×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Трудовые будни моего Рэма...

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5920 от Рыбак
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5921 от Get
Вау...:)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5923 от Боня
Боня ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
Точно!!! Прямо ВАУ!-ВАУ!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5963 от Странник
Странник ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
Класс!!!Раз есть спец-есть и шкурный вопрос!Каков вес катера?Ваши ощущения при его буксировке(усталость водителя и усталость машины)?Какова разумная(именно разумная!)масса прицепа(читай катера)и его длина,исходя из данных:Рэм1500 5.7 и перегон 1-1.5тысячи км. Так,что бы не подыхать по пути в отпуск или по пути обратно.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5968 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
Странник писал(а):

Класс!!!Раз есть спец-есть и шкурный вопрос!Каков вес катера?Ваши ощущения при его буксировке(усталость водителя и усталость машины)?Какова разумная(именно разумная!)масса прицепа(читай катера)и его длина,исходя из данных:Рэм1500 5.7 и перегон 1-1.5тысячи км. Так,что бы не подыхать по пути в отпуск или по пути обратно.

Байлайнер 2858 - вместе с прицепом 5500 кг, это перебор для 1500-го Рэма, я тащил его из деревни до трассы всего 45 км, там погрузили на низкорамную площадку. Мотор греется, максимальный вес - 2300 кг вроде для него. Парусность у этой лодки большая. 1500 км - с прицепом это два дня.
Важный момент - все, что тяжелее 750 кг сзади - категория "Е". Гайцы это знают.
Насчет усталости - ну 45 км с катером по грунтовке это не расстояние, я по 6 тыс км на 60-ти тонной фуре ходил, кстати, тоже американской...
Но на дальние расстояния лучше машинку конечно сверх нормы не нагружать.



Подробнее
15 года 11 мес. назад #5969 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
И поехала эта лодка в Астрахань, а я тащить ее отказался сразу - негабарит, разрешения нет, 3 м по ширине и конечно масса.
Это первый расстаможенный мной катер.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5970 от Странник
Странник ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
Спасибо за инфу!То есть,если я правильно понял,катер класса 180-190 и весом 1100-1300кг будет вполне удобоворим?Главное,что бы машинка не грелась!!!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5971 от Странник
Странник ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
Простите,не видел Ваш предыдущий пост.С почином!!!То есть в смысле преобретения,если что,за советом сразу к Вам?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5972 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
И во сколько таможня встала?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #6009 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Трудовые будни моего Рэма...
Странник писал(а):

Простите,не видел Ваш предыдущий пост.С почином!!!То есть в смысле преобретения,если что,за советом сразу к Вам?

Да можно прямо сейчас
www.boatsrussia.ru

Надеюсь, Гет не забъёт окошко за рекламу...

2 Филипп, таможенные платежи на него в районе $8000 были, я занизил стоимость, к тому же у него новый мотор стоял 8.4 литра...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар