×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покраска виниловых карт дверей. Где? Как? Есть ли опыт?

Подробнее
9 года 2 нед. назад #357107 от Get
Коллеги!

На рэмчарджере в салоне чуть-чуть потерты карты дверей (без повреждений, только краска потерлась) темно-красного цвета Maroon.
Не подскажете, где это можно отремонтировать и как? Очень неохота оригинальный винил перетягивать.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357108 от Александр
Уже есть технологии подкраски и так же типо напыление кожи, но это всё очень не долговечно и краска красится - на продажу пойдёт, но себе лучше не делать.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357110 от Get
Так а как делать себе? :)
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357112 от veled323
Перетянуть салон полностью
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357114 от Get
Перетянуть вообще не проблема. Но я хочу оставить аутентичные виниловые дверные карты. Они олдскульны и прекрасны.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357117 от Александр
Ген, тебе надо поискать в инете кто из художников-аэрографистов рисует на коже или материалах. Вот у них и есть эти краски - надо смотреть в живую.
Напылением кожи занимаются то ли те кто шьет салоны, то ли те кто занимается разным видом тюнинга салона авто - моё мнение это лажа.
Думаю что всё это будет заметно - я бы либо оставил всё как есть (если не совсем критично), либо нашёл в Америке новые карты (думаю реально найти), либо всё-таки сделал новые с нуля (обязательно оставь старые!!!).
Больше не могу ничего подсказать. Ретро это такая тема, что надо всё пробовать и щупать только своими руками - всё что советуют надо очень сильно "фильтровать", а то будешь попадать на серьезные деньги и не получать обещанного.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357120 от Get
Александр, спасибо, я так себе это и представляю. Поэтому и хочу малыми шагами. Ибо не определился пока с главной стратегией: стремиться к оригиналу или к фану.
Второй вариант -- это SRT или HEMI со строкером, ад и израиль.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357133 от Александр
Гена, помни что это совсем не седан....куда на фиг SRT :huh: , максимум чипануть HEMI для "дыма из под колес" и банку Борлы для восторженных зрителей.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 1 нед. назад #357192 от Макс

Get пишет: Коллеги!

На рэмчарджере в салоне чуть-чуть потерты карты дверей (без повреждений, только краска потерлась) темно-красного цвета Maroon.
Не подскажете, где это можно отремонтировать и как? Очень неохота оригинальный винил перетягивать.


Геннадий,

пообщайся с Игорем - он мне как раз по салону работы предлагал на коже

airbrushrelatto.ru
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард