×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Супер РЭМ или кто как прется от своего бараша!

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388738 от KonstantinLis
Может и была похожая тема, но все же....
Взял Рэма 1500 13 года, в не обычном рыжем цвете, периодически ловлю взгляды прохожих ( одобряющие или нет - не знаю, да и по херу), но прусь от этого авто сам, как малолетка.... До этого РАМа было много авто, L200, Navara, Cadillac Seville STS, SAAB, ( ну люблю я не обычные авто) и куча всего еще разного, от простых до эксклюзивов типа опель астра Н кабрио с жесткой крышей и т.д.. Авто все абсолютно разного класса и уровня, но в каждом из них есть своя "харизма" что ли....
НО! ТАКОГО КАЙФА, КАК ОТ РЭМа Я не получал НИ от одного авто!
Пример: сегодня использовал бараша по прямому назначению ( типа грузовик-отвез теще стиралку) 55 км.от Питера, сколько раз ездил, но расстояние в 55 км от Питера, впервые показалось как 15, а может и меньше...
И могу сказать - " РАМ рулит, и генерирует хорошее настроение!!!!
Спасибо сказали: Get, V.V., ЗЯбище, Окорок
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388742 от Olekos 9-12
Такая тема поднимается из года в год почти каждым "влюблённым" РАМоводом!
Я не исключение. )))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388744 от Andrey47rus
Это,как наркотик)))
а когда продашь, наступает "ломка"
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388752 от Get
Ненавижу Рэм.
Кондовый ломучий собиратель пятитысячных штрафов! Расход, как у фуры.
Комфорт, как на телеге. Ежедневные поломки. Чуть заржавеет, как у Олега – перекраска полляма в Автопрофите, поедешь в Джип-ЮСА – так там нахамят, лишние работы втюхают, все годные запчасти заменят на б/у и загонят одноклубникам по космическому ценнику.
Но красивый, сцуко. Большой.
Спасибо сказали: garic39reg, Skyline, V.V., servikk, ЗЯбище, Vito...
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388753 от Валентин
Как говорит мой сын : Рэм -это большой ,красивый ,мощный ,но добрый автомобиль.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388758 от Vito...

Валентин пишет: Как говорит мой сын : Рэм -это большой ,красивый ,мощный ,но добрый автомобиль.





Совершенно верно..!!!
У Рема морда стильная и добрая в отличии от соплеменников по классу ..!)
У Тундры глупая, у Форда никакая..!!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Vito....
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388761 от Филипп

Валентин пишет: Как говорит мой сын : Рэм -это большой ,красивый ,мощный ,но добрый автомобиль.

а раньше он был Брутальным)
Спасибо сказали: Garry NYC, Валентин
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388763 от А. Корчагин

Vito... пишет:

Валентин пишет: Как говорит мой сын : Рэм -это большой ,красивый ,мощный ,но добрый автомобиль.


Совершенно верно..!!!
У Рема морда стильная и добрая в отличии от соплеменников по классу ..!)
У Тундры глупая, у Форда никакая..!!

Тоже хотел написать что у тундры глупое какое-то ))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388817 от Дядя Юра

Филипп пишет:

Валентин пишет: Как говорит мой сын : Рэм -это большой ,красивый ,мощный ,но добрый автомобиль.

а раньше он был Брутальным)

Фил,не поверишь,пересел на другой автомобиль и многолетняя эйфория от рэма за месяц улетучилась. :woohoo:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388824 от Garry NYC
Рэм хорош,но на Кэдди мне нравится больше.А Рэм так,чисто груз перевести из А в Б.
Эта "болезнь" неофитская проходит со временем.Или после вваливания бабла за ремонт коробки,например :)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388825 от АнатолиЧ

Garry пишет: Рэм хорош,но на Кэдди мне нравится больше.А Рэм так,чисто груз перевести из А в Б.
Эта "болезнь" неофитская проходит со временем.Или после вваливания бабла за ремонт коробки,например :)

х.з..был у меня Патруль 61. Я его перестроил капитально. Кайфовал от него..но влетел на ремонт мотора..2 месяца стоял, 70 штук отдал..Потом еще больше стал нравиться :woohoo:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388827 от Окорок
Согласен с Анатольевичем) Мне кадди обходился где то по 8 тыс дол. в год( Постоянно что то ломалось, но все равно его люблю) хотя и пришлось расстаться. А вот c конца лета/начала осени езжу на RAM и до сих пор каждый раз, как сажусь за руль получаю удовольствие) Посадка просто супер! Больше часа могу провести за рулем и никаких болей в спине) И ногу могу вытянуть левую полностью с моим то ростом! Просто супер!)
ps В других машинах минут через 50 начинает болеть позвоночник, затекает копыто, и да, RAM у один(это к другой теме) и чтобы его купить 7 лет ходил пешком.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388828 от Георгий3
Я не "прусь" от барашка, я просто постепенно к нему приближался)))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388829 от SinnerSpinner

Garry пишет: Рэм хорош,но на Кэдди мне нравится больше.


Тебе Кадилла по службе больше подходит. Даже созвучно)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388836 от Garry NYC
Вообще-то я про Фольксваген Кэдди речь вел :woohoo:
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар