×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Подскажите альтернативу авито

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388772 от servikk
В общем то вопрос в теме... Авито стали брать бабки за размещение объявлений от частных лиц, так и хочется сказать - да пошли ВЫ... Но нужна альтернатива... И еще, мне интересно, кто продает там безделушки по сто рублей, то же 39р за объявление платит??))) Дело не в деньгах, это не деньги... Просто принцип, железобетонный принцип....
Совет, разместить объявление на RDRC приму, но....))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388774 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Подскажите альтернативу авито
Здесь все зависит от того, хотите продавать или продать. В первом варианте масса бесплатных ресурсов с низкой посещаемостью типа "Правда Подмосковья" или "Эхо Отрадного", во втором - крупные площадки с региональным охватом. 39 руб. за услугу - включите в стоимость товара. :)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388775 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Подскажите альтернативу авито
Какое объявление? Авто?
Из рук в руки irr.ru. Auto.ru, drive2.ru
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388776 от servikk

Dim Ok пишет: 39 руб. за услугу - включите в стоимость товара. :)

Да в том то и дело, что дело не в этих 39 рублях... Я продаю товар. который от 2,5 тыров начинается, и эти копейки как то пофиГ... Дело в очередном неудобстве работы с сайтом + плата за размещение а не за продажу))) Сделали бы тогда при закрытии объявления плату))) продал товар, при чем не важно где, хочешь закрыть объявление чтоб не доставали звонками - плати..))))

555 (Сергей) пишет: Какое объявление? Авто?
Из рук в руки irr.ru. Auto.ru, drive2.ru

Нет, не только авто.... Всё подряд... Пользовался этим порталом много лет, а тут не те... просто не комфортно(( понимаю, что это бизнес, и ни чего личного, но....
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388777 от Агент008
Агент008 ответил в теме Подскажите альтернативу авито
Если так разобраться сейчас на многих сайтах надо платить за объявления где-то за подачу,а у кого за поднятие на первые ряды,альтернативы авито пока нет большинство там смотрят интересующие товары и услуги.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388784 от takeshi
Последнее объявление на Авито разместил 2 дня назад. Бесплатно.
Где там оплату требуют вносить?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388786 от servikk

takeshi пишет: Последнее объявление на Авито разместил 2 дня назад. Бесплатно.
Где там оплату требуют вносить?

На продление объявления.... Я вот не пойму, может быть от количества объявлений зависит?? Ни где инфы нет, за что берут, за что нет...
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388793 от Данцер
Данцер ответил в теме Подскажите альтернативу авито
Я как продавал фонари уличные ( не коммерческое объявление) никакой платы не взяли. Может в этом соль? Они считают , что ваши объявления коммерческие?
А схожий принцип есть и у меня. Не езжу в супермаркеты, где платная парковка))) Ну так, вот размышляю, что приехал потратить денег, так ещё за это надо платить?
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388796 от Максимум
Максимум ответил в теме Подскажите альтернативу авито
До 5 объявлений бесплатно. Свыше платно. Вроде так стало
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388801 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Подскажите альтернативу авито
В комерческой недвижке все объявления платно,в любом другом разделе ,если объява вторая то платно.Подъем платно.В авто-ру тоже вторая объява платно.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388803 от badvik
если восточная часть страны, то farpost.ru - там об авито многие вообще не слышали.
Спасибо сказали: Данцер, takeshi
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388807 от Георгий
Георгий ответил в теме Подскажите альтернативу авито
Ebay
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388813 от veled323
veled323 ответил в теме Подскажите альтернативу авито

servikk (Сергей) пишет:

takeshi пишет: Последнее объявление на Авито разместил 2 дня назад. Бесплатно.
Где там оплату требуют вносить?

На продление объявления.... Я вот не пойму, может быть от количества объявлений зависит?? Ни где инфы нет, за что берут, за что нет...

Там надо просто активировать или применить без ни чего , а так у меня супруга и по 10 объявлений
о продаже размещает и все бесплатно
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388906 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Подскажите альтернативу авито
Согласен с автором темы! Совсем оборзели владельцы авито- животные парнокопытные, якорь им в ......
Как правильно многие заметили, дело не в 39 рублях, это мелочь, дело в принципе. Нормальные сайты зарабатывают за счет рекламы и ВИП услуг. Ну а если они решили доить простых обывателей- да и хрен с ними, потеряют рейтинг и на этом все закончится. А люди вернутся на "шанс ру" и "из рук в руки ру" ну "ирр ру" теперь.
Спасибо сказали: Semy@n
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар