×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Облава на пьяных водителей: расписание

Подробнее
11 года 1 мес. назад #189648 от zero67
Как сказано в официальном сообщении ведомства, операция «Нетрезвый водитель» будет проводиться на территории Москвы и Московской области 15, 18 и 30 марта 2013 года. Рейды будут организованы силами как сотрудников ГИБДД Москвы, так и подразделений ГИБДД по Московской области.

Ранее ГИБДД обещала, что подобные проверки будут «сплошными» — то есть останавливать для проверки начнут все автомобили. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии , будут проводиться действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы призывает участников дорожного движения отнестись с ответственностью к соблюдению Правил дорожного движения.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189652 от Ferg
Ехал сегодня. Соблюдал, да. Ну, пьяный, да. Ну... не совсем пьяный... После вчерашнего скромного возлияния (Для меня скромное - три - пять рюмок за ужином). Остановили. Принюхались. Еще раз принюхались. Принесли аццкую машинку с лампочками. Попросили дыхнуть. Дунул. Показало 0.12. Не знаю, что это означает. С тайной надеждой и грустью в голосе спросили: "Ну, по-братски, скажи, а - пил вчера?". С негодованием в голосе и взором горящим ответил отрицательно. Обиделись. Пожелали счастливого пути. Вывод - будьте уверены в себе! :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189654 от zero67
Ай-яй-яй Дима! Ща СлавеГ тебя стыдить будя! :evil:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189655 от zero67

Ferg пишет: Обиделись. Пожелали счастливого пути. Вывод - будьте уверены в себе! :)

Дима и ещё надо знать законы! Они уже нарушили его-заставив тебя дышать.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189657 от Данцер
3-5 рюмок вечером это нормалёк.Но вот что на следующей день показывает.,это любопытно.Или всё таки разводят?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189658 от zero67
Смотря какой вес и как закусывал :P
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189659 от Ferg
Ну, конечно, разводят. Конечно, нарушили, заставив дышать. Вот только чувствовал себя я сегодня неидеально (Вчера было плюс 28, сегодня плюс 10 и дождь, скачки давления аццкие в атмосфере). Если бы гайцы начали быковать, пришлось бы залупацца (а давайте два протокола, а сертификат, а документ о поверке и проч.шняга на 2 бодрых часа) :)
Да и торопился - впереди было 200 км, люди ждали )
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189660 от Ferg

zero67 пишет: Смотря какой вес и как закусывал :P


Рост 195, вес 120. закусывал традиционно обильно :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189662 от zero67

Ferg пишет: Вот только чувствовал себя я сегодня неидеально (Вчера было плюс 28, сегодня плюс 10 и дождь, скачки давления аццкие в атмосфере).
Да и торопился - впереди было 200 км, люди ждали )


Не бережете Вы себя, все о России-матушке заботитесь, о народе русском печетесь... :evil:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189663 от zero67

Ferg пишет:

zero67 пишет: Смотря какой вес и как закусывал :P


Рост 195, вес 120. закусывал традиционно обильно :)

Дима я по выхлопу уже понял! ;) Мог и не писать :P
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189666 от Ferg

zero67 пишет:

Ferg пишет: Вот только чувствовал себя я сегодня неидеально (Вчера было плюс 28, сегодня плюс 10 и дождь, скачки давления аццкие в атмосфере).
Да и торопился - впереди было 200 км, люди ждали )


Не бережете Вы себя, все о России-матушке заботитесь, о народе русском печетесь... :evil:


О России-матушке батюшка-царь пущай заботится :) Мы все больше озабочены, как бы ее - матушку - обмануть, да в страны теплые свалить для комфортной старости, безвозвратно. Ибо она - матушка - нас - честных (хе-хе!) коммерсантов разула, разБула и опротивела вообще :) Так ша, не патриоты мы, ага :)
P.S. Шломо, молчать! :):):)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189685 от zero67
Дима ты не прав! О России-матушке Шломо заботится! Он как надрывается....голосит... :blink:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189696 от Ferg

zero67 пишет: Дима ты не прав! О России-матушке Шломо заботится! Он как надрывается....голосит... :blink:


Ну дык не без гешефта же! "И это правильно" (с) :)
Не устану повторять фразу,сказанную некогда мне одним весьма известным олигархом (ога, одного из тех, который на свободе. И не "пока не свободе", а "совсем на свободе". Ибо вовремя свалил. В отличие от Ромки, почти однофамильца Славега) :) : "Не обидно, что воруют. Обидно, что без нас" (с) :)
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189801 от Shaitan
Выезжал с Автоэкзотики года 2 назад.
Последний день, всех массово стопят, грузят в автобус и отправляют к врачам. А на поле народ дует в алкотестеры, чтоб не попасть.
Очень долго стоял в пробке на выезд, охрана на везде смотрела чтоб что-то не увёз в подарок, потом ГАИ на самом выезде - пока они всех отпаркуют по обочинам...
В-общем еду, жарко, из всей одежды на мне только ремень безопасности, на лице нарисован злобный пофигизм.
Каждый инспектор крайне внимательно смотрел на меня но никто даже не дёрнулся со мной разговаривать.
Выехал единственный, все остальные поехали продуваться.

Примерно с таким-же видом я езжу по утрам - как раз вчера стояли и стопили всех - опять проехал я и две газели.
Очень прикольно выглядит: Ты и ты на обочину, ты... проезжай, все остальные на обочину.
И это не первый раз такое и не второй и даже не третий, один раз правда застопили, инспектор сперва меня пропустил, а потом бежал за мной и махал жезлом, просто другой водила поднял хай "а какого хера вы меня застопили, а он проехал"
Остановился, подул в трубку и нихрена не показало, пожелали счастливого пути.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард