×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос выбираю винтовку PCP

Подробнее
10 года 2 мес. назад #266440 от Дамир
Дамир создал тему: выбираю винтовку PCP
Добрый вечер, одноклубники. Как показали предыдущие темы много среди нас разных охотников как с большим так и с малым стажем. Так как до нарезного мне еще как до луны, решил компенсировать себя РСР калибром 5.5. Хотел поднять темку и получить ответы: Что следует учитывать при покупке, какие у кого предпочтения, цена - качество... Ну и модель. Бюджет примерный до 60 000.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266442 от MihailNik
MihailNik ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
CZ 200 S была до того как зеленку получил ну а 5.5 CZ 200 FS но где купить 5.5 не представляю а 4.5 была огонь
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266443 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
на что она способна?????
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266445 от MihailNik
MihailNik ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
она не рекордсмен ни хера больше 200 атмосфер не в качать в нее травит тебе для охоты или ворон стрелять?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266446 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
сурок... пернатых... заяц максимум лиса
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266447 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
Видимо, я одна женщина... в этом муРжзком ;) клубе....
Дамир, сейчас пора мне уже спать. Спят и другие спецы. А завтра, если очень надо, можем днем созвониться и я соориентирую что и у кого купить. Чтоб и по карману и в нужную лицензию. ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266448 от MihailNik
MihailNik ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
ну такого опыта у меня не было... крысы вороны итд метров на 50-80
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266452 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP

Ленчик пишет: Видимо, я одна женщина... в этом муРжзком ;) клубе....
Дамир, сейчас пора мне уже спать. Спят и другие спецы. А завтра, если очень надо, можем днем созвониться и я соориентирую что и у кого купить. Чтоб и по карману и в нужную лицензию. ))


так точнее )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266453 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP

MihailNik пишет: ну такого опыта у меня не было... крысы вороны итд метров на 50-80


неее для других целей...

кстати для любителей охоты... наблюдения сегодняшнего дня. Лиса "дуреет" от селедочного рассола ))))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266458 от капрал
капрал ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
Эдган в этой ценовой категории,ну и вообще хорошая винтовка.Есть представитель в Казани edgun.ru/forum/index.php?showtopic=20821
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266463 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
Дамир, не забудь что по новому закону из пневматики можно охотиться только на ворон и боровую.
В свое время пострелял из РСР, у меня был логун с 16 вроде. Сорока на вылет метров на 80, тетерев на 100 метров, правда в крыло попал, просто улетел.
Кое кто зайцев из эдганов стреляет :)))
По мне РСР своеобразное оружие, для своих задач, в свете последнего изменений - не всегда законных.
Лично я получил больше разочарования от винтовки, чем плюсов.
Из эконом класса - эдган однозначно. Из премиума есть вещи подороже и поинтересней. (Здесь уже шкурный интерес :))) )
У меня у старшего брата в комиссионке лежит п/а кал. 5,5, или монсон или аир амс, сейчас точно не вспомню. Думаю при желании уступит с хорошим дисконтом. Плюс у него полный набор - насос, балкон и т.д.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266464 от Граф
Граф ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
Простите меня, не удержался ;)


Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266471 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP

Игорь пишет: Дамир, не забудь что по новому закону из пневматики можно охотиться только на ворон и боровую.
В свое время пострелял из РСР, у меня был логун с 16 вроде. Сорока на вылет метров на 80, тетерев на 100 метров, правда в крыло попал, просто улетел.
Кое кто зайцев из эдганов стреляет :)))
По мне РСР своеобразное оружие, для своих задач, в свете последнего изменений - не всегда законных.
Лично я получил больше разочарования от винтовки, чем плюсов.
Из эконом класса - эдган однозначно. Из премиума есть вещи подороже и поинтересней. (Здесь уже шкурный интерес :))) )
У меня у старшего брата в комиссионке лежит п/а кал. 5,5, или монсон или аир амс, сейчас точно не вспомню. Думаю при желании уступит с хорошим дисконтом. Плюс у него полный набор - насос, балкон и т.д.


Жду фото и писания ))) Заранее спасибо
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266475 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
Винтовка достойная внимания, себе такую хочу.



chargedgun.ru/edgan/obzor-vintovki-lelya
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266481 от опричный
опричный ответил в теме Re: выбираю винтовку PCP
Есть диана 54 под булап переделанная! 4,5, уступаю за дёшево!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард