×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2589 от Боня
Вот мож машинку лифтануть))))))))))?????
Вложения:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2590 от Дядя Юра
Чудовищно!Явный перебор.
Вложения:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2593 от POMIDOR
могу предложить тему, например почему на RAM SRT10 VIPER не ставят 4х4, а только 2WD, коробку рвет может... какие идеи?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2594 от Боня
Нехотят наверное))))))Мороки много, придумывать чго-то нуна)))))))
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2600 от Acidscorp
POMIDOR писал(а):

могу предложить тему, например почему на RAM SRT10 VIPER не ставят 4х4, а только 2WD, коробку рвет может... какие идеи?


Можно предположить, что с такой дурью машины только для асфальта, зачем там полный привод? Т. е. аудитория не та? Понятно что от хорошей мощности никто не откажется, но не для жиперов это наверное. В первую очередь по расходам. Коробку кстати наверное не рвет, а вот раздатку очень может быть...:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2602 от СЕРГЕЙ
ПОЧИТАЙ ПРО МОЙ ТАХОМЕТР И ОБСУДИ.ПЛИЗ:unsure:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2609 от Миха
не ставят полн привод по нескольким причинам:
1. в USA вааще не любят 4WD;
2. в CRYSLERA нет раздатки, к-рая переварит 700Нм;
3. огромная мощность, задн привод и полное отсутствие электронных \"прибамбасов\" - философия американского автомобилестроения(вспоминаем Мустанг, Корвет и т.п.)
4.и наверное главное - америкосы снимают мощу с колес, а если поставить раздатку то потери мощности возрастут и он не сможет быть самым мощным пикапом в мире, а SRT-10 был ответным маркетинговым ходом на какой-то из FORDов...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2610 от Боня
Acidscorp писал(а):

POMIDOR писал(а):

могу предложить тему, например почему на RAM SRT10 VIPER не ставят 4х4, а только 2WD, коробку рвет может... какие идеи?


Можно предположить, что с такой дурью машины только для асфальта, зачем там полный привод? Т. е. аудитория не та? Понятно что от хорошей мощности никто не откажется, но не для жиперов это наверное. В первую очередь по расходам. Коробку кстати наверное не рвет, а вот раздатку очень может быть...:)

На счет полного привода на асфальте - несогласен!Он там очень даже нужен.у многих ведущих производителей мощных спортивных а\м используется полный привод. Почему на SRT его нет - я незнаю. Наверное из-за лени америкосов)))))))))))))(хотя ленивыми их назвать нельзя):)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2612 от POMIDOR
Миха писал(а):

не ставят полн привод по нескольким причинам:
1. в USA вааще не любят 4WD;
2. в CRYSLERA нет раздатки, к-рая переварит 700Нм;
3. огромная мощность, задн привод и полное отсутствие электронных \"прибамбасов\" - философия американского автомобилестроения(вспоминаем Мустанг, Корвет и т.п.)
4.и наверное главное - америкосы снимают мощу с колес, а если поставить раздатку то потери мощности возрастут и он не сможет быть самым мощным пикапом в мире, а SRT-10 был ответным маркетинговым ходом на какой-то из FORDов...[/qu

Да наверное, только они получаются теряют всех клиентов своих северных штатов и по всему миру где есть зима (таких наверное немного). Я б 2 WD для Рэма в жизни не взял бы, думаю для ваших территорий и условий тоже. Так то вроде ездит, но можно на месте зимой застрять ( даже на шипах) и смешить толпу.....
Мне кажется надо им SRT делать более практичней, усиливать раздатку, ставить 4х4 , систему отключения цилиндров и клиенты ПОпрут!!!!

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2613 от Миха
вот про 2WD я бы попросил...
2.5 года езжу на 2WD и застрял дважды, и то в таких сугробах, что норм водитель туда не полезет, а так езжу везде где надо, ну с небольшими оглядками на 2WDB)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2626 от POMIDOR
Миха писал(а):

вот про 2WD я бы попросил...
2.5 года езжу на 2WD и застрял дважды, и то в таких сугробах, что норм водитель туда не полезет, а так езжу везде где надо, ну с небольшими оглядками на 2WDB)


Миха, не в обиду, но я поэтому и написал, что лично для себя. У меня эта машина для всех целей и семейеная и рабочая, поэтому я предпочитаю всегда быть подстрахованным. за Полгода владения я примерно из 7000 миль 5500 наездил за городом, и по снегу и погрязи и с прицепом и по стройкам.... если б не 4х4 я б наелся по полной программе.....
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2661 от опричный
Первые две ступени 6 ступенчатой ручной коробки передач растянуты ну очень, очень. 1 скорость имеет отношение 2,29,а для гоночного спорткара это смирительная рубашка.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2773 от Дядя Юра
Самый большой в мире мотоцикл!
Вложения:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2774 от Филипп
что то мне этот мотик напоминает Lego для детишек)))
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2775 от Дядя Юра
auto.mail.ru/text.html?id=25172 Вот ссылка на этот конструктор.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар