×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проставки под пружины

Подробнее
13 года 3 мес. назад #70072 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Проставки под пружины
degabro писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал

Сделал 4 см проставку, перед поднялся на 8 см, ИМХО самый оптимальный вариант.

значит если общий лифт авто на 2" то сзади проставки таки на 2" а спереди на 3.5 см???? Можна опытные об этом по-подробнее, детали ужо заказаны :angry:

Подвеска у тебя такая же как и у меня, ты вначале собери перед, покатайся неделю с грузом в кузове пусть авто усядет, а потом уже считай на сколько задницу надо поднять. И я не рассмотрел заднюю подвеску у тебя, у меня всё там просто между рессорой и подрессорой есть проставки и меняя их местами можно добиться чтобы и авто повыше было и по мягче одновременно стало, но думаю тебе надо будет просто снять тонкую пластину( которая по идее у тебя должна быть) и отнести токарю чтобы он изготовил такую же но толще.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70094 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины

Подвеска у тебя такая же как и у меня, ты вначале собери перед, покатайся неделю с грузом в кузове пусть авто усядет, а потом уже считай на сколько задницу надо поднять. И я не рассмотрел заднюю подвеску у тебя, у меня всё там просто между рессорой и подрессорой есть проставки и меняя их местами можно добиться чтобы и авто повыше было и по мягче одновременно стало, но думаю тебе надо будет просто снять тонкую пластину( которая по идее у тебя должна быть) и отнести токарю чтобы он изготовил такую же но толще.


В кузов я сразу такой девайс изготовил

(2см метал вес 253кг) без нее и жестко и буксует везде...



и если я понял то перед поднять а зад не трогать. А только через неделю колдовать с задком?
И ворпос таки требует четкого ответа - ты поставил проставку в 4см по крыльям поднялось на 8см - и так и осталось по сей день?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70096 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины

вот епрст.....
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70127 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
S.T.A.L.K.E.R. написал бы в личку но может кому пригодиться...

Оч хочется истину с диагнозом соединить :cheer:

Сходил сфоткал и по-моему все безнадежно :angry: :angry: (на вид во всяком случае)

слева
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70130 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
справа



Правда передок на домкратах...

но не нашел чего к токарю нести :ohmy: четыре замученых(по-моему) листа и все :angry:
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70131 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Проставки под пружины
надо их прокатать
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70143 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
Спереди так



Очень не хочется рессоры покупать...

Может у кого есть фото своих с 1500

Буду признателен... (может не все безнадега :) )
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70148 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
На счет прокатать сорвал с языка (просто боялся выглядеть камазистом -кулибиным! Хотя любитель всего дважды основательного...) но какой радиус прокатки на станок закладывать???
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70150 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
Может хрень-девайс 253 кг-вый рессоры так выгнул сучий потрох....
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70183 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Проставки под пружины
degabro писал(а):

Может хрень-девайс 253 кг-вый рессоры так выгнул сучий потрох....


Так и есть.
Спасибо сказали: Paul Gorbachev
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70185 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
А как же они будут выглядеть если положить в кузов тонну :angry: :angry: :angry: , это же грузовик все-таки...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71340 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
Еще один важный момент! А после проставок под пружины нужно резвал, угол делать?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71885 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
Изготовили проставки - такие они массивные , в живую! На фотках сайтов тюниха выглядят совсем миниатюрно...



Цена вопроса (за 2шт) - 20 американских...
Вложения:
Спасибо сказали: Paul Gorbachev
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74404 от degabro
degabro ответил в теме Проставки под пружины
Надо поставить точку в этой эпопее... Проставку поставил что в предидущем посте толщиной 46мм - по крылу авто поднялось на 85мм! Результат даже лучше чем ожидал! А вся процедура установки - настолько проста , что даже не знаю с чем сравнить!

Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74476 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Проставки под пружины
Да, не плохо поднялся! Но такое может прокатиь только на 2 WD. На 4 так сильно поднимать нельзя - закусит ШРУСы. На пружинной подвеске не больше 3,5см проставки. И то это критическое значение. Я пытался 6 втулить, так пришлось переделывать на 3.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард