×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужны шины Cooper STT 35/12.5/R20 - 2шт.?

Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #62368 от Stepan
Купил 2шт. нужны еще 2 шины...!!!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62449 от Yaroslav
На МТ по асвальту хреново и по снегу тоже. На льду вообще держаться не будет. От шума оглохнешь, от тряски будет кисонная волезнь :cheer: Кроме того, она мягкая и быстро стирается. Очень не советую на каждый день ее покупать.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #62465 от Kuzen
Yaroslav писал(а):

На МТ по асвальту хреново и по снегу тоже. На льду вообще держаться не будет. От шума оглохнешь, от тряски будет кисонная волезнь :cheer: Кроме того, она мягкая и быстро стирается. Очень не советую на каждый день ее покупать.

А вы сами как долго ездили на резине МТ? и производителя скажите ПЖЛ.
Или вам ребята во дворе рассказали.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Kuzen.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62466 от Yaroslav
На МТ езжу на соревнованиях - торфи. По жизни на ней не езжу и никому не советую. Она сделана для грязи и/или камней. Ну просто не предназначена она для дороги. Она не балансируется. На гудричах бывает 1,2КГ грузов на колесо при балансировке. Производитель не играет роли. Да, и еще у нее индекс скорости гораздо ниже, даже чем у АТ. Так то ставьте красивую АТху и можно будет жить.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62475 от Kuzen
Yaroslav писал(а):

На МТ езжу на соревнованиях - торфи. По жизни на ней не езжу и никому не советую. Она сделана для грязи и/или камней. Ну просто не предназначена она для дороги. Она не балансируется. На гудричах бывает 1,2КГ грузов на колесо при балансировке. Производитель не играет роли. Да, и еще у нее индекс скорости гораздо ниже, даже чем у АТ. Так то ставьте красивую АТху и можно будет жить.

Торфи от слова торф ? (шютка, :lol: без обид) я даж и не знаю где такой гудрич берут что б на балансировку 1,2 кг уходило :huh: :blink: . да и это на соревнования на гудричах :( яб заплакал ,чесслово (кубок водокачки ) симекс там или богер яб понял , гудрич МТ это компромисная (читай экспедиционная ) резина ,а не спортивная,я некоторое время назад ездил на гудричахМТ 1,5 года 40 т.км и ничего 30-ку прошла б ещё без проблем . это по поводу сильно изнашивается. до этого на куперах МТ тож вроде нормуль.
по поводу балансировки ,может диски нормальные попробовать ,у меня лично на 33" больше 120гр не получалось.
Про тряску вообще не понял ,может с давлением в колесьях поиграть :unsure:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62477 от Stepan
Я конечно извиняюсь, НО вопрос был не в том как и где МНЕ на ней ездить...

Я уже не "первый раз замужем"... И на Гудриче MT ездил, да еще и со спаркой и не почувствовал никакого дискомфорта... А про баланс это из серии (работал в шиномонтаже) : "если мы не можем, то больше никто не сможет"...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62480 от Slon
Stepan писал(а):

Я конечно извиняюсь, НО вопрос был не в том как и где МНЕ на ней ездить...

Я уже не "первый раз замужем"... И на Гудриче MT ездил, да еще и со спаркой и не почувствовал никакого дискомфорта... А про баланс это из серии (работал в шиномонтаже) : "если мы не можем, то больше никто не сможет"...


Ну-Ну, скорость и балансировка !:)
Для справки у Смэкса индэкс N это 140 км, а у нового БФ мт 160 км ! Да и с балансировкой загнули про килограммы, если конечно диски без бэдлоков !:))))))))
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62489 от Yaroslav
Сам я ездил на куперах, гудричей, откоровенно говоря, у меня небыло. 1,2 кг было, но резину не помню..нет, помню, парнелли. Ребят - вперед зимой на мадах! Да и летом тоже. 140, кстати, это хороший индекс скорости??? :laugh: Почему если что-то сделано для одного, то в другом оно не очень? Ну летняя резина зимой не ездит, ну чего же грязевая станет себя хорошо вести на асфальте и льду? Объясните мне идиоту!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62490 от Stepan
Все из нас что-то где-то слышали, НО зачем советовать другим то, чего не знаешь??? А по поводу на чем кому ездить пусть каждый решает сам... Или пусть ему посоветуют люди сведущие в этом..))) :cheer:

А вообще мне хотелось узнать есть ли у кого MT резина??? :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62491 от Slon
Yaroslav писал(а):

Сам я ездил на куперах, гудричей, откоровенно говоря, у меня небыло. 1,2 кг было, но резину не помню..нет, помню, парнелли. Ребят - вперед зимой на мадах! Да и летом тоже. 140, кстати, это хороший индекс скорости??? :laugh: Почему если что-то сделано для одного, то в другом оно не очень? Ну летняя резина зимой не ездит, ну чего же грязевая станет себя хорошо вести на асфальте и льду? Объясните мне идиоту!


ну 38 богера, как-то нормально 130 зимой по асфальту идут, правда чуть колбасят от 80 до 90 с бэдлоком, главное не бздеть !:)))))))))))))))))))))
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62492 от Slon
Stepan писал(а):

Все из нас что-то где-то слышали, НО зачем советовать другим то, чего не знаешь??? А по поводу на чем кому ездить пусть каждый решает сам... Или пусть ему посоветуют люди сведущие в этом..))) :cheer:

А вообще мне хотелось узнать есть ли у кого MT резина??? :P


новый купер стт по 12 руб за колесо в магазинах есть, в кунцево можено и дешевле найтить, я так думаю !
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62493 от Stepan
Единственная проблема - его нет а наличии...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62494 от Stepan
Slon писал(а):

Yaroslav писал(а):

Сам я ездил на куперах, гудричей, откоровенно говоря, у меня небыло. 1,2 кг было, но резину не помню..нет, помню, парнелли. Ребят - вперед зимой на мадах! Да и летом тоже. 140, кстати, это хороший индекс скорости??? :laugh: Почему если что-то сделано для одного, то в другом оно не очень? Ну летняя резина зимой не ездит, ну чего же грязевая станет себя хорошо вести на асфальте и льду? Объясните мне идиоту!


ну 38 богера, как-то нормально 130 зимой по асфальту идут, правда чуть колбасят от 80 до 90 с бэдлоком, главное не бздеть !:)))))))))))))))))))))

Это точно!!! А еще не надеяться только на одну резину... :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62495 от Slon
Stepan писал(а):

Единственная проблема - его нет а наличии...


Ну тогда я купил 5 виртуальных колес, по тырнету найти можно !
Или мики томпсон можно найтить !:)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62496 от Stepan
Slon писал(а):

Stepan писал(а):

Единственная проблема - его нет а наличии...


Ну тогда я купил 5 виртуальных колес, по тырнету найти можно !
Или мики томпсон можно найтить !:)

Если можешь, дай пожалуйста ссылку???... спасибо... :cheer:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард