×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос почему доставка с ebay такая дорогая?

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382778 от coll
Коллеги, кто в теме: почему доставка лота с еБея в Россию, впрочем как и в Украину значительно дороже, чем например в ту же Литву?
Вопрос возник после пользования калькулятором, который расположен на странице выставленного лота. При выборе России, мне вывалилась стоимость в 172 доллара, в Украину, немногим меньше- 167, а в Литву к примеру всего 61. В чём подвох?
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382781 от Get
У нас есть партнеры, которые вышлют почтой за 15 долларов плюс к цене доставки по США.
А почта, в связи с низкой нагрузкой, сейчас работает, как часы. В Мск приходят посылки за неделю.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: coll
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382782 от badvik
а вы стоимость авиабилетов сравнивали? Вот потому же. Отсутствие конкуренции, дикие расценки аэропортов и обработки, топливо, меньший грузопоток ит.д. ит.п.
Думаю, поэтому очень часто по СНГ летать сильно дороже, чем, например, в Пекин/Шанхай или НЮ.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382785 от coll

Get пишет: У нас есть партнеры, которые вышлют почтой за 15 долларов плюс к цене доставки по США.
А почта, в связи с низкой нагрузкой, сейчас работает, как часы. В Мск приходят посылки за неделю.

буду признателен за контакты в личку
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382786 от Get
dodgeram.ru/magazin/tovary-s-ebay

Это открытая информация, у нас даже страница такая есть
Андрей Семенцов, контакты по ссылке. На форуме - M-S
Спасибо сказали: coll
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382789 от Пестицид
Пестицид ответил в теме почему доставка с ebay такая дорогая?
ТС, если надо заказать несколько товаров, спроси про возможность собрать всё в кучу на складе в Америке и потом отправить одним грузом. Экономия хорошая выйдет.
Спасибо сказали: coll
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382790 от panzerwagen

Get пишет: У нас есть партнеры, которые вышлют почтой за 15 долларов плюс к цене доставки по США.
А почта, в связи с низкой нагрузкой, сейчас работает, как часы. В Мск приходят посылки за неделю.

А у нас партнеров, которые с ТАО или алибабой помогут, нет? Детальки для электровелосипеда нужны, как купить не знаю... :blush:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382801 от Get

panzerwagen пишет: А у нас партнеров, которые с ТАО или алибабой помогут, нет? Детальки для электровелосипеда нужны, как купить не знаю... :blush:


А разве тупо с алибабы оплатить и отправить по почте нельзя?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382802 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме почему доставка с ebay такая дорогая?
Неа =) они отказываются тяжести отсылать. либо отошлют но стоимость доставки будет как за два полноценных велика.
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382876 от SergeyA

Get пишет: А почта, в связи с низкой нагрузкой, сейчас работает, как часы. В Мск приходят посылки за неделю.

В качестве альтернативного опыта:
1. Заказ с Amain.com (США) от 12 декабря до сих пор не доставлен. Хотя таможню прошёл 17 декабря.
2. Заказ с Aliexpress от 17 - также
...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем SergeyA.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382878 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме почему доставка с ebay такая дорогая?
У нас есть партнёр RusBid Inc, они и с Китаем работают, свяжитесь с ними.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382900 от Магадан
Магадан ответил в теме почему доставка с ebay такая дорогая?

Пестицид пишет: ТС, если надо заказать несколько товаров, спроси про возможность собрать всё в кучу на складе в Америке и потом отправить одним грузом. Экономия хорошая выйдет.


Так и надо делать! Сам только так и делаю - чем больше посылка, тем дешевле. В пределе (я крупногабарит не беру в расчет) получается около $10 за килограмм
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар