×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кличко vs Поветкин

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230887 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
YANыч, уверены, что славянин? :) Фамилиё как грится не всегда этому доказательство. С виду не совсем... Вот Поветкин да, славянин, и его надо срочно в спортзал с железяками записывать...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Tyler76.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230891 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

Tyler76 пишет: приятно, что наш чемпион часто подчеркивает, что "русский должен быть сильным..." или "я как русский человек должен..." приятно...

Tyler76 пишет: YANыч, уверены, что славянин? :) Фамилиё как грится не всегда этому доказательство. С виду не совсем... Вот Поветкин да, славянин...

Tyler76 пишет: какая красота! а заги какие, а фотки какие, взгляд какой, а фамилиё какое!!!


Тайлер76, у вас что, навязчивая идея?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230896 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

YANыч пишет: Ребята, когда Кличко топчет Нигеров, вы за кого болеете?
Как сказал один из побитых, нет на него нового Тайсона...

а я и не смотрю,вчера включил поглядел пару минут и вкл другой канал)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230900 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
Не помешаю в националистических спорах? :laugh:

Знаете, а я уже не понимаю где кто. Скорее даже считаю все еще соседние страны как бывший СНГ. То что наш вашему навалял это одно, а славянин он или кто еще.. причем здесь это? У нас в Харьковском металисте уже не осталось славян. Кличко живет и тренируется в Германии. На кой-то хрен лезет в политику, что ему не делает чести. Давайте считать что наш нашему и насовал. Кста, а когда наш Валуев Кличку покажет по чем в африке консервы?
Спасибо сказали: ЯШа, Урфин Джус, Данцер
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230909 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
Насколько я знаю, Николай Валуев ушел из большого спорта и возвращаться не собирается.
Так что, видимо, никогда встреча на ринге Кличко-Валуев не состоится...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230924 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230931 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
Валуев по телику говорил,что ему предложили отвратительный контракт,в итоге бой и не состоялся)
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230935 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
Валуев, как ни печально, для Кличко был бы просто большой грушей... На моей памяти один бой у Кл был тяжелым, с нигером с косичками, забыл фамиле его...
А остальные, в основном, мальчики для битья...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230936 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

YANыч пишет: Валуев, как ни печально, для Кличко был бы просто большой грушей... На моей памяти один бой у Кл был тяжелым, с нигером с косичками, забыл фамиле его...
А остальные, в основном, мальчики для битья...

зато повисал бы Валуев на Кличко,а то всё время только он любит обниматься)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230939 от Filkin
Filkin ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

YANыч пишет: Валуев, как ни печально, для Кличко был бы просто большой грушей... На моей памяти один бой у Кл был тяжелым, с нигером с косичками, забыл фамиле его...
А остальные, в основном, мальчики для битья...

Хэй.
тот бой был классным
Спасибо сказали: ЯШа, takeshi
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231004 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

Дядя Шломо пишет:

Tyler76 пишет: приятно, что наш чемпион часто подчеркивает, что "русский должен быть сильным..." или "я как русский человек должен..." приятно...

Tyler76 пишет: YANыч, уверены, что славянин? :) Фамилиё как грится не всегда этому доказательство. С виду не совсем... Вот Поветкин да, славянин...

Tyler76 пишет: какая красота! а заги какие, а фотки какие, взгляд какой, а фамилиё какое!!!


Тайлер76, у вас что, навязчивая идея?


Шломо, не переживай, нас таких уже много :) кто знает истинное положение вещей. Может тебе лучше к YANычу докапаться, он же тезис про славянина выдвинул ;)

А в политику Клички полезли не случайно, кстати очень сильно поддерживают еще одну "славянку" - Юлю :) в общем стоят они за оранжевые революции, все в духе времени :) не удивлюсь, если Кличко считает, что Сирию надо бомбить и свергать правительство.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231012 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
на счет Хея - Хей боксер, он не Кличко, это реальный боксер, если бы он был чуть бОльших габаритов, Кличко бы летал как от Кори Сандерса :) Посмотрите бой с Кори Сандерсом, вот вышел боксер роста Кличко, и все - Владимир на настиле ринга много раз, белое полотенце во втором раунде. А когда выходят боксеры либо уже старенькие-толстенькие, либо по 15 см ниже и меньше на 20 кг, конечно Кличко, с его манерами обниматься и бегать от противника, он легко выигрывает. Конечно, победителей ну судят, но они реально себе ОЧЕНЬ тщательно выбирают противников, именно тогда, когда это нужно.

А наш Витязь пока еще слишком прямолинеен, это вопрос к тренеру...
Спасибо сказали: Skyline
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #231014 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин
а Валуев - это вообще не боксер. Это (уж простите) глуповатый мешок, который может только беззащитных краснокнижных зверей в Африке стрелять, вот там он герой, а на ринге он никакущий… ему даже до Кличко как до Луны. Если у человека нарушение работы гипофиза и он вырастает до размеров йети - это еще не значит, что он боксер.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Tyler76.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231017 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

Tyler76 пишет: а Валуев - это вообще не боксер. Это (уж простите) глуповатый мешок




Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231020 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Кличко vs Поветкин

Anderson пишет: Про Леннокса +100500!!! Кличко идеально сконструированная, но сцуко тупая и неинтересная машина....Но, таких талантливых импровизаторов как Тайсон и Льюис сейчас, к сожалению, нет....


ну почему же, бывает... Мейвезера (лучший боксер мира сейчас) посмотрите, того же Хея, если он еще собирается боксировать, есть еще боксеры, наш Пирог очень хорошо импровизирует. Очень хорош Влодарчик Кшиштоф, смотрите его последний бой с нашим горцем, был реально МЕГА бой.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард