×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что со мной случилось?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #348295 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Я не против :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #348302 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Ну в каравашке у меня как-то у баллона с фреоном краник открутился! Ехал 100 км/ч. Чуть в штаны не наложил. Так что пикап для работы самое то! :) и когда меня спрашивают на работе заказчики при выставлении счета: - мол а чего так дорого? Показываю на машину и говорю:- а знаете, сколько она ест? Люди соглашаются, сочувствуют и платят :))))

Разные машины и разные удовольствия. А форд рейнджер слабоват! 135 лошадок ну очень мало для пикапа.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем сан-саныч.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Алексей 007
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348321 от Миха
Миха ответил в теме Re: Что со мной случилось?

сан-саныч пишет: Ну в каравашке у меня как-то у баллона с фреоном краник открутился! Ехал 100 км/ч. Чуть в штаны не наложил. Так что пикап для работы самое то! :) и когда меня спрашивают на работе заказчики при выставлении счета: - мол а чего так дорого? Показываю на машину и говорю:- а знаете, сколько она ест? Люди соглашаются, сочувствуют и платят :))))

Разные машины и разные удовольствия. А дорд рейнджер слабоват! 135 лошадок ну очень мало для пикапа.

Я раньше тож показывал заказчикам на рэм при вопросе о дороговизне(якобы) моих услуг B) B) B) .
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348322 от Миха
Миха ответил в теме Re: Что со мной случилось?

adam1978 пишет: Во Миха!!!! Давненько ты тут не писал! Значит без Рэма теперь? Дела... А на чем же яйца свои возишь?:-).... вот человек, честно согласился что понты!!!Спасибо тебе!!
Понты!!! Понятно?

как на чём? на мини B) B) B)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348323 от Kolua308/51rus
Kolua308/51rus ответил в теме Re: Что со мной случилось?
А я с каравана на ремчик пересел;) если бы сейчас новый караван 2002 года был в продаже. Купил бы не задумываясь. Тока у меня 3.3 гранд караван был. Супер тачка!!!!!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348336 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Во-во..., 3.3 движок! Самое то! Лучше с 2005 года брать ;) там задние сидения в пол убираются! Не надо их туда сюда тягать! + цепь вместо ремня это вещь! Замена ГРМ там ой какая не дешевая!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348368 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Всё нормально, не переживай!
Мне довелось цать лет назад несколько штатов на гранд караван спорт проехать.
Я был под очень позитивным впечатлением от машины.
Жаль тут у нас их очень мало.
Я срвсем недавно хотел его как семейную машину купить. Так не нашел.
И сейчас я чаще и чаще оставляю РЭМ на работе и катаюсь на Вольво ХС60.
Мы же с 2007 года вместе в клубе. Думаю, что за 7 с лишним лет все уже письками поперемерялись )))
Можно успокоится и иметь под попой машину попроще.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348380 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Я тоже пересел с гранд каравана ну тот что таун кантри 2004 года, полный фарш и все такое. Даже климат 3 зонный был. Но всеравно RAM самый лучший. Сейчас тоже посещают мысли о чем то поменьше и каравашу я бы взял вновь, но только для души. Ram пока вне канкуренции. Это та машина которая меня устраивает во всем. Правда сейчас тяжко тюненговать красавчика но я имея руки и немного головы :blink: , буду стараться. Ram продам тока в совсем крайнем случае.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348584 от Grand05
Grand05 ответил в теме Re: Что со мной случилось?
У меня ещё стоит в гараже Гранд караван 3,8л 2005 года - пока не продал. Насчёт манёвренности - хоть и 5,3м длинной, но разворачивается легко. Насчёт ускорения - езжу не стесняясь - резины на передке хватает на сезон. Насчёт вместимости - часто катаюсь то на юга, то на Кавказ - для семьи самое то. Главный минус - грузоподъёмность - 500кг - я себе ломал рессору (она там однолистовая с переменной толщиной). Так что Гранд караван - это ГУД!!!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361602 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Ну что ж...болезнь прогрессирует:-
Это не объявление о продаже...но тем не менее, если кому то нужна Мега 2500, с мотором Камминз 5,9 2007 года, то готов обсудить...
Машина куплена в 2007 году новой с пробегом 54 мили в Пикап центре. С тех пор в одних руках. Пробег на данный момент 134300 миль. Полный сток, никакого тюнинга и колхозинга, все детали менялись на оригинальные в Норд авто до 2009 года и с 2009 в Вита моторс, чеки на руках за все время.
Категория C , грузоподъемность 1080 кг:-)
Имеется кунг ARE и вкладыш в кузов, все остальное как с завода. Такая мысль была изначально и теперь машина как чистый лист для ваших самых смелых проектов тюнинга.
Грязи и бездорожья автомобиль не видел и все время ездил на стоковых колесах...
VIN 3D7KS29C17G709785
Комплектация SLT, салон ткань, заводской люк и трейлер пакет с фаркопом, бородавками на крыше и раскладывающимися зеркалами.
Все проблемы описывал здесь, можно ознакомиться:-)
Продавать не собирался, но сегодня увидел машинку на которую поменял бы ключ в ключ
www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/chevrol...press_2012_579631448

Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361616 от Артем
Артем ответил в теме Что со мной случилось?
Привет.
Миша если есть желание продавать , то это не его цена. НАша цена это 1300-1500. Это потолок...
1800 никогда и никому не нужно будет. Так то оставляй и пользуй вкладывай и получай удовольствие.
Если нет. То как писал 1300-1500 ,может 1600 и то на врядле.
С Уважением. Извини.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361626 от adam1978
adam1978 ответил в теме Что со мной случилось?
Да я не против, думаю что с автобуса этого пару сотен тоже можно скинуть, тоже на то и выйдет:-)
Помониторил объявления и получается что дизельная Мега это эксклюзив, а 2500 на 4х колесах это вдвойне редкий зверь:-) Но самая главная фишка моего авто это его полнейшая стоковость, можно тюнинговать уже под себя, а не переделывать за кем то:-):-)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361667 от adam1978
adam1978 ответил в теме Что со мной случилось?
Вот фото косяков






Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361669 от КАА
КАА ответил в теме Что со мной случилось?
Сидушку что мышы погрызли??? :blink:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361670 от adam1978
adam1978 ответил в теме Что со мной случилось?
Ага, мы-мышыцы:-):-):-):-)ягодичные:-):-):-):-)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар