×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Резины на 2500 лето R17 нет на продажу?

Подробнее
13 года 1 мес. назад #76009 от Рыбак
Рассматриваю варианты покупки. Спасибо.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76015 от Андрей
Андрей ответил в теме Резины на 2500 лето R17 нет на продажу?
есть, обсудим в выходные
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76048 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Резины на 2500 лето R17 нет на продажу?
Рыбак писал(а):

Рассматриваю варианты покупки. Спасибо.

ХМ. А какой индекс нагрузки должон быть на 2500?
А то тот что пришел с машиной мне пока не ясен. Авось в расход пущу.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76059 от Andrey47rus
Дожили!!!!!!!
Рыбачина не может себе резину заказать из Америки :angry:
позорище!!
а вариант выдернуть шипы? и ездить на всесезонке)))))
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76067 от Рыбак
Да Бабкен! Проворонил я момент с резиной, пока куплю и приедет - полтора месяца, считай два - там заказ до трёх недель - только что с Юркой обсуждал, в полчетвертого утра.
Данная ситуация - это помнишь как в советском мультфильме про зайца, что яблоки домой нёс в мешке детишкам, по пути всем раздавал, ёжику там, лисёнку, ещё кому-то, а потом ещё ворона ему отколупала заплатку на мешке и зайка домой с пустым мешком пришёл.
Так же и у меня случилось - всем привёз, а про себя реально забыл...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76084 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Резины на 2500 лето R17 нет на продажу?
Рыбак писал(а):

Да Бабкен! Проворонил я момент с резиной, пока куплю и приедет - полтора месяца, считай два - там заказ до трёх недель - только что с Юркой обсуждал, в полчетвертого утра.
Данная ситуация - это помнишь как в советском мультфильме про зайца, что яблоки домой нёс в мешке детишкам, по пути всем раздавал, ёжику там, лисёнку, ещё кому-то, а потом ещё ворона ему отколупала заплатку на мешке и зайка домой с пустым мешком пришёл.
Так же и у меня случилось - всем привёз, а про себя реально забыл...


это что за такая волшебная резина, что там заказ до трёх недель??? :angry:
не могет быть, что тут нет!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76091 от Рыбак
Именно тут, Павел, и есть. Это правильный сайт. Но дело в другом. Когда стоит машина в порту, там - и мы собираем её не спеша - доукомплектовываем крышками, кунгами, брызговиками, дефлекторами на окна, прочей требухой - есть время подождать. Вернее, есть время, пока это всё приедет к машине и установится. На данный момент машин на отправку нет, и отправлять резину тоже нечем. Ближайшее время если даже что то и будет на отправку в Россию - то здесь колеса и диски с этого сайта, что я подобрал себе - ну минимум 2 месяца доставки сюда. Увы, а катаца в апреле и в мае в Финляндию на шипах - это не красиво. Да и на границе могут фины развернуть обратно. Это мы уже проходили с Выборгским - года два назад в Котке два клоуна сидели на корточках у красного Рэма с региональными питерскими номерами и отвёрткой вытаскивали шипы...
Картину надо было видеть. Напомнило мультфильм "Бивис и Бадхед".
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76096 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Резины на 2500 лето R17 нет на продажу?
Рыбак писал(а):

Именно тут, Павел, и есть. Это правильный сайт. Но дело в другом. Когда стоит машина в порту, там - и мы собираем её не спеша - доукомплектовываем крышками, кунгами, брызговиками, дефлекторами на окна, прочей требухой - есть время подождать. Вернее, есть время, пока это всё приедет к машине и установится. На данный момент машин на отправку нет, и отправлять резину тоже нечем. Ближайшее время если даже что то и будет на отправку в Россию - то здесь колеса и диски с этого сайта, что я подобрал себе - ну минимум 2 месяца доставки сюда. Увы, а катаца в апреле и в мае в Финляндию на шипах - это не красиво. Да и на границе могут фины развернуть обратно. Это мы уже проходили с Выборгским - года два назад в Котке два клоуна сидели на корточках у красного Рэма с региональными питерскими номерами и отвёрткой вытаскивали шипы...
Картину надо было видеть. Напомнило мультфильм "Бивис и Бадхед".


Марк! У меня уже в порту стоит лодка на отправку, в ней уже 12 моих колёс лежат, думаю, что и твои 4 влезут, если нет, то можно кинуть в следующую лодку - она уже есть...
по любому до конца апреля всё должно уже приплыть.

Кстати! Андрюха! ты ЛС читаешь? Заказывать?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76107 от Klaus
Марк,могу отдать свой мишлен штатный- он еще живее всех живых,протектора сантиметр с лишним.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76109 от Рыбак
Клаус, спасибо. Готов обсудить. Я сам в Валдае, машина в Москве. По телефону созвонимся?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76111 от Klaus
угу.звони
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард