×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Московским соклубникам

Подробнее
8 года 4 мес. назад #380699 от А. Корчагин
А. Корчагин создал тему: Московским соклубникам
Вообщем вопрос простой - рам 1500 разрешённая максимальная 3017, масса без нагрузки 2187 , мне нужно попасть на Пушкинская пл д 2 , могу я это сделать на нем или нет ?????? А то вообще запутался ! Заранее спасибо ))))! А то дальше трешки на нем ещё не ездил с лета не нужно было! А тут в театр билеты жене на работе дали на понедельник ,( будем просвещаются ) и тут непонятно толи можно толи на метро ! Вообще уже настроился на метро, но может все таки я не прав )!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380700 от Pavel
Pavel ответил в теме Московским соклубникам
Можно, только с парковкой будут проблемы наверняка (особенно у театра).
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380701 от Санчо
Санчо ответил в теме Московским соклубникам
с гп до 1000 можно
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380703 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Московским соклубникам

Санчо пишет: с гп до 1000 можно

те на 2500 ПВхах ( гп 640 кг по птс) можно в центр города зкатывать и пофиг что кат С? Ну не ездел пока по центру МСК , очково как то...
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380704 от Санчо
Санчо ответил в теме Московским соклубникам
бываю там и в трейн постоянно через центр езжу, ничего не приходит.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380705 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Московским соклубникам
Гуру и знатаки значит можно спокойно ездить а то получается самы центр это!??? Только не ругайтесь сильно, правда не знаю, и почему то страшно )))))
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380707 от олег
олег ответил в теме Московским соклубникам
Катаю почти каждый день в центр. Всё нормально . И с парковкой проблем особо нет после введения платных парковок. Оплачиваю парковку через приложение в телефоне. (РАМ-1500 HEMI)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380708 от олег
олег ответил в теме Московским соклубникам
ДА ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАСАДА НЕ ПАРКУЙТЕСЬ НА МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ПОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО . Эвакуация нашего авто сказали стоит 27.000. Р. Один хороший дпсник сказал. Я проверять не рискую.
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380723 от Vito...
Vito... ответил в теме Московским соклубникам
1500 с грузоподёмностью до 1 тонны, в центре Москвы движение и парковка без проблем ..
В новые платные парковочные места мой Crew с кенгурятником влазит с допуском для маневрирования свободно ..
Но театр мероприятие возможно не для грузовиков ... Метро, такси..! (пробки)
И выпить ( до, после, во время ) за рулем не получится ..)))
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380725 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Московским соклубникам
Раз 5 ездил в районе КП в этом годе. Писем не было ни одного.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389747 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Московским соклубникам
Где в Москве можно пройти ТО3 в воскресение? Звонил по координатам на сайте - у всех- воскр- вых. Живу в Рязани и ОД Крайслер меня не устраивает. (балбесы).
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389751 от servikk
servikk ответил в теме Московским соклубникам
1500, 5,7, 04г.
Без нагрузки 2335кг
Разрешенная 3465кг

Судя по всему ГП = 3465-2335=1130кг

В ТТК въезжал, писем "счастья" не было, до Садового не добирался пока, но для проформы как нить попробую...
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #389771 от Get
Get ответил в теме Московским соклубникам
dodgeram.ru/baza-znanij/%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D...81%D0%BA%D0%B2%D0%B5
Все разжевал, как мог :)
Для тех, кому лень читать:

1) Если ГП выше 1000 кг по ПТС (Полная масса минус масса пустого ТС) – могут приходить штрафы за въезд в пределы ТТК, а могут и не приходить (сейчас приходят меньшинству из тех, кто ездит, но ситуация неподконтрольна).

2) Грузовой каркас де-факто не контролируется на начало 2016 года.

3) Если тип ТС – грузовой (вне зависимости от ГП) по МКАД и ТТК – не дальше второго ряда, иначе возможны штрафы с камер фиксации.

Я специально езжу (2500, С, ГП=998 кг) не следя за рядностью, пока штрафов не было. Хотя есть одноклубники, которым они приходят постоянно.

Если у вас категория С – вы должны были "сдавать" на права и знать, что ездите на грузовике, тут уж извините.

А владельцы грузовых категории B – за них и боремся. Потому что только в России есть дуализм "типа ТС" и "категории ТС". При этом тип ТС – это "таможенное понятие" и по Венской конвенции не может никак регулироваться на уровне ПДД.

Еще раз: если у вас категория С – и у вас грузовик, то этим все сказано. Хотите грузовик – платите по счетам за грузовик. Как в любой другой стране.

А если у вас 1500, то вас, вероятно, ущемляют и наша рабочая группа до сих пор работает по этому поводу с Дептрансом. Не далее, как в конце февраля я выступал в Госдуме по проблеме совместно с представителями Дептранса.

Существенные новости буду сообщать по мере поступления. За равенство прав С и В изначально не вписываюсь.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389774 от Get
Get ответил в теме Московским соклубникам
Далее продолжаем в основой теме: dodgeram.ru/forum/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D...A%D0%B2%D1%8B#389773
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар