеры.
dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=arti...d=162&Itemid=217
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165637 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: МАБилдерс...
в том списке это МАБ вроде как никогда и не стояло... :whistle:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165639 от Валера
Валера ответил в теме Re: МАБилдерс...

Ferg пишет:

Гарпун пишет: Ни фига се у нас партнеры :blink:


Ну, зная этих Партнеров, хочется верить, что произошедшее - не более, чем досадное недоразумение. Либо топикстартер что-то не договаривает.
В пост призывается Боня :)


Боня :) Насмешили блин :) :) :) Боня мне уже два года везет (предоплаченную) поддержку рулевого редуктора !
Подробнее
11 года 4 мес. назад #165646 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: МАБилдерс...

Валера пишет:

Ferg пишет:

Гарпун пишет: Ни фига се у нас партнеры :blink:


Ну, зная этих Партнеров, хочется верить, что произошедшее - не более, чем досадное недоразумение. Либо топикстартер что-то не договаривает.
В пост призывается Боня :)


Боня :) Насмешили блин :) :) :) Боня мне уже два года везет (предоплаченную) поддержку рулевого редуктора !

у Андрюхи питерского их штук 10 лежит :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард