×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подровнял кузов проставками на передок

Подробнее
10 года 6 мес. назад #242075 от МАКС
Всем привет) поставил проставки 2дюйма на перед, получилось очень не плохо!! Теперь походу нужен развал... Подскажите где в Спб можно сделать развал сход на рам 1500.


Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242076 от Валентин
Я на ул. Салова делал.Очереди не было. Мастер мне показался достаточно квалифицированный.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #242078 от МАКС

Валентин пишет: Я на ул. Салова делал.Очереди не было. Мастер мне показался достаточно квалифицированный.

а какой адрес или тел????
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем МАКС. Причина: Помарка
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242082 от Валентин

МАКС пишет:

Валентин пишет: Я на ул. Салова делал.Очереди не было. Мастер мне показался достаточно квалифицированный.

а какой адрес или тел????

Пиши: Ул.Салова д-70 корп.-2. Здание большое не промахнёшься . Случайно бланк не выбросил
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242083 от МАКС

Валентин пишет:

МАКС пишет:

Валентин пишет: Я на ул. Салова делал.Очереди не было. Мастер мне показался достаточно квалифицированный.

а какой адрес или тел????

Пиши: Ул.Салова д-70 корп.-2. Здание большое не промахнёшься . Случайно бланк не выбросил

Спасибо!!!!! Сколько стоит там эта услуга?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242086 от Валентин

МАКС пишет:

Валентин пишет:

МАКС пишет:

Валентин пишет: Я на ул. Салова делал.Очереди не было. Мастер мне показался достаточно квалифицированный.

а какой адрес или тел????

Пиши: Ул.Салова д-70 корп.-2. Здание большое не промахнёшься . Случайно бланк не выбросил

Спасибо!!!!! Сколько стоит там эта услуга?

2500р
Спасибо сказали: МАКС
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242088 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Выровнил кузов проставками на перед..
Про развал это ваши умозаключения? Или реально руль на 80+ телебенькает?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242089 от МАКС

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Про развал это ваши умозаключения? Или реально руль на 80+ телебенькает?

причём здесь руль? Высота стойки увеличилась и соответственно колёса как у татры подогнулись.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242104 от vitosian
Вот бы размеры снять с этих деталей !

Можно было бы на ваять и здесь !

Извините что немного не в тему а на 2500 08 года есть у кого ? С возвратом . Мне только по мерить ! ;)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард