×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Срочно Куплю Гриль (решетку радиатора)

Подробнее
12 года 6 мес. назад #93551 от Bim86
Собственно час назад запарковался в пятнашку и симбиан, нелюблю ездить на битом авто поэтому помогите братцы плиз!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93563 от dim-dimich
RAM - это танк во фраке.
С утра видел что Илья сделал своим барашком с легковушками : )) Ушатал Жигули так, что под замену панель задка и пола, а у Dayton-ы только решетка треснула :laugh:

ЗЫ Илья, бери вот эту решетку dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=15&id=92093 т.к. тебе её все равно будут зачищать от хрома и в рыжий красить.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93566 от Bim86
Я написал ему в личку жду ответа почем отдаст, Степан предложил за 6к притащить со штатов, че покраска встанет? а еще кинул идею поставить кенгурятник вот я теперь задумался с ним можно будет и камазы таранить :) только надо подумать как внешний вид, а вообще легко отделался и есть повод заняться с машиной а то что то я на крышку опять подзабил
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93569 от Bim86
блин отписался Иван этот гриль в Питере 2к как его сюда притащить и почем интересно? он неделю идти будет а потом краска, надо мозговать, а мне в субботу на сведание нужно поторопиться.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93570 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Срочно Куплю Гриль (решетку радиатора)
попроси питерских чтобы с паровозом передали...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93587 от dim-dimich
У меня на белом грузовике стоял вот такой www.pickup-center.ru/tuning/kenguriny-dugi-perednie/541.html , когда в меня УАЗ-ик въехал этот кенгурятник помяло только так. Когда мне его сняли и я взял его в руки... абалдел.. он весит 1-1,5 кг всего : ))
Так что именно эти кенгурятники не защита никакая, а чисто внешний вид..
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93589 от denkorableff
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunenadim-dimich писал(а):

У меня на белом грузовике стоял вот такой www.pickup-center.ru/tuning/kenguriny-dugi-perednie/541.html , когда в меня УАЗ-ик въехал этот кенгурятник помяло только так. Когда мне его сняли и я взял его в руки... абалдел.. он весит 1-1,5 кг всего : ))
Так что именно эти кенгурятники не защита никакая, а чисто внешний вид..


Увидел ценник на эту трубку в Пикапцентре и немного офигел......
Ее цена в США примерно 200 долларов, помнится я находил на ебее и за 150 и 125.. а тут 1200!!!! ;)
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #93591 от Цыган
И вообще РЭМу не к лицу. Ей богу не к лицу! мое мнение.. А пикап барыги , Бушвакер расширители брал у них 2 года назад за 28500 тыщ (зеленый тогда еще был) ;)
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93594 от dim-dimich
Вот зря Вы так резко в выражениях, мужчина.
Я однажды сломался на дороге(на предыдущем RAM-е)... оборвало приводной ремень.. Дело было недалеко от ст.м. Аэропорт.
Подъезжает весь в рекламе пикапцентра белый RAM в новой будке. И вышел небольшого роста мужичек, некий Игорь Завгородний, поздоровались, он спросил что стряслось, я мол, так и так, ремень.
Он без лишних слов позвонил в пикапцентр и дал указание в режиме ошпаренной кошки найти ремень и натяжитель. Через полчаса мне звонит менеджер пикапцентра: - Ваш ремень и ролики ждут вас. Цена - чуть меньше 3т. руб.
В итоге: Ремень - 900руб. Натяжитель - что то в районе двух тысяч руб. Вот так то.

А то, что этот дерьмо-кенгурятник стоит у них столько... ну да, задрали ценник. Хош бери хош нет.

А меня стоял такой только потому что его Олег поставил, насчет того что он вид портит - согласен на все 100.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93596 от Цыган
dim-dimich писал(а):

Вот зря Вы так резко в выражениях, мужчина.
Я однажды сломался на дороге(на предыдущем RAM-е)... оборвало приводной ремень.. Дело было недалеко от ст.м. Аэропорт.
Подъезжает весь в рекламе пикапцентра белый RAM в новой будке. И вышел небольшого роста мужичек, некий Игорь Завгородний, поздоровались, он спросил что стряслось, я мол, так и так, ремень.
Он без лишних слов позвонил в пикапцентр и дал указание в режиме ошпаренной кошки найти ремень и натяжитель. Через полчаса мне звонит менеджер пикапцентра: - Ваш ремень и ролики ждут вас. Цена - чуть меньше 3т. руб.
В итоге: Ремень - 900руб. Натяжитель - что то в районе двух тысяч руб. Вот так то.

А то, что этот дерьмо-кенгурятник стоит у них столько... ну да, задрали ценник. Хош бери хош нет.

А меня стоял такой только потому что его Олег поставил, насчет того что он вид портит - согласен на все 100.

по поводу козлов я конечно погорячился, но цены у них тяжелыыые
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93623 от Bim86
Мне кажется что все кенгурятники вид портят просто так жалко смотреть на своего барашка что хочется ему спереди рельсу поставить чтоб если что то даже чтоб не поцарапался
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93855 от сталевер
есть грилль хром оригинал б\у в минске могу передать поездом и фото предоставлю цена будет льготная сам покупал новую и привозил с ибея на свой такой модели.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард