×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #405395 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота


Если уж пошел разговор об оружии, то не могу не сказать, что занимаюсь обвесом FAB Defense, работаю с импортером. Так что если кому что надо - обращайтесь. Намучу что угодно по максимально низкой цене. Ну и есть у меня один контакт, через которого из США можно оптику притаскивать. Если оптика ходовая - то даже предоплаты не надо будет. Я в свое время через него EOTech взял за 23000, когда минималка в Москве 27 была. Так что если что - обращайтесь, постараюсь помочь!
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Николай Раевский.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405415 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Уважаемые коллеги!
Сегодня на работе пообщался с человеком, который заболел пневматикой!
Перед вами Атаман (переделанный в хлам! В самом хорошем смысле слова) кал.5,5.
Давление в двух баллонах 340атм.!!!
Прицел... всеми правдами и неправдами привезет оттуда. ;)
Все крепления - собственные разработки.

Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405416 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Как я прикинул, цена комплекта на фото = РЭМ!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405422 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
А нет ли у нас разбирающихся в ночной оптике? Планирую ночной прицел, но уже утонул в море информации по разным вариантам прицелов и ЭОПов. Бюджет после покупки Блейзера несколько ограничен, смотрю или наши в 3 или Дедал в 2+.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405528 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Каков ваш бюджет? Если можете потратить 245тыров, то смысла покупать ночную никакого-лучше купить теплик Апекс-38, т.к. это гораздо более функциональное изделие, чем пнв, даже 3-го поколения.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405529 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Бюджет не велик, ищу что-то в пределах 150 т.р., видимо, б/у. Пока, судя по Ганзе, это будет 480 Дедал. Вопрос в том, стоит ли или по сравнению с 450С особой разницы нет? Разница в цене в 1,5-2 раза получается.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405536 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Finn75th пишет: Бюджет не велик, ищу что-то в пределах 150 т.р., видимо, б/у. Пока, судя по Ганзе, это будет 480 Дедал. Вопрос в том, стоит ли или по сравнению с 450С особой разницы нет? Разница в цене в 1,5-2 раза получается.

Я так понимаю, что это на блейзер?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405538 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Да, на него. Загонник есть, оптика под 223 есть, остался вопрос ночника. :)
На засидку и с подхода.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405584 от Stone
Stone ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Finn75th пишет: Да, на него. Загонник есть, оптика под 223 есть, остался вопрос ночника. :)
На засидку и с подхода.

Макс, привет!
Я пользуюсь 4 года Pulsar 770A, супер прицел. Можно и как дневной использовать. Ни один кабан не ушел. Куча разных сеток, память на 3 оружия и т.д. Стоит копейки по сравнению с остальными. Сейчас уже девятисотая серия выпускается, уже с дальномером.
Калибр 9,3х62

На сэкономленные деньги купил термогляделку.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405585 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Думал про цифру. Есть возможность ATN X-Sight 2 за 500 Евро привезти из Германии. Смущает то, что цифра ночью без подсветки не работает почти совсем. :(
Хотя, можно подсветку "невидимую", типа 915 или 940 использовать. Посмотреть бы своими глазами в безлунную ночь, конечно.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405587 от Stone
Stone ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Finn75th пишет: Думал про цифру. Есть возможность ATN X-Sight 2 за 500 Евро привезти из Германии. Смущает то, что цифра ночью без подсветки не работает почти совсем. :(
Хотя, можно подсветку "невидимую", типа 915 или 940 использовать. Посмотреть бы своими глазами в безлунную ночь, конечно.

А чего тебя смущает? Там встроенная подсветка в невидимом спектре. Повторюсь, ниодно животное не испугалось. Косули, кабаны и т.д.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405594 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
От 850 подсветки у меня кабанчик бегал уже. :)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405599 от Stone
Stone ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Finn75th пишет: От 850 подсветки у меня кабанчик бегал уже. :)

Значит не тот спектр или боялся чего то другого. Я с этого прицела переколотил уйму. Беларусь, все близлежащие области и т.д. Причем опытным путем познается. Смотришь в термо гляделку, потом выбрал хряка, включил прицел. Реакция та же. А вот бывает приходит уже на стреме, хоть в термик, хоть в прицел смотри, шугается от собственных шагов.

Короче сам смотри.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405600 от Stone
Stone ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Finn75th пишет: От 850 подсветки у меня кабанчик бегал уже. :)

В РБ одному кабану прям в глаза светил, в штык он стоял. 32 метра. Даже не насторожился.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405604 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Ну, вот такие они у меня пугливые. :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард