×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 8 мес. назад #367676 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Было бы отлично !!!! Я пока не ластоногий но чем черт не шутит вдруг понравится :woohoo: так что если получится обязательно приезжай будем только рады !!!!
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367682 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Альберт пишет:

КАА пишет:

Альберт пишет: Так это же для охоты, а говорили на рыбалку едете ... ;)


Одно другому не мешает :laugh:


А у ластоногих своя тема в мужском клубе:

dodgeram.ru/forum/muzhskoj-klub/73226-охотников-ср...ногие-есть?start=105

. Или здесь надо переименовываться в "Поехали на охоту", но у них, тоже есть своя тема. :silly:
P.S. Просто, я рыболов-любитель. Подвохи же-это совсем другое. :evil:
Саша, судя по всему, вы начинающий ластоногий и возможно, не знаете всей "кухни" противостояния рыбаки-подвохи. Если у меня получится выскочить на рыбалку к вам, можем поговорить на эту тему.



Мы рыбаки, это у нас Санька в ластоногие заделался)))) наверное будет рыбу нам вешать, чтобы клёв был как на "черных камнях")))))
Спасибо сказали: Альберт
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367683 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: Едете в Астраханскую область - помните!!! Они не спят.


в крайний раз когда были, был прикол. стоим- джигуем вдвоём в лодке и плывёт змея, ну плывёт и плывёт, как говорится пёс с ней. я на корме, напарник на носу и тут он мне показывает в сторону мотора, а сам бледный, как простыня)))) змей выполз из воды и по мотору спустился в лодку))) напарник плавает хреново и сразу залез на самый нос, а я пытаюсь согнать змея из лодки подсаком, а он не сгоняется и всё ближе подползает. этот орёт, лодку качает--грозится выпрыгнуть ( а плавает то хреново), короче чуть лодку не перевернули))))) змей одурел наверное от ора напарника и сам ретировался обратно в воду))))) после этого случая напарник выплывал в жилете, сказал если ещё раз заползёт, то он уйдёт с корабля и в плавь до берега))))) на берегу отпаивался беленькой после потрясений на воде, оказывается у него фобия ---змеи)))) ржали над ним долго.....дядьке 57 лет........а боится змейку как барышня кисельная)))) к тому же не ядовитую.


также был прикол лет 7 назад, вспомнил. привёз домой с Астрахани помидоры в коробках. Сижу я после долгой дороги на диване, практически в ауте (как никак больше 20 часов за рулём), а супруга разбирает гостинцы. Потом как заорёт на всю квартиру, наверное на улице слышно было. Забегаю на кухню, а она стоит на столе и орёт. Оказалось, что в помидорах сидит УЖ. Вот такого пассажира я привёз домой)))))
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367685 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Поехали на рыбалку?!
А кто сколько на подводной охоте добывает?
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367704 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Юр. Все по-разному и в зависимости от места. Ближе к морю в Астрахани - если бить всё, что вокруг плывёт - от 100 кг за пару часов.
Я карася вообще не беру. А сазан от 3 кг.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367709 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Тогда это узаконеное браконьерство :( Не все же берут 2-3 хвоста...
Спасибо сказали: Альберт
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367713 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Dmitriy554 пишет:

Рыбак пишет: Едете в Астраханскую область - помните!!! Они не спят.


в крайний раз когда были, был прикол. стоим- джигуем вдвоём в лодке и плывёт змея, ну плывёт и плывёт, как говорится пёс с ней. я на корме, напарник на носу и тут он мне показывает в сторону мотора, а сам бледный, как простыня)))) змей выполз из воды и по мотору спустился в лодку))) напарник плавает хреново и сразу залез на самый нос, а я пытаюсь согнать змея из лодки подсаком, а он не сгоняется и всё ближе подползает. этот орёт, лодку качает--грозится выпрыгнуть ( а плавает то хреново), короче чуть лодку не перевернули))))) змей одурел наверное от ора напарника и сам ретировался обратно в воду))))) после этого случая напарник выплывал в жилете, сказал если ещё раз заползёт, то он уйдёт с корабля и в плавь до берега))))) на берегу отпаивался беленькой после потрясений на воде, оказывается у него фобия ---змеи)))) ржали над ним долго.....дядьке 57 лет........а боится змейку как барышня кисельная)))) к тому же не ядовитую.


также был прикол лет 7 назад, вспомнил. привёз домой с Астрахани помидоры в коробках. Сижу я после долгой дороги на диване, практически в ауте (как никак больше 20 часов за рулём), а супруга разбирает гостинцы. Потом как заорёт на всю квартиру, наверное на улице слышно было. Забегаю на кухню, а она стоит на столе и орёт. Оказалось, что в помидорах сидит УЖ. Вот такого пассажира я привёз домой)))))

в 90е активно торговали бананами, так вот как-то раз чуть не накакал в штаны, когда открыв коробку между связками бананов узрел птицееда, хорошо, что перед отправкой в коробки закачивают газ , чтоб бананы быстро не портились...
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367720 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Garry пишет: Тогда это узаконеное браконьерство :( Не все же берут 2-3 хвоста...


Юр. Ну сазана ты столько не настреляешь. Его не так много. Очень много карася в тине. На стоячей воде особенно. Кто-то его его называет буффало, кто-то карась. Есть два вида - одни серебристые, другие более тёмного окраса. Икра у них фиолетового цвета.
Я до сих пор не могу определить, который карась, а который буффало. Они там под водой между собой срестились. Если не ошибаюсь, в ростовской области их называют душман.
Этого буффало/карася немерено в низоаьях Волги. Особенно на раскатах, перед морем. Почти как сорная рыба. Там выше нв видео Андрюха Выборгский именно с ним.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367767 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Если не ошибаюсь, в ростовской области их называют душман.

Он и у нас - душман. Или ещё гибрид.
Ребята, вы Волгоград когда планируете проезжать, если 15 числа выдвигаетесь. Я в воскресенье буду возвращаться с Райгорода, но по воде, лодкой. На эти выходные, вроде удается вырваться недалече, с Ильмудином сегодня разговаривал. Говорит, - жарковато, вода теплая. :whistle:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367775 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Garry пишет: А кто сколько на подводной охоте добывает?

Есть и полную ПВХ набивают, если стая позволяет. :blink: Инспекция сама от них "плачет". Колоть острогой - запрет, а вот с ружья стрелой бить, пожалуйста.
Мой малый 9 лет и то знает, если встретил подвохов, можешь с этого места уплывать - рыбы не будет.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367779 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Выезжаем в 00.00 с пятницы на субботу в Волгограде будем 15 днем. Что такое подвохи ???
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367780 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Подводные охотники ????
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367782 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Обязательно ведите он-лайн репортажи. Будем поддерживать.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367786 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Репортажи будут,а также прямые включения с места событий, интервью с именитыми рыбаками ну и рубрика " советы бывалых или как привязать крючок одной рукой" :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Рыбак, Альберт
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367792 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет: Выезжаем в 00.00 с пятницы на субботу в Волгограде будем 15 днем. Что такое подвохи ???

Понятно, в это время я буду уже в Райгороде, где-нибудь на косе лагерем стоять.
P.S. Подвох - подводный охотник.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард