×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клуб Золотая Рыбка Астрахань Осторожно Кидалово!

Подробнее
12 года 3 нед. назад #116286 от Петр33
Хотели ехать на базу Золотая Рыбка ,предварительно созвонились все решили,отправили заявку,мне сказали никаких бумаг,договоров ,проплат,приедете на место все там решите,якобы все за нами домик егерь,лодка,нам 9апреля ехать, седня туда звоним,а там девочко говорит,ниче не помню ниче не знаю :angry: ,кидалово короче,хорошо подвезло другую базу нашли!так что кто собирается рыбачить ,ВНИМАТЕЛЬНО Не нарвитесь ,на этих мягко сказать организаторов досуга! :ohmy:
Спасибо сказали: cтресс
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116289 от banochkin (Павел)
много лет подряд ездим сюда , очень рекомендую!
Спасибо сказали: Петр33
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116296 от 555 (Сергей)
Мы ездим на 177 км . Осенью брали там корабль на 12 человек и уходили в Каспий на неделю. Шикарно.
Спасибо сказали: Петр33
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116301 от Петр33
Решили ехать на Путину!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116397 от Рыбак
Ближайшее время у Клуба будет своя база - партнёр Клуба в Гандурино.
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116431 от Петр33
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116436 от Evgen

Рыбак пишет: Ближайшее время у Клуба будет своя база - партнёр Клуба в Гандурино.


А насколько уже близко это будет? не терпится уже сорваться туда в гандурино! а если еще и клубная база, то вобще красата!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116542 от Рыбак
Запустим сайт в ближайшее время. Сайт создаётся при поддержке Русского Додж Рам Клуба. В течение месяца начнут функционировать четыре новых домика с кондиционерами и Триколор-ТВ. Для владельцев Додж Рам будет предусмотрена скидка в 15-20%, так же можно будет бесплатно оставить катер или лодку при необходимости на сезонное хранение на территории базы.
Так же я надеюсь провести с владельцами базы переговоры в конце апреля по расположению в непосредственной близости от базы наших одноклубников с палатками, которые могли бы только питаться непосредственно на базе, соответственно сделать свой отдых более экономичным, и соответственно создать условия на базе для заморозки и заготовки пойманной рыбы и убитых животных. Расположение в палатке в береговой зоне нынче в Астраханской области предусматривает различные набеги проверяющих органов - Росприрода, Рыбнадзор, ГИМС и прочие службы. Все эти вопросы будут решены в Гандурино, и отдых в палатке будет более спокойным.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116550 от Evgen

Рыбак пишет: Запустим сайт в ближайшее время. Сайт создаётся при поддержке Русского Додж Рам Клуба. В течение месяца начнут функционировать четыре новых домика с кондиционерами и Триколор-ТВ. Для владельцев Додж Рам будет предусмотрена скидка в 15-20%, так же можно будет бесплатно оставить катер или лодку при необходимости на сезонное хранение на территории базы.
Так же я надеюсь провести с владельцами базы переговоры в конце апреля по расположению в непосредственной близости от базы наших одноклубников с палатками, которые могли бы только питаться непосредственно на базе, соответственно сделать свой отдых более экономичным, и соответственно создать условия на базе для заморозки и заготовки пойманной рыбы и убитых животных. Расположение в палатке в береговой зоне нынче в Астраханской области предусматривает различные набеги проверяющих органов - Росприрода, Рыбнадзор, ГИМС и прочие службы. Все эти вопросы будут решены в Гандурино, и отдых в палатке будет более спокойным.


Отлично! Ждем новостей!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116637 от Ramzay

banochkin (Павел) пишет: много лет подряд ездим сюда , очень рекомендую!

О наша база, если что обращайтесь, Никитич наш человек.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116656 от Александр ЮГ
воооо. красотища. На первое время, пока и домов не много, всего 4. палатки было-бы правильным. А потом само приживется.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116688 от banochkin (Павел)

Ramzay пишет: ...
О наша база, если что обращайтесь, Никитич наш человек.


...в конце апреля! А? коллектив собирается отличный! ;)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116758 от Ramzay

banochkin (Павел) пишет:

Ramzay пишет: ...
О наша база, если что обращайтесь, Никитич наш человек.


...в конце апреля! А? коллектив собирается отличный! ;)

Без проблем, пиши когда, звоню Никитичу рекомендую как своих.
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #116781 от Andrey

Рыбак пишет: Запустим сайт в ближайшее время. Сайт создаётся при поддержке Русского Додж Рам Клуба. В течение месяца начнут функционировать четыре новых домика с кондиционерами и Триколор-ТВ. Для владельцев Додж Рам будет предусмотрена скидка в 15-20%, так же можно будет бесплатно оставить катер или лодку при необходимости на сезонное хранение на территории базы.
Так же я надеюсь провести с владельцами базы переговоры в конце апреля по расположению в непосредственной близости от базы наших одноклубников с палатками, которые могли бы только питаться непосредственно на базе, соответственно сделать свой отдых более экономичным, и соответственно создать условия на базе для заморозки и заготовки пойманной рыбы и убитых животных. Расположение в палатке в береговой зоне нынче в Астраханской области предусматривает различные набеги проверяющих органов - Росприрода, Рыбнадзор, ГИМС и прочие службы. Все эти вопросы будут решены в Гандурино, и отдых в палатке будет более спокойным.


ГГГЫЫЫЫЫЫ...
Я оставил катер на сезонное хранение... теперь у меня есть угробленный местными (censored) мотор, не новый, но с наработкой в сотню часов (был), который ты мне привез несколько лет назад со словами, что у тебя нет денег на его очередной ремонт, и убитый катер с оторванным прожектором за пятихатку и пустыми бардачками, в которых лежали 3 АБСОЛЮТНО НОВЫХ запасных винта, (censored) багром и веслами и отсутствующими аккумуляторами и баком.

Ах да... у меня ж нет катера... Он как то странно так оказался переоформлен на тебя...
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Get. Причина: мат
Подробнее
12 года 3 нед. назад #116784 от Рыбак
Все описанные проблемы давно устранены на базе, пришлось полностью поменять обслуживающий персонал, к сожалению, проблемы имеют место быть везде,в настоящее время они все решены, на территории базы стоят катера стоимостью более 3 млн рублей и всё нормально. По крайней мере многие наши одноклубники приезжают пять - шесть раз в год. Твой катер по прежнему на старых документах, никаких проблем с переоформлением нет и переоформлять, товарищ Андрей, ничего не надо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард