×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А никто не встречал задние диодные фары на 09-12 модельный, чтобы поворот-стоп горели отдельной секцией?

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94563 от Get
Собственно, сабж.
А то на нынешних очень уж неконтрастно поворотник работает, будучи единой секцией с габаритом.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94567 от Andrey47rus
Вложения:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94571 от banochkin (Павел)
мне думается, что этот девайс чисто сезонный, за зиму ему кирдык будет...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94572 от denkorableff
banochkin писал(а):

мне думается, что этот девайс чисто сезонный, за зиму ему кирдык будет...


У Ганса на пчеле он отлично работал, дело в том, что он устанавливается в нишу между зандним бортом и бампером
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94574 от banochkin (Павел)
Денис! я знаю, в омерике много раз видел эту приблуду, думал себе купить, запитывается от розетки для прицепа, есть даже варианты подключения непосредственно в розетку с помощью стандартной вилки, но вид в близи не внушает доверия...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94578 от Сан Саныч.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94584 от Get
Да просто диодных дофига, это понятно. У меня у самого диодные стоят. Но я хочу, чтобы при повороте-тормозе загоралась отдельная от габаритов секция, что и четко сформулировано в вопросе.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94588 от Рыбак
Ген, пока нет таких, я перерыл всё - когда тебе искали на Мегу.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94589 от Рыбак
И, кстати, Ген - лента,светящаяся, приведенная здесь в форуме - кажется, Денисом - наверное, в твоём варианте единственное решение на данный момент. Как дополнение. Сзади внешний вид не испортит ничуть. Довольно таки надёжное изделие. В том числе и зимой...
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #94592 от ЯШа
Я знаю секрет - Миха - любитель не простых решений. Ув. Гету сам "додже" велел по поводу светотюнинга обратиться в Калугу... :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94598 от Get
Да у меня на автобусе стоят задние полностью европейские и вручную переделанные под светодиодные фонари, так что умения Михи я не ставлю под вопрос. Другое дело, что ехать далеко и для самого Михи работа непрофильная, ее он сам не слишком и любит.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #94633 от GeneralTLC
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем GeneralTLC.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99841 от Sabalet
И я себе хочу светодиотдные поставить, только пока не определился какие именно..
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99844 от banochkin (Павел)
Рыбак писал(а):

И, ...Довольно таки надёжное изделие. ...


кстати, эта хрень полностью закрывает отверстие в кузове для кочерги снятия запаски...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99899 от Andrey47rus
banochkin писал(а):

Рыбак писал(а):

И, ...Довольно таки надёжное изделие. ...


кстати, эта хрень полностью закрывает отверстие в кузове для кочерги снятия запаски...


вот..падла!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард