×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Опрос на зиму

Подробнее
10 года 7 мес. назад #229171 от Дамир
Дамир создал тему: Опрос на зиму
Всем привет. Хочу выяснить кто на каких тапках передвигается зимой??? если можно с Брендом, моделью, размерность... Спасибо
PS как ведет себя та или иная резина зимой при каждодневной эксплуатации в городских условиях ???
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229172 от Get
Get ответил в теме Re: Опрос на зиму
Nokian Hakkapeliita LT 265/70/17. По сравнению с этой -- другой зимней резины просто нет. (ездил много и на разных)
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229177 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Опрос на зиму
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 275/60 R20 115T - размер штатный, шипы
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229180 от BurVovan
BurVovan ответил в теме Re: Опрос на зиму
Купер, шипы, 265/70/20. Вполне.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229181 от вася
вася ответил в теме Re: Опрос на зиму
Прошлую зиму ездил на nordman suv 265/70 17 - на мой взгляд лучшая из бюджетных - всем доволен кроме того как смотрится на авто.



Этой попробую остаться на cooper zeon ltz 305/50 20 без шипов.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем вася.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229193 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Опрос на зиму
нокия или нордмен. Шипы.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229194 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Опрос на зиму
Хака 285/65(по-моему)/17 шипы. Досталась с авто почти новой, после прошлой зимы все шипы на месте. "Они" действительно шарят в зиме.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем RAM 970.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229197 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Опрос на зиму
Зимой по первым годам - по бедности и кредиту на Рэм... Пришлось ездить на стоковом Мишлене, на б/у Купере СТТ 35-м, на б/у Купере в стоковом размере... Снег копает получше мудовая резина. На льду - всё одинаково плохо и грустно. Сейчас в зиму - абсолютный аналог резины Председателя. Как и Гена, считаю, что это лучший вариант для наших автомобилей и именно с стоковом, родном размере.
Я пол-года рыла все сайты, все отзывы по этой резине. Потому как зима и дорога - это не шутки! Чувствую на ней зимой себя очень уверенно, как в городе на асфальте, так и "на снежной целине"! По мосты, т.е выше половины колеса снега - ни намёка на поход за трактором, это при пустом кузове, а если в него пол-тонны бросить, думаю, можно очень далеко от трактора уехать. Однажды вывесил муж машину - задним в канаву попал, ну погрёб ею минут несколько, уцепился за мёрзлый грунт, поехали дальше, по сути на 2-х колёсах из сугробов лезет.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229207 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Опрос на зиму
Отъездил зиму на Bridgestone Blizzak DM-V1 285/R17-70, полностью доволен, абсолютно предсказуемая на всех типах покрытий.
Минуса два: нет в бОльшей размерности и индекс нагрузки не дотягивает до необходимого для 2500.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229209 от NikShubyar
NikShubyar ответил в теме Re: Опрос на зиму
диски МТ, шины Blizzak DM-V1 285/R17-70 - все только купил, это мой первый зимний сезон в жизни на Рэме.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229210 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Опрос на зиму
Пять зимних сезонов отъездил на 35-м Купере СТТ зашипованным грузовыми шипами. Износа протектора практически нет,потери шипов процентов 10-ть. Машина не буксует ни где(по городу и трассе только задний привод), ну а в лесу по снегу равных просто нет. Приходилось из сугробов тащить и Дифендеры и Крузаки разные и Поджеры, причем,там , где они сидели, я их объезжал по целику -рекомендую любителям охоты.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229212 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Опрос на зиму
Тут с Патефоном не могу не согласиться - копать МТшка шипованная будет весело. Но меня очень удручает постоянная "ловля" автомобиля зимой на трассе при 100 км/ч на колёсах 35 размера. Крупновато! На родном на 110 км/ч себя гораздо более комфортно ощущаю :kiss: Летом по барабану размер.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229214 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Опрос на зиму
Походу я опять буду ездить еще одну зиму на летней резине :))) даже не парюсь :cheer:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229215 от Sined
Sined ответил в теме Re: Опрос на зиму
Купер дискаверер 275/60 20 шипы
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Sined.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229220 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Опрос на зиму
Nokian Hakkapeliita LT 265/70/17
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард