×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по задним фонарям (2003г)

Подробнее
12 года 6 мес. назад #93917 от B-52
Подскажите как правильно должны "гореть" задние фонари?
У меня (предыдущий хозяин видимо делал) два верхних красных(двух контактные лампы) оба горят габарит и оба тормоз. а вот задний ход - туда пихнули рыжее лампочки и они как поворотники. а в бампере врезали плоские туманки и они на задний ход! хочу все востановить по фаре: понятно что белые это задний ход,а два верхних как? где габарит где поворот,где тормоз?! Подскажите!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93919 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
А надо ли, учитывая грядущее изменение правил прохождения техосмотра.....
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93920 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
B-52 писал(а):

Подскажите как правильно должны "гореть" задние фонари?
У меня (предыдущий хозяин видимо делал) два верхних красных(двух контактные лампы) оба горят габарит и оба тормоз. а вот задний ход - туда пихнули рыжее лампочки и они как поворотники. а в бампере врезали плоские туманки и они на задний ход! хочу все востановить по фаре: понятно что белые это задний ход,а два верхних как? где габарит где поворот,где тормоз?! Подскажите!


Оба красных имеют двухнитевые лампы, слабый накал и в верхнем и среднем - габариты, сильный накал в верхнем поворот (и стоп???), в среднем сильный накал - стоп сигнал.
В белой секции лампа двухнитевая, но работает только нить сильного накала на задний ход
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93921 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
Вроде как габариты горят обе,как стопы-обе ярче,как поворотник-нижняя красная,тока ярче...Могу ошибаться,т.к. стояд диоды...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93925 от B-52
дайвер писал(а):

А надо ли, учитывая грядущее изменение правил прохождения техосмотра.....

Собственно с лифтом,кенгурятником,и крюком от лебедки "вармовской" на 7 тонн,тонировкой,ксеноном....как бы ТО уже не пройдешь!! Знакомые когда увидели машину,сказали чтобы я на ней близко к станции ТО не подьезжал)))(сами привезли ТО)))

По фарам - столько разногласий(( НУЖЕН точный ответ от тех у кого стоят штатные!!!(хочу привести в правильность сначала штатные)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93927 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
B-52 писал(а):

дайвер писал(а):

А надо ли, учитывая грядущее изменение правил прохождения техосмотра.....

Собственно с лифтом,кенгурятником,и крюком от лебедки "вармовской" на 7 тонн,тонировкой,ксеноном....как бы ТО уже не пройдешь!! Знакомые когда увидели машину,сказали чтобы я на ней близко к станции ТО не подьезжал)))(сами привезли ТО)))

По фарам - столько разногласий(( НУЖЕН точный ответ от тех у кого стоят штатные!!!(хочу привести в правильность сначала штатные)


Оба красных имеют двухнитевые лампы, слабый накал и в верхнем и среднем - габариты, сильный накал в верхнем поворот (и стоп???), в среднем сильный накал - стоп сигнал.
В белой секции лампа двухнитевая, но работает только нить сильного накала на задний ход
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93930 от B-52
denkorableff писал(а):

B-52 писал(а):

дайвер писал(а):

А надо ли, учитывая грядущее изменение правил прохождения техосмотра.....

Собственно с лифтом,кенгурятником,и крюком от лебедки "вармовской" на 7 тонн,тонировкой,ксеноном....как бы ТО уже не пройдешь!! Знакомые когда увидели машину,сказали чтобы я на ней близко к станции ТО не подьезжал)))(сами привезли ТО)))

По фарам - столько разногласий(( НУЖЕН точный ответ от тех у кого стоят штатные!!!(хочу привести в правильность сначала штатные)


Оба красных имеют двухнитевые лампы, слабый накал и в верхнем и среднем - габариты, сильный накал в верхнем поворот (и стоп???), в среднем сильный накал - стоп сигнал.
В белой секции лампа двухнитевая, но работает только нить сильного накала на задний ход


Я умею читать! Не надо писать по два раза ;)

(и стоп?????) - это очень точное высказывание!!! Не хочу по 2 раза делать!!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93931 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
B-52 писал(а):

denkorableff писал(а):

B-52 писал(а):

дайвер писал(а):

А надо ли, учитывая грядущее изменение правил прохождения техосмотра.....

Собственно с лифтом,кенгурятником,и крюком от лебедки "вармовской" на 7 тонн,тонировкой,ксеноном....как бы ТО уже не пройдешь!! Знакомые когда увидели машину,сказали чтобы я на ней близко к станции ТО не подьезжал)))(сами привезли ТО)))

По фарам - столько разногласий(( НУЖЕН точный ответ от тех у кого стоят штатные!!!(хочу привести в правильность сначала штатные)


Оба красных имеют двухнитевые лампы, слабый накал и в верхнем и среднем - габариты, сильный накал в верхнем поворот (и стоп???), в среднем сильный накал - стоп сигнал.
В белой секции лампа двухнитевая, но работает только нить сильного накала на задний ход


Я умею читать! Не надо писать по два раза ;)

(и стоп?????) - это очень точное высказывание!!! Не хочу по 2 раза делать!!


На верхнем точно поворот, на счет стопа не уверен, но по моему он там есть
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93940 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
В базе так, верхняя секция: малая нить - габарит, большая - поворотник,
Средняя секция: малая - габарит, а большая - стоп,
Ну и белая естественно - з.х.
Это точно
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93942 от B-52
Примного благодарен!! Очень помог!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93953 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
Otez Fedor писал(а):

В базе так, верхняя секция: малая нить - габарит, большая - поворотник,
Средняя секция: малая - габарит, а большая - стоп,
Ну и белая естественно - з.х.
Это точно


В верхней секции большая нить по моему на стоп тоже загорается
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93954 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
нет
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93957 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
Otez Fedor писал(а):

нет


Вроде на моем 3500 работала, сейчас проверить не могу, фонари уже другие
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93958 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Вопрос по задним фонарям (2003г)
Я точно проверял, да и когда выключатель заглючил и стопаки не выключались , горели четко средние секции и крыша
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард