×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мелкий, но важный вопрос про сайлентблоки!

Подробнее
13 года 2 мес. назад #71894 от degabro
После установки проставок под пружины на 2", я, так понимаю, произошло скручивание сайлентблоков в рычагах? Так теперь нужно опустить машину на колеса, отпустить сайленты - они немного повернуться ,зажать и потом на развал? Или я это себе надумал?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71977 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Мелкий, но важный вопрос про сайлентблоки!
Да.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72009 от degabro
Вася Федотов писал(а):

Да.

Интуиция подсказывает что да - это ответ на первую часть вопроса. Очень интересует тот девайс, который Вы описывали, для регулировки , он после использования остается на авто? У меня есть варианты? Или надо заказывать себе такое? И где ,посоветуйте ,сделать качественно развал в Киеве? Спасибо.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72013 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Мелкий, но важный вопрос про сайлентблоки!
degabro писал(а):

Вася Федотов писал(а):

Да.

Интуиция подсказывает что да - это ответ на первую часть вопроса. Очень интересует тот девайс, который Вы описывали, для регулировки , он после использования остается на авто? У меня есть варианты? Или надо заказывать себе такое? И где ,посоветуйте ,сделать качественно развал в Киеве? Спасибо.


Да и на первую и на вторую часть вопроса.

Этот девайс остается на машине конечно.Им заменяются родные болты верхнего рычага.
Лучше заказать, тогда регулировать кастор будет значительно проще.И разговор с мастером будет менее матюкливый.
Насчёт где не смогу дать совета.
Могу только сказать где мне регулировали.
По зелёной стрелке
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72018 от degabro
Все,как всегда, коротко и ясно! Спасибо!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард