×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено АВТОМОЙКА

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2994 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ создал тему: АВТОМОЙКА
НА МОЙКЕ ВЫДЕЛИЛИ В ОТДЕЛЬНУЮ ГРАФУ:woohoo: кАК у вас :huh:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2996 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Берут как за джип(мытьё кузова+коврики)-370 руб.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2998 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
как за МИНИВЭН берут 190 р:cheer:
Подробнее
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #3004 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
У талибов я и за 200р. помыл бы,но качество и скорость пострадали бы.А 370р. для МСК-вполне приемлимые цены!Тем более в ЦАО.
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #3006 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
А у меня бесплатно))тока вот сам немного мокрым становлюсь)))
Подробнее
16 года 3 мес. назад #3008 от опричный
опричный ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Цены в ВАО МСК от 250 р до 500 р., но соответственно и качество мытья- \"талибы\" дёшево, но уж больно грязно. Русские дорого- но КАЧЕСТВЕННО!!!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #3012 от Миха
Миха ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
а я сегодня поднял цены на мойку - теперь за жып буду брать 250р и моют русские, и жена их ещё гоняет...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #3013 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Вот и жана твердит :laugh: нужно свою мойку и заправку ха :woohoo: ха.ТОЛЬЛО НЕ ГОВОРИТЕ НОВАЯ ЖЕНА ДЕШЕВЛЕ :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #3015 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
СТЛЬКО БЕРУТ И С МЕНЯ:woohoo:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11419 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Мойка которая находится на одной территории с моим офисом берет с меня 450 за кузов (контактная мойка)плюс пороги и два коврика. Мойка которой постоянно пользуюсь от офиса подальше немного, зато берут 370 руб. (мойка бесконтактная) плюс 2 коврика, плюс пол полностью моют!:)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11448 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Вы все говорите просто за мойку!! а некоторые привыкли постоянно мыть комплексной.. последний раз меня обезжирили на 1100 рублей..((( это не есть айс!(( ДАЁШЬ КЛУБНУЮ МОЙКУ!))))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11460 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Блин где вы все такие мойки находите, я всегда дешевле 470р не мылся никогда, а пол года назад подняли до 570р....
Это у меня ЮЗАО!!!!!!!!(
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11473 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
меня вписали в какую то четвертую категорию, мойка кузова 350, с ковриками 450, А разок я приехал весь в говне по крышу, плюс еще пол кузова грязи с травой,(Ездил в лес елки копать:laugh: ), они меня начали разводить на семьсот,Типа очень грязная, -Я говорю, может мне только на чистой приезжать, сначала дома самому помыть? И кто говорю оценивает сильно не сильно? - по мне так не сильно. И чо в прайсе есть позиция очень грязная? короче ус...ался, но не поддался.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11544 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
Я довольно долго мылся за 500р на мойке которая недалеко от дома. Было неплохо. И кузов вручную и коврики и пороги. Да Я такой у них один был. Даже по спец тарифу. Т.е. к джипам + 50р. Но вот они объявили, что у них закончился шампунь для ручной. Хотя всё время я наблюдал использование того же химиката, что и для бесконтактной мойки. Видимо они устали мыть моего гиганта :)
Теперь в раздумьях. Последний раз помылся в Новомосковске после ГОДОВЩИНЫ за 250р... Так себе. Жду не дождусь когда откроется мойка у меня в отеле.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11562 от Странник
Странник ответил в теме RE: АВТОМОЙКА
А я всегда стараюсь мыться на одной мойке.Ценник правда там приличный,но парни работают хорошо.Когда после очередной охоты приезжаю к ним комом грязи и они,без моих просьб,ныряют под днище с керхером и моют все даже снизу-это приятно:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар