×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю комплект (диски+резина) на 2500

Подробнее
10 года 6 мес. назад #241661 от blackadam
Всем привет.

Подскажите опытные люди, хочу купить для зимы комплект - диски и шины. Диски думаю штатные R17, а вот резину прям и не знаю. Много тут чего написано, сколько людей - столько мнений. Сейчас катаю на Гудриче АТ. Эксплуатировать планирую по дорогам (Москва+федеральные трассы) так и вне дорог. Где 50 на 50.

Кто что посоветует? Особое спасибо за наводки, где можно взять такой комплект по среднерыночным ценам.
Спасибо
Подробнее
10 года 6 мес. назад #241721 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Куплю комплект (диски+резина) на 2500
Диски я продаю, штатные, 25 р. Торг.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #241764 от Ленчик
Большой ненавистник БФГ АТ - я . Резина тупая, универсальная и не более того, сказать нечего больше. Скорее, для "безруких", жадных и недалёких водил. Зимой колеет при лёгком - С . Летом не гребёт ни в песках, ни в чернозёме, на асфальте... ну резина и резина... Ценник у неё стал конским.
Зимой по Мск- и все федеральные трассы лучше ЛТ Хакка для нас пока Господь не сподобил создать людей, на Земле ничего. Пробуйте ошиповать что-либо, может поможет. Но, поверьте, ловить машину на 35-й резине зимой и на 31-й две почти противоположные разницы. Это на трассе. В городе... ну пара разбитых или раздавленных малолитражек... подумаешь? А у Рэма бампера крепкие, мелкий ремонт, замена - это вообще для настоящего рэмовода не в счёт!! :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #241772 от Jeki
Продаю штатные 600 у.е. отпралю с Белгорода. Гудричь АТ Пользовал 2 раза.Больше не буду))Кстати к дискам есть зима 285 70 на которой он приехал еще походит отдам за 400. Продаю т.к. перешел на 35-е...А точнее уже еще и 37-е жду)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #241815 от sas
Есть штатные диски от пвхи 2010. Цена 18000.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #241844 от paravoz
Продаю штатные 600 у.е. отпралю с Белгорода. Гудричь АТ Пользовал 2 раза.Больше не буду))Кстати к дискам есть зима 285 70 на которой он приехал еще походит отдам за 400. Продаю т.к. перешел на 35-е...А точнее уже еще и 37-е жду))) Jeki брат гудричи всесезонка да а зимняя какая резина
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242175 от blackadam
Всем продающим отписал в личку. Жду фото, а также интересует состояние дисков. В Белгород готов и сам приехать. Заодно заедем на шиномонтаж и проверим диски. А то мож на них кг груза надо повесить)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242366 от blackadam
А новые диски и резину где и почем можно купить? Есть клубный поставщик по данной теме?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242684 от blackadam
Еще раз перечитал ветки форума и решил остановиться на:
- диски штатные. Посоветуйте где взять новые в Москве или только под заказ?
- резина Bridgestone Blizzak DM-V1 либо Nokian Hakkapeliitta LT2, размер 265/70/R17. Подскажите, как они по снегу ходят? Я имею ввиду по целине снежной вне дорог, ну в разумных конечно пределах. Покорять Байкал зимой я не собираюсь)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242689 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю комплект (диски+резина) на 2500

blackadam пишет: Nokian Hakkapeliitta LT2, размер 265/70/R17. Подскажите, как они по снегу ходят? Я имею ввиду по целине снежной вне дорог, ну в разумных конечно пределах. Покорять Байкал зимой я не собираюсь)

эти прекрасно ходят по зимним дорогам в разном состоянии, но глубокий снег не их конек.
Спасибо сказали: blackadam
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242714 от Ленчик
На сколько глубокий снег? На Хакке ЛТ брала с лёгкостью целину снежную мне по колено. Чуть выше, уже не на чём бы не советовала, без трактора рядом :P Именно родной размер зимой ставлю. Ещё раз приведу опыт первого зимнего слёта на Валдае. Дальше всех в сугроб въехал Рэм Натали-всё-ок. Он был на шипованной небольшой резине. За ним я на Купере СТТ. Позади нас далеко остались 1500-е. Первым из 1500х сел Рыбак на Пчеле.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #242726 от blackadam
Я так понимаю речь тут идет про хакку LT, а кто знает как они в сравнении с LT2? Кстати, а нашем размере что-то проблематично найти в Мск. Может кто наводку даст где взять?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард