×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать лифт?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #252116 от Vitaly GTR
Vitaly GTR создал тему: Как убрать лифт?
Всем привет! В общем ситуация такая! Был у меня Рэм 1500 с 6 дюймовым лифтом. Поездил - решил купить себе Повер вагон 2013 года. Поездив на повер вагоне пришел к выводу - что надоели мне лифтованные машины) На проходимость особо никак не влияет, а минусов лично для меня становится все больше) И решил я озадачится как мне из Повер Вагона сделать обычную по высоте машину. На данный момент стоит зима 275/65 R20, Лето 35х12,5 R22. Вопросов несколько. Первый как реализован лифт в Повер Вагоне? Если с задним мостом все понятно - проставки под рессоры, то с мордой не понятно ничего))) Посоветуйте что снять) Второй вопрос. Если сниму лифт - встанут ли мои диски или все же будут задевать? И третий вопрос - что делать с амортизаторами? Если снять лифт - придется ли менять и стойки?
PS Понимаю что это странно, но хочу заморочиться. Если спросите почему тогда брал именно повер вагон - отвечу! Нужен был Рэм именно на мостах и со всеми блокировками)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252128 от Vitaly GTR
Vitaly GTR ответил в теме Re: Как убрать лифт?
Не знаю как перевернуть фото) Дебильный Айпад)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252130 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Как убрать лифт?
не портить машину,продать ПВху и купить то,что нужно.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252132 от Vitaly GTR
Vitaly GTR ответил в теме Re: Как убрать лифт?
Продавать нет никакого желания! И я не считаю что я испорчу автомобиль! На вкус и цвет как говориться!)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252133 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Как убрать лифт?
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252190 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Как убрать лифт?
а почему лифтованные машины надоели? в чем проблема именно?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252214 от Vitaly GTR
Vitaly GTR ответил в теме Re: Как убрать лифт?
Даже при росте 187 см надоело вечно на раскорячку себя затаскивать в салон! Пассажиры так вообще страдают) ввиду того что арки высоко от колеса - всегда грязная машина. Расширители арок не помогают! Также с лифтом есть мертвые зоны при обзоре. Также я рэм использую для перевозки техники ( квадрики, снегоходы). Заезжать высоко и опасно. Как то так))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252221 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как убрать лифт?

Даже при росте 187 см надоело вечно на раскорячку себя затаскивать в салон!Пассажиры так вообще страдают) ввиду того что

Подножки рулят.

арки высоко от колеса - всегда грязная машина. Расширители арок не помогают!

Те что есть - штатные. Надо шире.

Также с лифтом есть мертвые зоны при обзоре.

Как и без него. Видеокамеру вперед.

Также я рэм использую для перевозки техники ( квадрики, снегоходы). Заезжать высоко и опасно. Как то так))

это аргумент.
35x12.5 влезут в штат, но с вылетом меньше 20. Можно померить, стоковых 2500 много.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252232 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: Как убрать лифт?

Vitaly GTR пишет: Всем привет! В общем ситуация такая! Был у меня Рэм 1500 с 6 дюймовым лифтом. Поездил - решил купить себе Повер вагон 2013 года. Поездив на повер вагоне пришел к выводу - что надоели мне лифтованные машины) На проходимость особо никак не влияет, а минусов лично для меня становится все больше) И решил я озадачится как мне из Повер Вагона сделать обычную по высоте машину. На данный момент стоит зима 275/65 R20, Лето 35х12,5 R22. Вопросов несколько. Первый как реализован лифт в Повер Вагоне? Если с задним мостом все понятно - проставки под рессоры, то с мордой не понятно ничего))) Посоветуйте что снять) Второй вопрос. Если сниму лифт - встанут ли мои диски или все же будут задевать? И третий вопрос - что делать с амортизаторами? Если снять лифт - придется ли менять и стойки?
PS Понимаю что это странно, но хочу заморочиться. Если спросите почему тогда брал именно повер вагон - отвечу! Нужен был Рэм именно на мостах и со всеми блокировками)

Продай PW купи обычный 2500 , а на сэкономленные наставишь себе блокировок :whistle:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252242 от Vitaly GTR
Vitaly GTR ответил в теме Re: Как убрать лифт?
Ребята я не собираюсь менять машину! Я задал конкретные вопросы. Я хочу сделать конкретно из этого автомобиля! И согласитесь наверно проще убрать лифт чем поставить блокировки и усиленные мосты! Оставим дискуссию по поводу - проще авто поменять! По под ножкам - не нравиться, так как еще неудобнее залазить! На предыдущем Рэме стояли бушвайкеры. Толку от них тоже мало! Красиво не спорю, но функциональности мало!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252245 от Vitaly GTR
Vitaly GTR ответил в теме Re: Как убрать лифт?

Предыдущее авто! На фото все прекрасно видно, но там лифт 6 дюймов
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #252246 от Vitaly GTR
Vitaly GTR ответил в теме Re: Как убрать лифт?
image.jpg
Страшно заезжать)))
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Vitaly GTR.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252273 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: Как убрать лифт?
Дружище! Мое мнение AMP пороги решат твою проблему, а делать из PW пузотерку .....
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард