×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Оторвал...бордюр...

Подробнее
10 года 6 мес. назад #243000 от Toka
Toka создал тему: Оторвал...бордюр...
Вчера парканулся - нормально!
Сегодня начинаю сдавать задом и скрежет! Смотрю: мордой бордюр оторвал. Слава Богу бампер не оторвал.
Посему сколько дюймов проставки мне на спорт надо чтобы морду с жопой сровнять?
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #243005 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Toka пишет: Вчера парканулся - нормально!
Сегодня начинаю сдавать задом и скрежет! Смотрю: мордой бордюр оторвал. Слава Богу бампер не оторвал.
Посему сколько дюймов проставки мне на спорт надо чтобы морду с жопой сровнять?

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Вот и у меня были опасения по поводу "юбки" переднего бампера, но почитал форум и понял - ТАКУЮ СВОЛОЧЬ хрен оторвешь :laugh:
поставь 2 дюйма проставки, а еще ставят 2,5 перед и 1,5 зад
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Rjevskii.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243006 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Toka пишет: Вчера парканулся - нормально!
Сегодня начинаю сдавать задом и скрежет! Смотрю: мордой бордюр оторвал. Слава Богу бампер не оторвал.
Посему сколько дюймов проставки мне на спорт надо чтобы морду с жопой сровнять?

MAKC покупал проставки 2 дюйма, чтобы выровнять передок с кузовом. Вроде, планировал их продавать, ему не понравилось, как смотрится.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243019 от МАКС
МАКС ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Finn75th пишет:

Toka пишет: Вчера парканулся - нормально!
Сегодня начинаю сдавать задом и скрежет! Смотрю: мордой бордюр оторвал. Слава Богу бампер не оторвал.
Посему сколько дюймов проставки мне на спорт надо чтобы морду с жопой сровнять?

MAKC покупал проставки 2 дюйма, чтобы выровнять передок с кузовом. Вроде, планировал их продавать, ему не понравилось, как смотрится.

как раз создал тему о продаже проставок)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243021 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
На Спортах (если это конечно Спорты с большой буквы ) должно быть с низу как то так i.pixs.ru/storage/7/4/3/Foto0268jp_4468096_9766743.jpg
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243022 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
Вчера парканулся - нормально!
Сегодня начинаю сдавать задом и скрежет! Смотрю: мордой бордюр оторвал. Слава Богу бампер не оторвал.
Посему сколько дюймов проставки мне на спорт надо чтобы морду с жопой сровнять?

обожаю РЭМЫ :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243032 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
Вот по чему мы так и живем в нашей стране. Когда машину поцарапают или притрут - визга выше крыши. Когда же сами что-то вырвали где-то - класс, обожаю РЭМы!
А стоимость этого бордюра около 5000 рублей с установкой. Плюс организации, на чьем балансе он болтается, если сами первыми не заметят, ОАТИ вкатит штраф от 15000 до 30000 тысяч. Плюс если кто-то в него влетит, споткнется и т.д.
Как то так.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243034 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Игорь пишет: Вот по чему мы так и живем в нашей стране. Когда машину поцарапают или притрут - визга выше крыши. Когда же сами что-то вырвали где-то - класс, обожаю РЭМы!
А стоимость этого бордюра около 5000 рублей с установкой. Плюс организации, на чьем балансе он болтается, если сами первыми не заметят, ОАТИ вкатит штраф от 15000 до 30000 тысяч. Плюс если кто-то в него влетит, споткнется и т.д.
Как то так.

так зачем его оставлять? :dry: В кузов его, в кузов, для утяжеления! :lol:
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243035 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Rjevskii пишет:

Игорь пишет: Вот по чему мы так и живем в нашей стране. Когда машину поцарапают или притрут - визга выше крыши. Когда же сами что-то вырвали где-то - класс, обожаю РЭМы!
А стоимость этого бордюра около 5000 рублей с установкой. Плюс организации, на чьем балансе он болтается, если сами первыми не заметят, ОАТИ вкатит штраф от 15000 до 30000 тысяч. Плюс если кто-то в него влетит, споткнется и т.д.
Как то так.

так зачем его оставлять? :dry: В кузов его, в кузов, для утяжеления! :lol:

Как минимум :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243038 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Игорь пишет: Вот по чему мы так и живем в нашей стране. Когда машину поцарапают или притрут - визга выше крыши. Когда же сами что-то вырвали где-то - класс, обожаю РЭМы!
А стоимость этого бордюра около 5000 рублей с установкой. Плюс организации, на чьем балансе он болтается, если сами первыми не заметят, ОАТИ вкатит штраф от 15000 до 30000 тысяч. Плюс если кто-то в него влетит, споткнется и т.д.
Как то так.

О Стране надо думать Любезнейший. Для Страны было бы лучше что бы Вы бампер оторвали.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243040 от Toka
Toka ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
Меня меньше всего беспокоят проблемы жкх ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #243041 от Борис
Борис ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
Стоимость этого бордюра тыщ 30. Без установки. Из них 27 украдены. За 2 его купили. А еще тыщу проимели по дороге. А гос организации, на чьем балансе он числится надо его в жопу засунуть за рукожопство. Как можно так установить бордюр, что он отваливается от зацепа бампером?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Спасибо сказали: kaefer77
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243042 от Борис
Борис ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
Про ОАТИ я вообще молчу...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243046 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...

Игорь пишет: Вот по чему мы так и живем в нашей стране. Когда машину поцарапают или притрут - визга выше крыши. Когда же сами что-то вырвали где-то - класс, обожаю РЭМы!
А стоимость этого бордюра около 5000 рублей с установкой. Плюс организации, на чьем балансе он болтается, если сами первыми не заметят, ОАТИ вкатит штраф от 15000 до 30000 тысяч. Плюс если кто-то в него влетит, споткнется и т.д.
Как то так.

Это меня совершенно не беспокоит :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #243123 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Оторвал...бордюр...
В качестве ликбеза, любезнейшие, чуть-чуть объясню.
Во-первых не всё воруется, как бы вам не впаривала оппозиция, тем более в Москве.
Во-вторых эти самые бортовые камни устанавливаются за счет организаций, производящих ремонт дорог. Долго объяснять, но на выхлопе борт ставят за свой счет.
Плюс сейчас очень сильно взялись за качество, больше половины работ, производимых в сентябре-октябре на дорогах -это был гарантийный ремонт.
Ну а так как везде - есть хорошие организации, а есть плохие, как в любом бизнесе.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард